СКА-Хабаровск - ЦСКА 2-4 (1-1)

19 ноября 2017 г.

Матч проходил при температуре воздуха -18*С. В первом тайме армейские команды обменялись забитыми мячами - на гол Денис Дедечко после углового ЦСКА ответил голом Алана Дзагоева ударом с близкого расстояния.
Во втором тайме зрителей ждали еще 4 забитых мяча, из которых в ворота московских армейцев, к сожалению, наша команда забила всего один, отличился Мирослав Маркович, у соперника забивали Витиньо и дважды Вернблум.

Протокол матча
Голосование за лучших игроков


Обсуждение:

Алеут:

+1    

Что же сейчас заявит "попечитель"? Что опять обосррался?

19 ноября 2017 г. в 07:41  |  Ответить

Саша:

+9    

Считаю в проигрыше виновным тренера опять в конце матча ска пропускает и это повторяется постоянно очень обидно дома позволять забивать в конце матча а ведь мы пришли за победой в такой мороз

19 ноября 2017 г. в 09:10  |  Ответить

Болельщик:

+5    

Два гола явно в наши ворота были явно привезены Карасевым?где была третья замена?

19 ноября 2017 г. в 11:16  |  Ответить

Владимир:

+8    

Саша, согласен с тобой. необходима была замена. Потеряли концентрацию. Тренер не видит, в очередной раз, не руководит командной. Нужен настоящий главный тренер. Команда показала лучшую игру в сезоне.

19 ноября 2017 г. в 12:21  |  Ответить

Змей:

+7    

Алеут, Если вы намекаете на Мкртычева , а при чем он тут? Я уже писал Аркадий любит футбол он по ходу работы с клубом учится всем футбольним и около премудростям. А вот те кто ему в уши дует какие они умеые и прекрасные , вот их гнать пора давным давно . Начиная с руководства сдюшки кончая генеральным! За последние десятки лет сдюшка вырастила одного двух игроков класса фнл и ниже! Проследить историю генерального , там хорошего мало ! Аркадий Николаевич должен сделать выводы в подборе кадров! Вот например появился тренер в сдюшке Георгий Бычков появились результаты у почти никакушних 2002-2001-2000 гр . Тренер всего год поработал детьми! Вот таких тренеров надо больше! У тренера должен быть рост в голове и желание! Боюсь что Георгий посмотрит на все отношение к делу руководство сдюшки плюнет и поедет на запад! Так что Аркадию Николаевичу надо професиональней относиться в подборе кадров руководителей ,нет работы десетялетиями давай досвидание! Так и с руководством клуба так же поступать! Три года смотрины и делаем выводы ! А насчет главного тренера как бы я хорошо не относился к Алексею Поддубскому ,ему надо идти в другой клуб что бы не было панибратство тренера с игроками! А как тренер он не плохой , он учится , но пока надо учится как Аленичев !

19 ноября 2017 г. в 12:21  |  Ответить

Алеут:

-6    

Змей, учиться поздно уже. А Мкртычев обосрался на СКА конкретно. Последнее место это итог прежде всего его деятельности. Это несваленуюки в штабе воровать

19 ноября 2017 г. в 12:36  |  Ответить

Наблюдатель:

-5    

Какие же здесь специалисты! Один лучше другого. Так идите, тренируйте! П.здеть не мешки таскать!

19 ноября 2017 г. в 12:41  |  Ответить

Змей:

+7    

Наблюдатель, ты умник на турнирную таблицу давно смотрел или в сдюшку заглядывал? Вот имено п... не мешки пихать)) может ты меценат ? Построй крытое поле для детей?
П....л и скрылся твоя фамилия)) скорей всего ты и есть то руководство бездарей))

19 ноября 2017 г. в 13:04  |  Ответить

Ты тупой:

+3    

Наблюдатель, там система кто вас возмет тренировать они за своё место трясутся

19 ноября 2017 г. в 13:07  |  Ответить

Змей:

+7    

Если так прыгать по детски в двоем на соперника в защите я про 3 и 6 номера )) А. Поддубскому надо делать выводы . Послушайте интервью Марковича ))) нам надо делать выводы в раздевалке поговорить с ребятами))) Алексей Николаевич пора заканчивать с панибратством )) Тренер всему голова;)

19 ноября 2017 г. в 13:19  |  Ответить

Алеут:

+4    

Наблюдатель, походу на Шпрота работает.

19 ноября 2017 г. в 13:28  |  Ответить

Змей:

+4    

Алеут, 100%

19 ноября 2017 г. в 13:38  |  Ответить

4017:

+3    

Надо увольнять Поддубского Алексея Николаевича срочно и пригласить опытный тренерский штаб. По игре особо писать неохота а особенно про оборону.

19 ноября 2017 г. в 15:01  |  Ответить

4017:

0    

Команды которые выше нас по итогам чемпионата наберут 12-ое место-31-о очко. Стыковые матчи:13-ое место-29-ть очков. 14-ое место- 28-27-мь очков. Вылет: 15-ое и 16-ые места-25-ть или 24-е очка. СКА-ХАБАРОВСК надо делать выводы срочно. Если только они не захотели РФПЛ на сезон а не закрепления там на долгие годы. Оптимихм тает по мере приближения окончания сезона. Даже ярые оптимисты скоро станут не более ярыми пессимистами.

19 ноября 2017 г. в 15:11  |  Ответить

4017:

+2    

Если мы хотели выйти в РФПЛ на сезон ради юбилейного сезона то это не по спортивному принципу надо было слить стыковые игры за право играть в РФПЛ а сначала найти достойное финансирование, провести качественную селекцию и напрямую выйти в РФПЛ.

19 ноября 2017 г. в 15:28  |  Ответить

Зритель:

+10    

Игра понравилась, но всё таки какой же на стадионе был дубак, повезло тем кто в машину сел и уехал потом, а кто на автобусных остановках ждал после двух часов на морозе. Если ещё с пересадками то просто кошмар. Жалко команду нашу, бедные промерзли.

19 ноября 2017 г. в 15:29  |  Ответить

Михаил:

+8    

4017, В РФПД руководство клуба судя по всему и не стремилось попасть,ну так получилось. А Поддубского после игры с Арсеналом уж точно надо было менять, если ещё кто то и сомневался до этого. Тренера нужно было найти до игры с ЦСКА, чтобы в оставшихся до перерыва играх, он мог в живую убедить ся кто на что способен и перед весенними играми в нужном тактическом плане подготовить команду. В весенней части только Спартак и Зенит остались супер серьёзные соперники,у остальных очки можно отбирать, особенно дома.НО если руководство не захочет слить команду,по моему разведение белок для них важней.

19 ноября 2017 г. в 15:57  |  Ответить

кэйл:

+4    

команда уступает другим в классе и по игрокам и по тренерам что вы еще от них хотите ну залезли сюда на год ну также и вылетят это разве вам всем уже не понятно-когда куча очков теряется в последние 5-10 минут матчей при чем дома это говорит о классе и силе гостевой команды она просто дожимает соперника это в нашем случае ну не могут гришко соперничать с тем же вернблумом и остальные с другими более мастеровитыми игроками поддубский и мкртычев не причем просто возьмите как должное что и во втором круге даже с условными усилением тот гандикап который есть сейчас за такое малое количество игр это не фнл исправить невозможно.

19 ноября 2017 г. в 16:17  |  Ответить

Эхо:

+9    

При новом тренере , при усилении команды, при стечении обстоятельств, и еще куче при ..,,,., можно наверное зацепиться за стыки . Или просто наслаждаемся игрой команд ПЛ.
Зато будем потом вспоминать как СКА в ПЛ сезон провёл.

19 ноября 2017 г. в 16:37  |  Ответить

Михаил:

+3    

кэйл, Ты всё правильно пишешь,просто каждый по своему переживает за команду и в душе надеется на чудо,когда ещё такое будет.

19 ноября 2017 г. в 16:38  |  Ответить

Егор:

+6    

Не ноем ребята! Мы врядли на что то повлияем своими обсуждениями здесь. Давайте лучше все дружно придем поддержать команду на игре с Локо, только так мы можем помочь команде в ее нелегком положении. ВСЕМ МИР

19 ноября 2017 г. в 16:50  |  Ответить

Валерич (Оренбург)::

+1    

В очередной раз на прессухе Поддубскому нечего сказать... Как был ОН в пердиве, так и остался

19 ноября 2017 г. в 17:04  |  Ответить

lapuhovka:

+4    

Все кто играл знают,что после 70-ой минуты игры теряется концентрация у футболиста Возрастные игроки уже играют на морально-волевых качествах и не вина Демидко,Эдиева,Наваловского -это физиология от нее не уйти Поддубский это знает его учили,но если он меняет молодых футболистов или все старики пашут 90 минут то спрос с тренера Надо думать о об омолаживании команды и помочь в этом вопросе администрации края Питер за СКА

19 ноября 2017 г. в 17:14  |  Ответить

LEXC:

-8    

Считал вчера шансы четырех команд сейчас и весной и команда СКА-ХАБАРОВСК наберёт очков только для ФНЛ. Лучше бы вообще не выходили в РФПЛ а играли в ФНЛ. После вылета по факту главного тренера можно не менять а дать ему работать. А менять тренера надо было до окончания летнего трансферного окна. Но сейчас увеличен бюджет и догнали Тосно с Амкаром. Хотя у Тосно бюджет был в два раза больше чем у нас. Сейчас Тосно догнали а в ФНЛ у них были долги по зарплате.

19 ноября 2017 г. в 17:34  |  Ответить

LEXC:

-1    

Чтобы остаться за оставшийся игры надо набрать 22-24-е очка.

19 ноября 2017 г. в 17:36  |  Ответить

Александр:

+4    

Не будет никакого чуда,увы,поезд уже давно умчался. После вылета в ФНЛ большая часть игроков разбежится,что понятно,и как в той пословице "мыло-мочало,начинай сначала",что собственно,тоже не очень плохо,пример Оренбурга и Енисея.

19 ноября 2017 г. в 17:55  |  Ответить

Эхо:

+2    

Тогда СЯФ а нужно будет на царство возвращать он ведь мастер по ФНЛ , а Флегантов со товарищи разбегутся так как они то считают себя спецами высшего пилотажа.Вообще конечно многое поменяется с понижением планки и самое главное финансирование рухнет.

19 ноября 2017 г. в 18:42  |  Ответить

Серега:

+2    

Александр, куда эти игроки разбегутся? Кому они нужны???

19 ноября 2017 г. в 20:11  |  Ответить

Серега:

-1    

Александр, куда эти игроки разбегутся? Кому они нужны???

19 ноября 2017 г. в 20:11  |  Ответить

Аян:

+4    

Если проиграют Локо,то скорее всего,уже не смогут претендовать в итоге на спасительное 14 место на стыки,отстанут потом после серии гостевых игр .Срочно нужно менять тренера. Главная задача на сезон будет наверно весной Кубок России,в четвертьфинале дома СКА принимает Шиник по зубам,далее полуфинал и возможно финал.Скорее всего в этом случае в финале будет ждать Спартак,даже в случае поражения от него СКА будет играть в Лиге Европы осенью возможно играя в ФНЛе .Ибо Спартак набрал такой ход и будет скорее всего вновь чемпионом и свое место в ЛЕ отдаст по положению финалисту Кубка.

19 ноября 2017 г. в 21:02  |  Ответить

Николай:

+3    

Так всё хорошо началось с гола Дедичко и потом сравняли красиво голом Марковича с с подачи Алехандро, но потом в конце матча просто нас как котят раскатали красивыми передачами и голами. Вы видели как Натхо ковырнул мяч в штрафную, а Вернблуд резко рванул на то место, куда подали мяч. Это же явная домашняя заготовка! Защита в конце дважды промаргала игроков ЦСКА. Обидно, хотя наши играли хорошо. Желаю удачи!

19 ноября 2017 г. в 21:31  |  Ответить

+3    

ЗА ПЕРЕХОДНЯК ПОБОРОТЬСЯ МОЖНО

20 ноября 2017 г. в 00:05  |  Ответить

MGC:

+8    

Столько мыслей, переживаний, идей, предложений, эмоций. И никакой реакции руководства клуба. Выходит не читают официальный сайт команды, либо читают, но не знают, что сказать. И в том и в другом случае - это показатель некомпетентности.

20 ноября 2017 г. в 16:43  |  Ответить

LEXC:

+2    

Как не хватает 4-ех очков в матчах с Рубином и Уфой. По игре дома мы занимаем 13-ое место 9-ть игр 2-е победы 4-е ничьи и 3 поражения соотношение мячей забито 12 пропущено 14 это неплохо. Теперь руководство реально хочет в РФПЛ всеръез и надолго как как сказал в начале сезона Мкртычев Аркадий Николаевич в зимний перерыв провести качественное усиление и играть достойно на выезде и дома набирать максимум очков. Но надо и сейчас зацепить очки в трёх играх очки.Нам надо набрать 18-19-ть очков