Хуан Лескано покидает Хабаровск

26 июля 2017 г.

Как и сообщал, первым, ska-khabarovsk.ru аргентинский нападающий покинул нашу команду. Лескано провел в составе «СКА-Хабаровск» один полноценный сезон, 2016/17 и две стартовые игры текущего сезона. Всего в футболке хабаровского клуба аргентинец вышел на поле в 36 официальных матчах, забил 8 голов.

UPD: Вспоминаем голы забитые Лескано в прошлом сезоне.

Махачкалинский клуб активировал прописанный в контракте у Лескано, еще с ФНЛ, пункт о отступных за трансфер. Инициатива приглашения нападающего в "Анжи", принадлежит исключительно главному тренеру Александру Григоряну. С учетом того, что в составе махачкалинцев и так шесть нападающих, данный переход вызывает недоумение в руководстве и фанатской среде "Анжи" и воспринимается не иначе, как капризом главного тренера желающего ослабить свой прежний клуб. Сам же Лескано, при подписании нового контракта, получает значительную прибавку в заработной плате.


Трансферные потери в команде больше не предвидятся. В скором времени ожидается пополнение команды в том числе и на позицию ушедшего Лескано.



Гол Лескано в ворота "Кубани":


В ворота "Енисея":


В ворота "Динамо-Москва":


Обсуждение:

10+1:

+3    

Ну вот 30 первых млн. из 100 запланированных на сезон....

27 июля 2017 г. в 00:30  |  Ответить

ORS:

+8    

Не могу сказать что очень хороший и важный игрок был для нашей команды, если на вырученные деньги появятся несколько добротных новичков, это будет хорошо для клуба.

27 июля 2017 г. в 01:20  |  Ответить

Эхо:

+5    

Вот эти перлы по поводу перебора напов в Анжи ? Оно нам надо? Да Бог с ними и флаг им в руки, нам бы самим разжиться путевыми играющими амбициозными напами, пусть без громких имён.

27 июля 2017 г. в 02:35  |  Ответить

Владимир:

-4    

Правильно сделвли что избавелись от него, он как игрок не котируется! Взамен его придёт обратно Адлан Кацаев!!!

27 июля 2017 г. в 05:28  |  Ответить

Алеут:

-5    

Скоро флегонтов вместе с мкртчяном всю команду сольют и сами свалят в анжи

27 июля 2017 г. в 06:15  |  Ответить

саша:

-1    

жаль нападения нет Лескано пригодился он ещё молод

27 июля 2017 г. в 07:47  |  Ответить

+8    

Правильно написано. Ожидается ПОПОЛНЕНИЕ,но не УСИЛЕНИЕ, Опять возьмут хз кого,приносителей очков соперникам навроде Гришко с Баляйкиным,которые никому нигде не пригодились.Несыгранных,не влившихся в команду.Чем раньше селекционер думал....

27 июля 2017 г. в 08:08  |  Ответить

Сергей:

+8    

Лучше бы вы кредит взяли под Халка. Гоните Гришко с Баляйкиным, не позорьтесь уже. Они оба слили два матча. Ну если нет денег, заберите восходящих звезд из ФНЛ и ПФЛ. Ваш тульский селекционер уже развалил Арсенал в прошлом сезоне, а теперь взялся убивать и СКА. Продайте лучше Флегонтова, который даже элементарного принтера не нашел на продаже билетов с Зенитом. Неужели смешить футбольную страну вам приятно?!

27 июля 2017 г. в 09:05  |  Ответить

Николай:

0    

Сергей я полностью согласен с вами!!! Сам простоял более 5 часов, чтобы взять билеты на матч с Зенитом! А про Баляйкина я уже писал- Отвернулся от мяча, который летел прямо на его голову, в результате закрыл обзор вратарю и пропустили гол от Кузяева, а Гришко вместо того чтобы отбить, начал убирать мяч и тут же шустрый Кокорин забил мяч, с арсеналом Баляйкин нарушил вблизи штрафной и Ткачёв забил гол. Одна ошибка, вторая и минус 6 очков! А может нам вернуть С.Я.Фельдмана!!! Он хоть за команду бился!!!Сергей,

27 июля 2017 г. в 11:16  |  Ответить

Юра:

-5    

Николай, Николай Коля надоел твой ла ли ла лай. Фельдман вернётся, как Тальков "через сто веков в страну не дураков, а гениев." А как мы узнаем, что это он? По звёздочек октябрятской и У него с собой будут нарды, бутылочка хорошего коньяка и кое-что ещё спешиал фор ю бро. )))
Он улетел , но обещал вернуться. Не грусти малыш. Родители купят тебе собаку.

27 июля 2017 г. в 11:30  |  Ответить

Егор:

+6    

Не самый ценный игрок был. Переживем

27 июля 2017 г. в 12:13  |  Ответить

Михаил:

0    

Вот так вот, болеешь переживаешь за команду, думаешь, чтобы всем шанс дали поиграть. А тут чуть кусок жирнее показали они тут же мчаться туда. Ну да ладно. Надеюсь на это место придут другие, но действительно сильные и достойные люди, которые будут биться за клуб.

27 июля 2017 г. в 13:16  |  Ответить

из далека:

-1    

Всем привет! Что мы так переживаем за этого южноамериканца - это человек перекати-поле. А такие люди и работаю и играют без особого стремления, т.к. в них голове куча дум, как бы закончился матч и поймать выгодное со стороны предложение. Я вчера писал и сейчас вновь решил обратиться. 1. Скверно, что в войдя в ПЛ администрация не особенно заботилась о скамей запасных. И если мы сейчас срочно не решим этот архиважный вопрос - грош цена учредителям, спонсорам и руководству команды. Не решим, будем трепыхаться ниже черты ТБ.Там и загнёмся.Что я предлагаю: 1. Срочно решать вопросы подбора команды 2. За всё историю мы первая ДВ команда, которая вошла ПЛ - поэтому надо под знамена СКА собрать лучших игроков Владивостока, Комсомольска, Сахалина, т.д. Пусть это будут молодые, абициозные игроки, из них явно есть самородки. Но это будут как истинные дальневосточники до последнего патрона биться за СКА. Безусловно их надо материально заинтересовать, помочь решить квартирные вопросы. И нам тогда не надо будет оглядываться на Аргентину, Григоряна и т.п. У нас ещё не всё потеряно. Не надо только руководству терять ни одного дня на вопросы сколачивания команды и психологической работы с каждым игроком.
Ждём игры с ЦСКА.

27 июля 2017 г. в 13:42  |  Ответить

Эхо:

+4    

to:из далека
Видно Вы уважаемый совсем из далека , может быть даже с Луны.
В связи с этим сообщаю Вам что в ПЛ играл и Луч -Энергия, и Океан , так что ДВ ранее светился в ПЛ.

27 июля 2017 г. в 15:01  |  Ответить

Владимр:

-4    

В легкую отдали перспективного молодого нападающего. Жаль.
Мы еще о нем услышим, У Григоряна он заиграет.
Это здесь с нынешним руководством СКА только закисать.

27 июля 2017 г. в 16:50  |  Ответить

из далека:

+2    

Для Эхо. Добрый вечер! Я болельщик с небольшим стажем и видимо не знаю всю историю игр команд ДВ в ПЛ. Но в данный момент дело не в истории, а суть вопроса, как сейчас СКА достойно играть и не профукать первые стартовые игры. А здесь главный вопрос кадровый !! И очень срочный! Я полагаю, что есть те люди (руководители), которые обязаны эту задачу решить, в том числе и с финансовой стороны. Только так!

27 июля 2017 г. в 22:50  |  Ответить