Шинник - СКА-Энергия 2-2. Пресс-конференция

25 ноября 2012 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна и ФК "Шинник" Ю.Газзаева.

Шинник - СКА-Энергия 2-2 (2-0)

24 ноября 2012 г.

Пропустив два мяча в первом тайме, хабаровчане сумели во второй половине встречи сравнять счет и, заработав одно очко, завершили осеннюю часть первенства ФНЛ на третьем месте.
Подробности матча

Шинник - СКА-Энергия. Анонс матча

22 ноября 2012 г.

В пятницу, 23 ноября 2012 года, «СКА-Энергия» завершает осеннюю часть SUPRA-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ матчем в Ярославле против ФК «Шинник». Эта встреча 19-го тура была перенесена в связи с участием хабаровчан в 1/8 финала Кубка России. Начало игры в 18:00 по московскому времени (01:00 хаб.вр.).
Текстовая онлайн-трансляция на сайте onedivision.ru. Видеотрансляция – на телеканале «Спорт» и на портале sportbox.ru.

СКА-Энергия - Металлург-Кузбасс 1-0. Пресс-конференция

19 ноября 2012 г.

Публикуем материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Металлург-Кузбасс" В.Федотова и ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна, а также послематчевое интервью автора единственного гола во встрече Романа Славнова - полузащитника "СКА-Энергии".

СКА-Энергия - Металлург-Кузбасс 1-0 (1-0)

Главной особенностью сегодняшнего матча стали, безусловно, погодные условия, которые больше напоминали о хоккее с мячом или зимней рыбалке, чем о футболе. Но на футбольном поле игроки "СКА-Энергии" в заключительной домашней встрече 2012 года добились победы с минимальным счетом. Единственный мяч забил на 14-й минуте Роман Славнов. Нельзя не отметить отличную игру вратаря хабаровчан Алексея Солосина, как минимум дважды спасшего свои ворота от неминуемого, как казалось, гола.
Подробности матча.
Голосуйте за лучшего игрока матча!

СКА-Энергия - Металлург-Кузбасс. Анонс матча

15 ноября 2012 г.

В понедельник, 19 ноября, в рамках 22-го тура SUPRA-Первенства России среди команд ФНЛ «СКА-Энергия» проводит заключительный домашний матч нынешнего года с ФК «Металлург-Кузбасс» из Новокузнецка. Обратите внимание на раннее начало встречи – 15:00 по хабаровскому времени (08:00 моск.вр.).
Вход на стадион бесплатный!
Текстовая онлайн-трансляция на сайте onedivision.ru. Прямая видеотрансляция – на портале sportbox.ru и на телеканале «Спорт».

Енисей - СКА-Энергия 1-1. Пресс-конференция

13 ноября 2012 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Енисей" А.Алферова и ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна. UPD: Добавлено видео.

Енисей - СКА-Энергия 1-1 (0-1)

12 ноября 2012 г.

Армейцы повели в счете на 18-й минуте матча. Отрадно, что открыл счет своим голам за "СКА-Энергию" воспитанник нашего клуба Александр Радченко. Однако сохранить преимущество до конца встречи хабаровчанам не удалось. Хозяева забили ответный гол на 74-й минуте (отличился Сергей Пятикопов). Обе команды продлили свои безвыигрышные серии до четырех игр.

Енисей - СКА-Энергия. Анонс матча

9 ноября 2012 г.

В понедельник, 12 ноября 2012 года, «СКА-Энергия» вновь встречается на выезде с красноярским «Енисеем», на сей раз в рамках 21-го тура SUPRA-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ. Начала матча в 15:00 по московскому времени (22:00 хаб.вр.).

СКА-Энергия - Урал 0-2. Видео

7 ноября 2012 г.

Помимо видеонарезки голов и записи трансляции матча, доступных на портале sportbox.ru, появился видеообзор матча на канале "Вести Хабаровск" от Степана Чернова.

Команда «ХАБАР» заняла второе место в турнире «Красный октябрь»

С 20 октября по 5 ноября на поле стадиона хабаровской средней школы №77 проходил турнир по футболу среди любительских команд «Красный октябрь». В турнире приняло участие семь команд: «Альянс», «Дина», «Комсомолец», «КХВ», «Меркурий», ФК «Ягуар», «ХАБАР». Команда клуба болельщиков «ХАБАР» в упорной борьбе заняла четвертое место в групповом этапе, а на стадии плей-офф сумела дойти до финала турнира, в котором уступила команде «Альянс». Поздравляем участников!

Хабаровск в программе «90x60x90»

6 ноября 2012 г.

Очередной выпуск программы «90x60x90», вышедший в эфир 5 ноября на телеканале «Россия2», посвящен Калининграду (ФК "Балтика") и Хабаровску (ФК "СКА-Энергия"). Запись программы - на сайте russia2.tv и на портале sportbox.ru

СКА-Энергия - Урал 0-2. Пресс-конференция

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Урал" П.Гусева и ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна.

СКА-Энергия - Урал 0-2 (0-1)

Счет в матче открыл лучший бомбардир "Урала" Спартак Гогниев на 12-й минуте встречи. После перерыва гости остались в меньшинстве: за вторую желтую карточку был удален опытный защитник екатеринбуржцев Милан Вьештица. Однако воспользоваться численным преимуществом футболистам "СКА-Энергии" не удалось. Напротив, бросив все силы в атаку, зачастую они не успевали возвращаться к своим воротам. В одной из таких быстрых атак "Урала" гости получили право на одиннадцатиметровый удар, который реализовал все тот же Гогниев. Хабаровчане же до конца встречи так и не смогли отличиться. "Урал" продлил свою беспроигрышную серию до девяти матчей, а "СКА-Энергия" остается на шестом месте.

«СКА-Энергия» примет участие в борьбе за Кубок ФНЛ

4 ноября 2012 г.

2 ноября на заседании Общего собрания ФНЛ был утвержден регламент и календарь ставшего традиционным предсезонного турнира "Кубок ФНЛ". В турнире, который пройдет в феврале 2013 года на Кипре, примут участие команды, занявшие по итогам первого круга нынешнего первенства ФНЛ первые восемь мест: «Томь», «Урал», «СКА-Энергия», «Спартак-Нальчик», «Ротор», «Нефтехимик», «Сибирь» и «Балтика».

СКА-Энергия - Урал. Анонс матча

Во вторник, 6 ноября, в рамках 20-го тура SUPRA-Первенства России среди команд ФНЛ «СКА-Энергия» проводит домашний матч с одним из лидеров ФНЛ - ФК «Урал» из Екатеринбурга. Начало встречи в 19:00 по хабаровскому времени (12:00 моск.вр.). Текстовая онлайн-трансляция на сайте onedivision.ru. Прямая видеотрансляция – на портале sportbox.ru и на телеканале «Спорт».

Енисей - СКА-Энергия 1-0. Видео

1 ноября 2012 г.

Прямую трансляцию из Красноярска кубкового матча с "Енисеем" группа хабаровских болельщиков предпочла посмотреть на большом экране. Репортаж Дмитрия Низовцева.