Енисей - СКА-Энергия 1-0. Пресс-конференция

31 октября 2012 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главного тренера ФК "Енисей" А.Алферова и старшего тренера ФК "СКА-Энергия" А.Ушахина.

Енисей - СКА-Энергия 1-0 (1-0)

30 октября 2012 г.

"СКА-Энергия", прибывший на кубковый матч в Красноярск без нескольких игроков основы и главного тренера, проиграл "Енисею" с минимальным счетом. Стоит отметить, что хабаровчане во второй половине встречи имели шансы забить ответный гол, но хозяева удержали победный счет. "СКА-Энергия" выбывает из розыгрыша Кубка России, а "Енисей" проходит в 1/4 финала.
Подробности матча.

Енисей - СКА-Энергия. 1/8 финала Кубка России. Анонс матча

28 октября 2012 г.

Во вторник, 30 октября 2012 года, в матче 1/8 финала Кубка России по футболу «СКА-Энергия» на выезде встречается с ФК «Енисей» (Красноярск). Начало матча в 14:30 по московскому времени (21:30 хаб.вр.). Текстовая трансляция на сайте onedivision.ru. Прямая видеотрансляция – на телеканале «Россия 2» и на портале sportbox.ru.
Приглашаем болельщиков совместно посмотреть трансляцию кубкового матча на большом экране в баре «Crossroad».
Победитель матча «Енисей» - «СКА-Энергия» сыграет в 1/4 финала с победителем встречи ЦСКА – «Тюмень».

А.В.Григорян и С.Я.Фельдман в эфире радио «Восток России»

27 октября 2012 г.

25 октября утренний эфир на радио "Восток России" будет посвящен итогам первого круга первенства ФНЛ.
С 8:00 до 8:30 гостями студии будут представители клуба болельщиков "ХАБАР", а с 9:00 до 9:30 на вопросы будут отвечать главный тренер "СКА-Энергии" Александр Григорян и генеральный директор клуба Сергей Фельдман.
Телефон студии прямого эфира (4212) 32-44-61.
UPD: Добавлена аудиозапись интервью.

СКА-Энергия - Нефтехимик 0-0. Пресс-конференция

Появились материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Нефтехимик" Д.Огая и ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна.

СКА-Энергия - Нефтехимик 0-0 (0-0)

26 октября 2012 г.

Как и в матче первого круга, дома с "Нефтехимиком" армейцы сыграли вничью, хотя и провели большую часть матча в большинстве (на 28-й минуте за игру рукой вне штрафной площади был удален вратарь гостей Сергей Лосев). На табло остались нули.

Интервью С.Я.Фельдмана от 25.10.2012 на «Вести-Хабаровск»

Предлагаем Вашему вниманию интервью генерального директора ФК "СКА-Энергия" Сергея Фельдмана, вышедшее канале "Вести Хабаровск" ("Россия 24") и посвященное финансовой ситуации в футбольном клубе и итогам первого круга ФНЛ.

Иса Элиакву не будет выступать за «СКА-Энергию»

25 октября 2012 г.

Руководство "СКА-Энергии" приняло решение не заключать контракт с нападающим по имени Иса Элиакву. Об этом сообщил в интервью радиостанции "Восток России" главный тренер хабаровского клуба Александр Григорян. 27-летний Элиакву, имеющий опыт выступлений за махачкалинский "Анжи" и молодежный состав миланского "Интера", находился в расположении "СКА-Энергии" с начала сентября, тогда сообщалось, что он ожидает разрешения на работу. Нигерийский форвард уже покинул Хабаровск.

Обращение ФК «СКА-Энергия»

На официальном сайте ФК "СКА-Энергия" опубликовано обращение коллектива футбольного клуба к болельщикам.

СКА-Энергия - Нефтехимик. Анонс матча

В пятницу, 26 октября, начинаются игры второго круга SUPRA-Первенства России среди команд ФНЛ сезона-2012/13. «СКА-Энергия» проводит матч дома с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Начало встречи в 19:00 по хабаровскому времени (12:00 моск.вр.). За ходом игры можно следить на сайте onedivision.ru и на официальном сайте ФНЛ. Прямая видеотрансляция – на портале sportbox.ru и на телеканале «Спорт». В перерыве трансляции запланирован сюжет о форварде «СКА-Энергии» Евгении Луценко.

Уфа - СКА-Энергия 1-1. Видео

24 октября 2012 г.

На портале sportbox.ru - видеообзор матча с "Уфой" (с послематчевым комментарием Андрея Мурнина), а также видеозапись трансляции матча.

Прямая трансляция кубкового матча

30 октября (вторник) в 21:30 приглашаем всех футбольных болельщиков в бар «Crossroad» на прямую трансляцию матча 1/8 финала Кубка России по футболу «Енисей» (Красноярск) – «СКА-Энергия» (Хабаровск).
Скидка на пиво 20%.
Болеем за наших!
Бронирование мест по тел. 94-13-13.

«Crossroad RC&SB» расположен по адресу: ул.Ленинградская, 28 (над боулинг-центром «Zeppelin»)

Уфа - СКА-Энергия 1-1. Пресс-конференция

23 октября 2012 г.

Появились видеоматериалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна и ФК "Уфа" И.Колыванова.

Уфа - СКА-Энергия 1-1 (1-0)

Футболисты "Уфы" уверенно провели первую половину матча и повели в счете после подачи углового на 22-й минуте (отличился нападающий хозяев Виталий Галыш). Во втором тайме после ряда замен, произведенных наставником армейев Александром Григоряном, хабаровчане получили преимущество во владении мячом, но сравнять счет сумели только в добавленное время, когда с передачи Андрея Мурнина гол забил Хасан Мамтов.

Уфа - СКА-Энергия. Анонс матча

20 октября 2012 г.

В понедельник, 22 октября 2012 года, состоятся матчи 17-го тура SUPRA-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ. Этими играми завершится первая половина первенства. «СКА-Энергия» проведет матч с ФК «Уфа» на выезде, в столице Башкортостана. Начало матча – в 18:00 по московскому времени (01:00 хаб.вр.)
Текстовая онлайн-трансляция на сайте onedivision.ru.
Прямая видеотрансляция – на телеканале «Россия 2» и на портале sportbox.ru.

СКА-Энергия - Балтика 1-0. Видео

16 октября 2012 г.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча "СКА-Энергия" - "Балтика" ("Вести Хабаровск").

СКА-Энергия - Балтика 1-0. Пресс-конференция

15 октября 2012 г.

Опубликованы материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Балтика" Е.Перевертайло и ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна.

Андрей Мурнин - на поле и дома

Главным героем нового репортажа Дмитрия Низовцева стал капитан "СКА-Энергии" Андрей Мурнин.

СКА-Энергия - Балтика 1-0 (0-0)

Невысокая, мягко говоря, температура воздуха и сильный пронизывающий ветер - это, пожалуй, самые первые впечатления, оставшиеся после сегодняшнего матча. Что касается игры, то "Балтика" пыталась сохранить почетный ноль в колонке гостевых поражений, и даже имела ряд голевых моментов, однако гол Романа Славнова, забитый со штрафного в начале второго тайма, оказался единственным. "СКА-Энергия" остается на третьем месте в ФНЛ.

СКА-Энергия - Балтика. Анонс матча

13 октября 2012 г.

В понедельник, 15 октября, на хабаровском стадионе имени Ленина "СКА-Энергия" принимает ФК "Балтика" из Калининграда. Начало матча в 19:00 хаб.вр. (12:00 моск.вр.). Текстовая трансляция ожидается на onedivision.ru. Видеотрансляция - на sportbox.ru.

Химки - СКА-Энергия 0-2. Видео

10 октября 2012 г.

Предлагаем посмотреть обзор игры с "Химками" от Дмитрия Низовцева. Запись трансляции всего матча - на портале sportbox.ru.

Химки - СКА-Энергия 0-2. Пресс-конференция

9 октября 2012 г.

Появились видеоматериалы пресс-конференции главных тренеров ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна и ФК "Химки" О.Тетрадзе.

Химки - СКА-Энергия 0-2 (0-2)

Футболисты "СКА-Энергии", поехавшие на выезд без своих лидеров Луценко и Мурнина, всухую обыграли в гостях подмосковные "Химки". Первый мяч в ворота хозяев был забит на 35-й минуте, когда навес Вячеслава Кренделева неудачно "замкнул" игрок "Химок" Эльдар Мамаев, а через три минуты счет удвоил Томас Микуцкис после подачи углового Романом Славновым. В концовке первого тайма Никита Саталкин упустил возможность добиться крупной победы, послав мяч выше ворот при реализации 11-метрового удара, назначенного за снос Хасана Мамтова.

Химки - СКА-Энергия. Анонс матча

7 октября 2012 г.

В понедельник, 8 октября, "СКА-Энергия" проводит матч на выезде с футбольным клубом "Химки". Начало игры в 18:00 по московскому времени (01:00 хаб.вр.). Текстовая трансляция на сайте onedivision.ru. Прямая видеотрансляция на портале sportbox.ru и на телеканале "Спорт".

Изменения в календаре

5 октября 2012 г.

Матч 19-го тура SUPRA-первенства ФНЛ "Шинник" - "СКА-Энергия", который должен был состояться 31 октября в Ярославле, переносится на 23 ноября в связи с участием хабаровчан в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка России. Об этом со ссылкой на извещение ФНЛ сообщает официальный сайт ФК "Шинник". Также, только на 16 ноября, перенесены матчи 19-го тура "Петротрест"-"Енисей" и "Химки"-"Ротор" .

Матч 1/8 финала Кубка России «СКА-Энергия» проведет на выезде

3 октября 2012 г.

3 октября в Доме футбола прошла жеребьевка, в ходе которой определились хозяева полей в шести матчах 1/8 финала Кубка России 2012-2013 гг. "СКА-Энергия" проведет матч с "Енисеем" на выезде в Красноярске. Игры 1/8 финала Кубка России 2012-2013 гг. пройдут 30 и 31 октября.

СКА-Энергия - Сибирь 1-2. Видео

2 октября 2012 г.

Запись трансляции матча с "Сибирью" - на портале SportBox.ru (в перерыве - экспресс-интервью с Александром Агаповым, а также сюжет Дмитрия Низовцева о главном тренере Александре Григоряне).
Появился также краткий видеообзор матча с "Сибирью" от "Вести Хабаровск".
Появился репортаж от "СЭТ-РЕНТВ".

СКА-Энергия - Сибирь 1-2. Пресс-конференция

1 октября 2012 г.

Публикуем материалы послематчевой пресс-конференции главных тренеров ФК "Сибирь" С.Юрана и ФК "СКА-Энергия" А.Григоряна.

СКА-Энергия - Сибирь 1-2 (1-2)

Как оказалось, именно "Сибирь" стала командой, сумевшей прервать беспроигрышную домашнюю серию "СКА-Энергии". Сибиряки уже в стартовом отрезке забили два мяча, один из которых практически сразу отквитал Андрей Мурнин красивейшим ударом со штрафного. Попытки хабаровчан сравнять счет, продолжавшиеся весь остаток матча, оказались неудачными.