Все новости

Сентябрь 2009

СКА-Энергия - Носта 1-2 (1-2)

30 сентября 2009 г.

Наша команда выглядела достойно, но многое (отсутствие Максима Кабанова, некоторые решения судей, да и просто куда-то повернувшаяся фортуна) в этот день было против нас... Все голы в матче были забиты в первом тайме.

Изменения в составе ФК "СКА-Энергия"

По информации ПФЛ за наш клуб заявлен вратарь Антон Козорез, ранее выступавший за ФК "Амур" (г.Благовещенск). Александр Невокшонов официально отзаявлен из состава команды.

СКА-Энергия - Носта. Анонс матча.

29 сентября 2009 г.

В среду, 30 сентября, "СКА-Энергия" принимает ФК "Носта" (Новотроицк). Начало игры – 19.00 (ха), 12.00 (мск), стадион им. Ленина.

СКА-Энергия - Смена 1-3 (0-2). Товарищеский матч.

27 сентября 2009 г.

В связи с вынужденным перерывом в игровом календаре у "Смены" (г.Комсомольск-на-Амуре), выступающей в зоне "Восток" второго дивизиона, хабаровские болельщики смогли посетить внеочередной матч с участием "СКА-Энергии". К сожалению, хозяева в товарищеской встрече проиграли. Единственный гол в ворота наших географических соседей был забит Василием Кармазиненко с пенальти.

СКА-Энергия - Смена. Анонс товарищеского матча.

25 сентября 2009 г.

В воскресенье, 27 сентября, в 18:00 на стадионе им.Ленина состоится товарищеский матч между ФК "СКА-Энергия" и ФК "Смена" (г.Комсомольск-на-Амуре). Вход бесплатный.

Балтика - СКА-Энергия. Видео.

24 сентября 2009 г.

Благодаря официальному сайту ФК "Балтика" вы можете скачать видеофрагменты матча.

Балтика - СКА-Энергия 0-2 (0-1)

23 сентября 2009 г.

Голами в ворота "Балтики" отметились Евгений Алхимов и Антон Купчин. В результате победы "СКА-Энергии" соперники обменялись местами в турнирной таблице.

Балтика - СКА-Энергия. Анонс матча.

22 сентября 2009 г.

Сегодня, 22 сентября, СКА-Энергия играет на выезде с калининградской Балтикой.

Шинник - СКА-Энергия 1-0 (0-0)

20 сентября 2009 г.

В Ярославле наша команда потерпела поражение с минимальным счетом от идущего на третьем месте в первом дивизионе "Шинника". На 75-й минуте с передачи Никиты Бурмистрова гол в ворота "СКА-Энергии" забил Максим Бузникин.

Шинник - СКА-Энергия. Анонс матча.

15 сентября 2009 г.

В субботу, 19 сентября, СКА-Энергия играет на выезде с ярославским Шинником.

СКА-Энергия - Алания 0-0 (0-0)

11 сентября 2009 г.

Отличная игра! Жаль, что безголевая... Наша команда в очередной раз показала, что может не только на равных бороться с одним из лидером дивизиона, реально претендующим на повышение в классе, но и периодически иметь в игре с ним преимущество. Голевые моменты имели в достаточном количестве обе команды, в целом же, счет, пожалуй, по игре...

Пикет в поддержку «СКА-Энергии» 13 сентября

В воскресенье, 13 сентября 2009 г., в 11:00 на Комсомольской площади г.Хабаровска состоится пикет в поддержку футбольного клуба «СКА-Энергия», организованный Группой инициативных фанатов (IGF).

СКА-Энергия - Алания. Анонс матча.

9 сентября 2009 г.

Свой очередной матч СКА-Энергия проводит с одним из претендентов на выход в премьер-лигу – владикавказской Аланией.

СКА-Энергия - Нижний Новгород 1-0 (0-0)

8 сентября 2009 г.

Хабаровчане с минимальным счетом выиграли матч с "соседями снизу" по турнирной таблице. Единственный гол на 63-й минуте забил Никас Сафрониди. К сожалению, из-за полученных в этом матче желтых карточек следующий поединок с Аланией вынуждены будут пропустить В.Кармазиненко и А.Коновалов.

Изменения в составе тренерского штаба ФК "СКА-Энергия"

Официальный сайт ФК "СКА-Энергия" сообщает, что тренер ФК "СКА-Энергия" Валерий Бурлаченко получил приглашение возглавить ФК "Волгоград", выступающий в зоне "Юг" второго дивизиона Первенства России. До перехода в наш клуб Валерий Иванович уже имел опыт работы главным тренером в волгоградском "Роторе".

СКА-Энергия - Нижний Новгород. Анонс матча.

7 сентября 2009 г.

Во вторник, 8 сентября, в 19.00 (12.00 мск) на стадионе им. Ленина состоится матч СКА-Энергия – Нижний Новгород.