27 мая 2009 г.

Во вторник, 2 июня, СКА-Энергия играет на выезде с ФК Носта. Начало игры – 17.00 (мск), 24.00 (ха), г. Новотроицк, стадион «Металлург».

СКА-Энергия - Балтика (Калининград) 0-1 (0-0)

26 мая 2009 г.

Хабаровчане потерпели второе поражение подряд на своем поле. Единственный гол был забит на 82-й минуте матча.

СКА-Энергия - Балтика. Анонс матча.

24 мая 2009 г.

В понедельник, 25 мая, СКА-Энергия принимает калининградскую Балтику.

СКА-Энергия - Шинник (Ярославль) 0-2 (0-1)

23 мая 2009 г.

Первое домашнее поражение "СКА-Энергии" в нынешнем сезоне. Два безответных мяча в ворота хабаровчан забил Никита Бурмистров.

Алания - СКА-Энергия. Видео.

21 мая 2009 г.

Вашему вниманию подборка голов с официального сайта.

Нижний Новгород - СКА-Энергия. Видео.

19 мая 2009 г.

Благодаря официальному сайту клуба вы можете увидеть видео забитых во встрече мячей.

СКА-Энергия - Шинник. Анонс матча.

18 мая 2009 г.

В пятницу, 22 мая, СКА-Энергия принимает на своем поле ярославский Шинник. Матч состоится на стадионе им. Ленина в 19.00 по местному времени (12.00 мск).

Алания (Владикавказ) - СКА-Энергия 2-1 (2-0)

15 мая 2009 г.

Впервые в своей российской истории наш клуб терпит поражение от "Алании".

Алания - СКА-Энергия. Анонс матча.

12 мая 2009 г.

В четверг, 14 мая, СКА-Энергия играет на выезде с лидером турнира - владикавказской Аланией. Начало игры – 18.00 (мск), 01.00 (ха). Республиканский стадион «Спартак».

Нижний Новгород - СКА-Энергия 1-1 (0-1)

Выездная ничья. Забив быстрый гол, хабаровчане не смогли удержать победу. Хозяева сравняли счет с пенальти на 78-й минуте.

Нижний Новгород - СКА-Энергия. Анонс матча.

7 мая 2009 г.

В понедельник, 11 мая, СКА-Энергии предстоит сыграть с ФК Нижний Новгород первый из двух ближайших выездных матчей.

RSS 2.0 на нашем сайте

6 мая 2009 г.

Уважаемые посетители, теперь на нашем сайте появилась возможность подписаться на RSS-ленту новостей, и таким образом оперативно узнавать об обновлениях на Skaenergy.ru.

СКА-Энергия - Металлург (Липецк) 2-0 (2-0)

4 мая 2009 г.

Несмотря на удаление Нечаева, хабаровчане смогли сохранить победный счет 2:0. Отчет о матче.

СКА-Энергия - Металлург. Анонс матча.

2 мая 2009 г.

В воскресенье, 3 мая, СКА-Энергия принимает ФК Металлург (Липецк). Матч состоится на стадионе им. Ленина в 19.00 по местному времени (12.00 мск).

СКА-Энергия - Салют-Энергия (Белгород) 1-0 (1-0)

1 мая 2009 г.

Наши переигрывают лидера дивизиона. Победный гол на 22 минуте забил Вячеслав Запояска.