Урал - СКА-Хабаровск 1-1 (1-1)

12 сентября 2017 г.

Первыми отличились екатеринбуржцы, и сделали это с довольно сомнительного пенальти, назначенного за то что мяч после прострела попал Александру Пуцко в руку. Шла 54-я минута и Чантурия реализовал удар с точки.

СКА ответил шикарным голом, который претворили в жизнь вышедшие на замену Павел Карасев и Виталий Федотов. Карасёв начал атаку и отметился голевым пасом, а Федотов на 75-й минуте сравнял счет!

Благодаря набранному выездному очку СКА переместился на 14-ю строчку, покинув зону вылета, и довел беспроигрышную серию до 5-и матчей.

Протокол встречи
Голосование за лучших игроков


Обсуждение:

До ПЯТИ матчей, ребята, до ПЯТИ!

12 сентября 2017 г. в 05:46  |  Ответить

МАКС*1989:

+7    

Результат достойный.. Армейцы молодцы!!! Теперь дома побеждать Ахмат!!! И при удачном раскладе можем оказаться в районе 10 места. Только СКА только победа.

12 сентября 2017 г. в 07:07  |  Ответить

Вообще-то голевую атаку начал Маркович, Карасев только продолжил , а так да удачный матч . Пенальти на усмотрение судьи, гол хорош! Хоть на Ска в атаке чуть чуть посмотрел во втором тайме!! Но на одних ничьих с последних мест не выберешся, нужны победы. Ждем...

12 сентября 2017 г. в 07:43  |  Ответить

саша:

+9    

после пропущенного гола СКА оказывается может играть в атаке может комбинировать и забивать желаю удачи СКА МОЛОДЦЫ

12 сентября 2017 г. в 08:00  |  Ответить

Имярек:

+8    

Ну и кто тут говорил, что команда не готова физически? Какое движение, какой прессинг! Молодец Поддубский!

12 сентября 2017 г. в 09:55  |  Ответить

Стас:

+5    

СКА молодцы, не сдались всё у нас впереди!!!

12 сентября 2017 г. в 10:18  |  Ответить

SKAut:

+6    

После пропущенного гола отыгрались в гостях! Это само по себе дорогого стоит! Голевая комбинация отличная! Молодцы!

12 сентября 2017 г. в 11:33  |  Ответить

Виталек Ха, голевую атаку начал сам Федотов, если пересмотришь увидишь.. Маркович классно отдал на Карасева, а тот в свою очередь наградил Федотова расстрелом пустой кассы

12 сентября 2017 г. в 11:38  |  Ответить

Николай:

+5    

Пенальти конечно очень сомнительный, но что радует,это то, что команда словно преобразилась и пошла быстрая и комбиционная игра в атаке. Гол красиво забили!!! Молодцы!!! Все идём на матч с Ахматом поддерживать команду!!! Всей команде огромный плюс за самоотверженность в игре!!! Жадь что вратарь урала перевёл мяч на угловой после удара Исмаила Эдиева! Был бы гол красавец!!! Чаще нужно бить Исмаил так!!! Удачи всей команде и гл. ТРЕНЕРУ А. Поддубскому!

12 сентября 2017 г. в 12:20  |  Ответить

Алик:

0    

Мяч попал просто в руку, игры рукой не было именно движения рукой, почему наши вообще не оспаривали и свистом судьи молчал до тех пор пока Урал игрок не закричал, мне кажется руководство нужно обратиться с заявлением в лигу так как если нет то могут на выезде так постоянно гнобить ну хорошо что отыграли

12 сентября 2017 г. в 14:21  |  Ответить

090807:

0    

Судья по моему мнению однозначно неправ был

12 сентября 2017 г. в 15:25  |  Ответить

Егор:

+3    

Неплохо сыграли, но нужно еще много работать

12 сентября 2017 г. в 15:29  |  Ответить

78:

+1    

МОЛОДЦЫ .ИТОГ ИГРЫ НА ТАБЛО

12 сентября 2017 г. в 18:55  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+3    

Святая троица, соорудившая гол-красавец: Маркович, Карасев и Федотов...
Сказ про Федота - стрельца, молодого удальца, однако. С трудовой ничьей и очком в копилку.

12 сентября 2017 г. в 20:45  |  Ответить

Егор, вчера в ворота БЕНФИКИ назначили пенальти за такое же нарушение в Лиге чемпионов.

13 сентября 2017 г. в 13:15  |  Ответить