СКА-Хабаровск - Зенит-2 1-0 (0-0)

17 апреля 2017 г.

Богиня Фортуна сегодня посетила стадион имени Ленина, и была явно на нашей стороне. А как иначе объяснить победу хабаровских армейцев, над "Зенитом-2" из Санкт-Петербурга. Ничего не помешало СКА. Ни удаление в середине первого тайма Дениса Дедечко. Ни нереализованный пенальти на 45 минуте, назначенный в ворота хабаровчан. А чудесная развязка с забитым пенальти в исполнении Руслана Коряна на 89 минуте, подвела итог фарту армейцев. В компенсированное время был еще удар в штангу ворот, без сомнения лучшего игрока матча, Александра Довбни. Видимо, Андрей Гордеев, вчера на Пасху получил благословение свыше на эту победу!

Протокол матча
Видеозапись встречи
Голосование за лучших игроков в составе СКА


Обсуждение:

Игорь К.:

+2    

Качество игры оставляет желать лучшего.Но победа есть победа!Удачи,армейцы!!!

17 апреля 2017 г. в 22:12  |  Ответить

николай:

+4    

Нам просто повезло!!! Я только не понял зачем рукой играл Астафьев? Он что правила забыл? Спасибо Довбне!!! Но Плетина действительно рукой задержали и пенальти справедлив в обе стороны! С победой! Почему Никифоров не играет? Сейчас каждое очко на вес золота. Ребята вы хоть порадуйте своих болельщиков победами в следующих играх!

17 апреля 2017 г. в 23:02  |  Ответить

10 Bob:

+7    

Качества нет. Армейцы проигрывали Зениту практически все стыки, питерцы были лучше на опережении и, к сожалению переигрывали хабаровчан тактически. Может наши не успели восстановится физически? При недельном цикле между играми команда смотрелась целостнее.

17 апреля 2017 г. в 23:08  |  Ответить

кэйл:

+5    

Довбня-это профессионал, помню тот гол в кубке от рубинами был конечно тяжелым вытащить, но его игра дает оптимизму что ска все-таки насадки порядок в обороне но три очка сегодня только благодаря игре довбни-молодец!

17 апреля 2017 г. в 23:19  |  Ответить

21 ЛОЕР:

+1    

Браво, армейцы и с победой! Качество игры конечно хромает, но видимо, сказался перелет в Калининград и обратно, не успели восстановиться. Все старались, за это спасибо. А Довбня - красавец, респект и уважуха нашему вратарю, выручил!

18 апреля 2017 г. в 00:10  |  Ответить

николай:

-1    

кэйл вы русский язык хорошо знаете? Пишите грамотно, а то не знаешь, что вы хотите сказать.кэйл,

18 апреля 2017 г. в 10:16  |  Ответить

Rom:

0    

Судя по календарю, не вывезут они место в стыковые матчи

18 апреля 2017 г. в 12:03  |  Ответить

эхо:

+2    

Все неравнодушных к ска с победой.
Да, играли не особо , но 3- и очка +.
По поводу перелета и усталости , нужно отметить что питерцы тоже не из Биробиджана прибыли.

18 апреля 2017 г. в 15:22  |  Ответить

из далёка:

+3    

Вратарь армейцев герой!

18 апреля 2017 г. в 21:50  |  Ответить

Молодцы армейцы!!! победа в меньшинстве дорогого стоит!!!! Теперь надо на выезде побеждать волгарь так как конкуренты за место в 4 не дремлют. Удачи и только вперед!!! Хабаровск с вами!!!

19 апреля 2017 г. в 08:24  |  Ответить