СКА-Энергия - Петротрест 2-1 (1-1)

17 августа 2012 г.

Большая часть матча проходила при преимуществе хозяев поля, и именно армейцы открыли счет - головой забил Анатолий Романович. Не прошло и пяти минут, как выйдя один на один с вратарем Алексеем Солосиным игрок "Петротреста" Максим Андреев сравнял счет. В дальнейшем хабаровчане имели множество голевых моментов, да и гостям иногда удавались выходы один на один к нашим воротам (чего стоит только момент на 58-й минуте матча, когда "СКА-Энергии" чудом удалось избежать гола или пенальти). Ситуация изменилась с выходом на поле ивуарийского форварда хабаровчан Коффи, который не только забил решающий гол, но и в целом обострял игру.
Подробнее о матче
Выберите лучших игроков матча!


Обсуждение:

МОЛОДЕЦ КОФФИ, ТЫ ЛУЧШИЙ

17 августа 2012 г. в 04:37  |  Ответить

Нормально откатали! Хотелось больше же конечно!

17 августа 2012 г. в 04:54  |  Ответить

78:

0    

победа есть победа но стока моментов было должны были как минимум забивать ещё 3 мяча.....а так герой игры григорян и коффи

17 августа 2012 г. в 04:56  |  Ответить

Кипер:

0    

Ну что господа Хабаровские болельщики, не любят в нашем городе футбол. Опять почти нет никого на трибунах. Потому и команде играть не для кого.

17 августа 2012 г. в 04:57  |  Ответить

Кипер:

0    

На качество игры ссылаться не стоит. Амур много лет занимая последние места регулярно собирал аншлаги! Скажете это была тусовка, выгуливание шуб? Смешно!

17 августа 2012 г. в 05:01  |  Ответить

Amon:

0    

to: Кипер. Вот будут в первой тройке-все бывшие болелы придут!

17 августа 2012 г. в 05:09  |  Ответить

to: Кипер
У Амура ПА вмещает 7100, а СИЛ 15200. Чуешь разницу? СИЛ уменьшить до размеров ПА, вот тебе и аншлаг...почти.

17 августа 2012 г. в 05:21  |  Ответить

Vladis:

0    

Дима. Я думаю если ПА увеличить до 15 тыс. мест, то все равно будут аншлаги. Все-таки хоккей - спорт №1 в Хабаровске

17 августа 2012 г. в 05:55  |  Ответить

Негодяй:

0    

Если опустить слюни сопляков которые не понимают о чём тут пишут следует констатировать:
1.Уровень ФНЛ стремительно падает;
2.Команда СКА-Энергия играет объективно слабее чем в прошлом году. Просчёты в комплектовании команды налицо.
3.О чём можно говорить, если игрокам элементарно не хватает физики.
4.О чём речь вообще в принципе если какие-то лавочники уровня 2 лиги стали для нас палочкой-выручалочкой.
5.На футбол больше не пойду, как и все остальные уважающие себя и своё время смотреть этот цирк с Кофе или Какао как там его прости господи.

17 августа 2012 г. в 06:05  |  Ответить

78:

0    

ребята всё будет хорошо верим и ждём

17 августа 2012 г. в 06:09  |  Ответить

Vladis:

0    

Негодяй, Правильно, не стоит ходить на тот вид спорта, в котором вы совсем не разбираетесь.

17 августа 2012 г. в 06:40  |  Ответить

Негодяй:

0    

Вот и я о том же.
Скоро на футбол будут ходить исключительно только те "которые разбираются", например такие как ты. Только чего-то вас "разбирающихся " маловато, и количество "специалистов" судя по пустым трибунам стремительно уменьшается.
Приятного просмотра.

17 августа 2012 г. в 06:56  |  Ответить

цауня:

0    

Кипер, именно тусовка. амур играет в говённый хоккей. но там есть нормальные туалеты и есть пожрать. вот зритель и идёт. есть шоу. пипл хавает. семешно говоришь. смешно было когда цены на этот амур объявили. на такое гомно, такие цены. лохразвод.

Негодяй, бухой чтоля? большего бреда давно читать не доводилось. не вздумай больше придти на футбол, под п...дабола подпишешься.

17 августа 2012 г. в 06:58  |  Ответить

эхо:

0    

Выиграли молодцы.Но победа как то не очень убедительна получилась.Да вроде бы поддавливали переодически но как то академично предсказуемо и читаемо соперником.Нет искры хо ть тресни.Защитники наши это вообще отдельный разговор или физика или тактика или страх или все разом.Надеюсь все наладится и мы еще увидим то о чем мечтаем в исполнении наших конечно.

17 августа 2012 г. в 06:59  |  Ответить

Негодяй:

0    

А это что за чудо?))))

17 августа 2012 г. в 07:00  |  Ответить

Кипер:

0    

Эхо, абсолютно в точку!
Цауня, тебе что покушать и пописить больше негде?
Негодяй, я же тебя еще в прошлом сезоне просил, не ходи на футбол, ты же не болельщик.
Может быть скоро на футбол буду ходить я один, просто я люблю нашу команду как бы она не играла.

17 августа 2012 г. в 07:43  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Ребята - нарезка супер - камеди клаб позавидует!
Один лично Касильяса знает.
Второй -на футбол ходить не буду но под видом фатимы всё равно прослеживается на трибунах.
Третий вечно ставит на поражение, а как армейцы выигрывают поднимает лапки к верху и кричит: "Акелло промохнулся".
Четвертые всё баб своих защищают которые выгуливают шубу.
Не моросите - ходите на Амур, а мы будем успевать поддерживать и Амур и Ска-Нефтяник и Ска-Энергию.
НЕГОДЯЙ - а на счёт кофе - какао - это реально чушь, нормальный парень и желание есть и результат принёс не стоит так писать.

17 августа 2012 г. в 09:21  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

На официальном сайте ребята пишут более грамотно и ни кого не оскорбляя - совсем с этими юмористами забыл: -
СКА - ЭНЕРГИЯ с ПОБЕДОЙ!!!!!!!

17 августа 2012 г. в 09:27  |  Ответить

СУИТЫ ВОЗЛЕ ВОРОТ МНОГА СОЛОСИН СЫГРАЛ НЕУВЕРИНА МОЖЕТ ПЕРЕВОЛНОВАЛСЯ МОЖЕТ НАСЛЕДУЮЩИЮ ИГРУ КОЗАРЕЗА ПОСТАВИТЬ

17 августа 2012 г. в 10:47  |  Ответить

0    

Хабар, ты вообще дурной я смотрю, Корозеза вообще не надо ставить

17 августа 2012 г. в 14:07  |  Ответить

сергей:

0    

ну не знаю, господа, с таким мучением как с петром вряд ли нальчик победишь. игры все равно пока нет, пока есть хаос. судья немного помог. на этот раз григорян угадал с заменой. удачи армейцам с нальчиком! а григоряну угадать со стартовым составом!

17 августа 2012 г. в 16:28  |  Ответить

Кипер:

0    

Минаня, я не писал, что знаю его лично. В остальном ты полностью прав.

17 августа 2012 г. в 16:56  |  Ответить

Amon:

0    

анальчик команда серьезная. Задачу озвучили на всю страну.а не так как наши.- на ушко друг другу.

17 августа 2012 г. в 17:14  |  Ответить

Негодяй:

0    

Ликбез любителям экзотики.
Ивуарийский игрок в футбол, который случайно, непонятно как, то ли из жалости, то ли от нашей бедности, то ли по блату типа родственник своего знаменитого земляка Дидье Дрогба попал в Хабаровск элементарно не соответствует требованиям предъвляемым к игроку играющему в 1 лиге.
Внешне физически крепкий игрок, имеет явные проблемы с техническим оснащением, тут тебе и полуметровые отскоки мяча при приёме, непоставленный удар и прочее.
Ну и наконец главное - нарушен главный постулат С.Горлуковича. Игрок с иностранным паспортом должен быть на 2 (!!) головы выше российских игроков, только в этом случае он имеет право отбирать хлеб у наших пацанов из Хабаровска, Комсы, Владика. Зачем мы платим достойную зарплату этому африканцу? Из каких соображений?
Одним словом, Какао - давай до свидания.

17 августа 2012 г. в 18:15  |  Ответить

игра с Нальчиком покажет на что реально способна команда

17 августа 2012 г. в 18:24  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Толян!!!
Мы до игры с Шинником говорили игра покажет, что предстовляет команда, перед Енисеем также, теперь ты перед Нальчиком говоришь. Команда уже показала на что способна - однозначно одно, то, что кричали перед сезонам нам не по зубам, а вот с 5 по 7 можно побороться.
Удачи армейцами, хочу ошибаться и увидеть вас хотя бы в стыковых играх в 2013!

17 августа 2012 г. в 19:20  |  Ответить

ЗРИТЕЛЬ:

0    

АРМЕЙЦЕВ С ПОБЕДОЙ !!!
ГОСПОДА ХОРОШИЕ ))))
ВЫ УЖЕ КАК ТО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ВО МНЕНИИ !!!!
ВЫИГРАЛИ - ПЛОХО !!!!
ПРОИГРАЛИ - ОПЯТЬ ПЛОХО !!!!
А ЧТО КАСАЕТСЯ КОФФИ !
ТЕХНИКИ НЕТ - ЭТО ПРАВДА !
НО ЕСЛИ БЫ ВСЕ С ТАКОЙ САМООТДАЧЕЙ И ТРУДОЛЮБИЕМ РАБОТАЛИ НА ПОЛЕ ТО УЖЕ ДАВНО ПРЕТЕНДОВАЛИ НА ЧТО ТО СЕРЬЁЗНОЕ !
ОН ПАШЕТ НА БОЛЕ А БОЛЬШЕНСТВО СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР !
ПОБЕД В СЛЕДУЮЩИХ МАТЧАХ !!!!!

17 августа 2012 г. в 19:29  |  Ответить

Александр:

0    

Да, Коффи далеко до уровня Макдональда. Но если он выручил - тогда судить его не за что ! Он вышел и играл с потрясающей самоотдачей, а вот Луценко был бледен. Он был наглухо прикрыт, но отвлекал опекунов, что и позволило Коффи выйти на ударную позицию и забить! Всех с победой! Победителей не судят!!!

17 августа 2012 г. в 19:37  |  Ответить

цауня:

0    

Кипер, при чём тут я? написал про зрителей. в платинумарене таких большинство, которые даже не знают пофамильно игроков команды. тусовка банальная.
Хабар. КОЗАРЕЗ ТРОВМИРАВАН БУТЬ УВЕРИН ИГРАТ НЕМОЖИТ.
Негодяй. если бы коффи был технически оснащён как тот же саталкин. играл бы этот ивуариец сейчас в премьерлиге с его то природными данными. главный постулат горлуковича нарушил сам горлукович пригласив команду мёртвого центрального защитника серёгина. про зарплату, про комсу, хабаровск и владивосток повеселил. продолжай ликбезы.

17 августа 2012 г. в 20:55  |  Ответить

Миха:

0    

Сделали бы свободный вход на стадион, тогда бы народ подтянулся....

17 августа 2012 г. в 21:10  |  Ответить

Негодяй - ты хуепор.
У Коффи в прошлом сезоне зп была 60 тыщ рублей. В этом сезоне его переподписывали, не знаю может и увеличилось, но не уверен. По сравнению с тем же "нашим" Владиком Никифором он получает существенно меньше. Его зп не существенно отличается от наших доморощенных Радченко и Кальчука за которых ты так радеешь.
На счет его уровня игры и превосходстве "на две головы" над российскими игроками. Я так скажу, сходи на тренировку СЭ(они открытые между прочим), прежде чем делать какие-то выводы. Посмотри кто там лучший. Если ты такой спец, как пишешь, то увидишь за что и почему Григорян ему доверяет, а за одно сможешь сделать выводы по его технической оснащенности.
И еще о постулатах СВГ - Коффи не брали, как основного игрока, его брали на перспективу, как игрока способного прибавить на зп соответствующую. Он конечно по таланту явно не Думбия и Дрогба, но для ПД самое и то, что он прогрессирует неоспоримый факт.
Чтобы делать такие обобщающие выводы, Негодяй, для начало надо разбираться в микро ситуациях, а не пороть хуйню в комментах с якобы, знанием дела. Поэтому походи на тренировочки, (они вечерние, так что в будничный день можно выбраться), пообщайся с игроками, с СЯФом(открытый человек).

17 августа 2012 г. в 21:29  |  Ответить

Клоун:

0    

Что касается игры, то контролировать мяч наши научились. А вот создавать моменты за счёт игры в пас пока нет. Пока что решают стандарты и индивидуальные действия игроков.
Если бы СКА играло в ПЛ, то больше 10 тысяч ходило бы на матчи даже с аутсайдерами. А уж на лидеров было бы больше народу. А будь стадион покомфортней и вместительней тысяч 20 собирали бы. Так что сравнивать с Амуром не правильно, думаю все помним вышку.
P/S А почему Романович забил гол и больше на угловые не ходил? Считает что снаряд дважды в одну воронку не попадает, или о партнёрах думает? ))

17 августа 2012 г. в 22:13  |  Ответить

гость:

0    

как многие до сих пор понять не могут, в капитализме живем, какой вход свободный??? может ещеи пиво бесплатно??? поймите вы, у нас дотационный спорт, а он должен быть коммерческим!!! все бы нам халяву. А как же тогда оплата игроков, поддержка инфраструктуры??? я конечно понимаю, что до этого далеко, но еще вход бесплатный, так тогда давайте сами и на поле выходить еще дешевле получится...))) хотя может и зрительнее..))
А вот по платине соглашусь, в нынешнее время комфорт очень многое значит, все таки не в Азии и уж тем более не в Африке живем, и по поводу писать и перекусить, вы санузел перед футболом и уж не дай бог после него посещали??? так вот я никогда!!! и уж лучше потерплю до дома, нежели в нем облегчиться решусь!!! Болельщик согласен ИСТИННЫЙ не считается с комфортом или отсутствием его, Болельщик он и есть Болельщик, но все же приятно было бы приходя на стадион получать не только удовольствие от игры, но и от приятных мелочей, хорошего табло, удобных кресел и тд., ну а то что Платинум Арена это престижное место для посещения многих Хабаровчан так что из этого??? это давно известно, но вот лично для меня не является каким то кромольным делом, пусть ходят, я Хоккей от этого меньше любить не стану, вы посмотрите этому много примеров: церкви, театры в нынешний век все зависит от раскрученности и модности так что тут не обессудьте, но истинно верующие от этого не становяться атеистами, а театралы не начинают ходить в кино, так и мы должны просто приходить, болеть и радоваться Футболу, Хоккею, ну и остальному кому что нравится!!!
А по игре мне понравилось! забивать конечно надо, но пока имеем то что имеем, и дальше заглядывать не хочу, я хожу за эмоциями а не за анализом!!!

17 августа 2012 г. в 23:00  |  Ответить

Негодяй, если хочешь увидеть футбол достойный твоего уровня, сходи в соседний двор, где школьники клизму гоняют. Давай, до свидания сам уже.

17 августа 2012 г. в 23:35  |  Ответить

Кипер:

0    

цауня, ты думаешь на футболе многие зрители знают игроков по фамилиям? А Амур-то очень неплохо стал играть, зря ты про "говенный" хоккей говоришь.

18 августа 2012 г. в 00:09  |  Ответить

zibor:

0    

ну да сегодня коффи был крепкий а если завтра война

18 августа 2012 г. в 05:33  |  Ответить

amon:

0    

браянклаф. зачэм матэрится.да? паратсэльс нэ одобряет дарогой.да?

18 августа 2012 г. в 06:04  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Пока эта игра самая обсуждаемая среди болельщиков Хабаровска - хотя надо было брать 3 очка на классе и без Коффи, а приходиться радоваться тому что есть. Хочется увидеть по настоящему мощную атакующую игру хотя бы дома. Удачи армейцам против Нальчика.

18 августа 2012 г. в 07:51  |  Ответить

А ТЫ УМНЫЙ КОГДА КОЗАРЕЗ ИГРАЛ ВЫСЕ ХВАЛИЛИ А ТЕПЕРЬ НЕИГРАЕТ ПЛОХОЙ СТАЛ

18 августа 2012 г. в 08:54  |  Ответить

Негодяй:

0    

Открытый Фельдман человек или закрытый - зачем мне это?
Что делает африканский Максимка на тренировках, умирает ли , костьми ложится вообще неинтересно.
Мне как простому обывателю пришедшему на стадион нужен результат. И не завтра, когда какой-то там лавочник взятый оказывается на перспективу наконец прибавит, а сегодня, сейчас.
Результат, вот критерий по которому судят не только в футболе а вообще по жизни.
И когда я вижу что от этого Дерева мяч отскакивает при приёме на метр меня это возмущает. Какая мне разница в этот момент открытый человек Фельдман или закрытый, пашет Максимка или сеет.
Нет результата будьте так добры открытый человек Фельдман на выход вместе с ивуарийским перспективным ниггером на выход.
Как-то так.

18 августа 2012 г. в 09:31  |  Ответить

Негодяй.
Открытость вышеозначенных людей нужна для того, чтобы хоть немножко тебя просвятить в понимании неприложных вещей футбола, чтоб комменты твои наивностью не отдавали.
Так вот же он результат - 3 очка, автор гола "Максимка". Сегодня, лавочник, который еще вчера умирал костьми на тренировках дал результат.
Интересует, а только его огрехи возмущают или все таки у нас остальные тоже не Мэсси.
А уж про результат вообще чушь несусветная. "Карась-идеалист" выискался. Гладко стелиться хоть по жизни, хоть в футболе не имея ничего за душой можно лишь в виртуальной реальности, менегерах и т.п. шняги.
И тут бы внять советам, по разбираться в микроситуациях футбольных, по учиться чему то новому. Но куда уж там, мы же простые обыватели, до куя разборчивые, а поэтому нах эти советы, нах неугодных людей, и футбол тоже нах. Вот как то так.

18 августа 2012 г. в 10:40  |  Ответить

Brian_Clough, да не надо ему ничего объяснять, Мих. Это не болельщик, и даже не хуепор... ротожоп обыкновенный, кои тут периодически появляются. Аргументация на уровне пятикласника у человека и знание предмета разговора соответственное. Мне как-то даже времени жалко таким "знатокам" отвечать.

Мишаня 1983, а именно на классе три очка и взяли. Пересмотрите запись матча. Если же кто-то ожидал лёгкой игры, посмотрите с кем и как до этого играл Питер. Это не "мальчики для битья". Особенно с учётом огромной группы травмированных игроков у нас.

18 августа 2012 г. в 15:40  |  Ответить

сергей:

0    

Сахалинец, надоело видеть вашу постоянно неточную таблицу. Вы туту расписывали регламент, а сами снова не следуете ему. Увы, армейцы должны быть на седьмом месте, а нефть на шестом. Третий пукт регламента - лучшая разница, а второй пункт ( встречи между собой - ничья ска и нефть) тут не работает. Снова отсылаю вас, Сахалинец, на офсайт ФНЛ. Вы бы хоть посмотрели туда перед тем как у себя набивать таблицу. А армейцам удачи со спартаком! Как те играли с кузней , так вполне можно победить их.

18 августа 2012 г. в 17:35  |  Ответить

сергей. Успокойтесь уже с таблицей, она промежуточная, а не итоговая. Таблица формируется АВТОМАТИЧЕСКИ, согласно заложенному алгоритму, изменить ее руками невозможно. Второй подпункт о личных встречах в данном случае РАБОТАЕТ (см.разъяснения, полученные от ФНЛ), так как личная встреча у наших команд уже была. Сыграли 1:1, причем мы забили гол на чужом поле, поэтому располагаемся выше.

18 августа 2012 г. в 17:46  |  Ответить

Мишаня 1983:

0    

Всё равно, что не говорите, а чемпионат начался интересно - явного фаворита нет, да и от 1 до 11 места всего пять очков. Хотя однозначно вторая половина 1-го круга для нашей команды будет потяжелее начала. Удачи армейцам и всем нам.

18 августа 2012 г. в 20:33  |  Ответить

Виталий:

0    

а когда 1/32 кубка россии и на кого мы попали?кто нибудь знает

19 августа 2012 г. в 00:17  |  Ответить

Негодяй:

0    

Да, компания подобралась ещё та.
В смысле интеллекта конечно.
Хуепор, ротожоп, это что ж за звери такие? Видимо на что ребята вы учились, там и сгодились.
Бриан Клод и Сахалинец, вы бабушкам своим расскажете про систему 5S, которую Тойота внедряет в своей корпоративной системе менеджмента качества, вот они видимо и оценят уровень вашего интеллекта). Впрочем каждому своё...
Мужики, вам наверное Лада-Калина нравится, а мне вот например Ауди 8 модели. И что теперь вы будете меня убеждать что Лада лучше Ауди?
Ну не соответствует это Какао уровню игрока 1 лиги, он и сам этого не отрицает, потому как согласился быть в команде "за чашку супа в день". И это кстати его проблемы.
По причине бесполезности применительно к вам не буду утруждать вас выкладками из 5 эффективных программных модулей психодиагностического тестирования, в т.ч. на общие невербальные интеллектуальные способности, с использованием тестового генератора для тахистоскопического теста спортсменов.
Тем более что вас, любителей Лада-Калины осталось на стадионе примерно 1,5-2 тысячи, ещё года 2 такой игры команды укомплектованной такими вот перспективными Какао и вы сами постепенно отомрёте как класс.
Очень советую заняться собой. Впечатление просто удручающее.
Тратить на вас время больше не могу.
Гуд бай.

19 августа 2012 г. в 01:25  |  Ответить

Виталий: Жеребьевка 1/32 финала Кубка России состоится 20 августа в 15 часов по московскому времени в Доме футбола в Москве.

19 августа 2012 г. в 02:20  |  Ответить

Кипер:

0    

Негодяй.
Не нравится тебе СКА-Энергия, так не ходи на стадион, тем более ты не первый год грозишься туда не ходить, а все ходишь и ходишь, обещаешь и обещаешь! Считаешь себя интеллектуалом, жонглируя терминами, в которых сам ничего не смыслишь.

19 августа 2012 г. в 02:28  |  Ответить

Матчи 1/32 финала Кубка России пройдут 1 и 2 сентября.

19 августа 2012 г. в 02:28  |  Ответить

Кипер:

0    

Ты показал свой уровень, оскорбляя игрока, который выкладывается на поле на 100% и уже начинает давать результат. Ты показал, что ничего не смыслишь в футболе, таков твой результат. Не суди других, да не судим будешь. Хватит уже засорять сайт своими глупыми комментариями. Давай Негодяй, до свиданья, а лучше прощай!

19 августа 2012 г. в 02:35  |  Ответить

Негодяй:

0    

Слушай Кипер, я тебе уже по моему как-то говорил, ты найди себе ровню по интелекту, тут таких как ты хватает. Персонально для тебя и таких как ты Бриан Клодов слова Григоряна в интервью: "Коффи не обладает хорошей школой, ни тактической, ни теоретической, ни технической. Где-то в закоулках он получал свое образоование, и, похоже, в профессиональный футбол попал достаточно поздно и не вооруженный теми компонентами, о которых я сказал."
Коффи должен незамедлительно покинуть расположение клуба как неквалифицированный игрок.

20 августа 2012 г. в 05:04  |  Ответить

Кипер:

0    

Негодяй.
У тебя слишком завышена самооценка, скромнее надо быть. Интеллигентные люди, к которым ты себя причисляешь, никогда не опустятся до личных оскорблений своих игроков. В нашей команде собраны игроки среднего уровня, кто из них по твоему обладает хорошей школой?

20 августа 2012 г. в 05:29  |  Ответить

Повторял и буду повторять нет ничего глупее считать себя умнее других.
Чтоб там что-то об интеллекте говорить, Негодяй, наверное надо сначало англ. хоть подучить, чтоб правильно писать имя великого тренера заложенного в моём нике.
На счет слов Григоряна, ты же ниже ссылался на невербальные техники (еще бы шишки Ломброзо вспомнил) и понимание психологии. Прессуха публичное место, здесь наш коач себя должен представлять, его спрашивают о игроке который привлекает внимание и сыграл хорошо. Он его принижает, чтоб звезду не схватил.
Опять же ты видишь одну грань не видишь полной картины. Еще раз говорю, сходи на тренировку. Сегодня была. Увидишь там как наш культурный тренер поливает отборным матом половину состава за их игру. Те слова, что сказал на прессухе на треньке за комплимент сойдут.:)
З.Ы. Негодяй, ты в принципе правильной дорогой идешь, но к сожалению себя ставишь в заведомо проигрушную ситуацию из-за нехватки информации и одностороннего взгляда.

20 августа 2012 г. в 05:37  |  Ответить

Не из-за нехватки информации. А из-за принципиальности ротожопской позиции. Противопостовлять слова Григоряна с прессухи (при том вырванные из полного контекста) - это вообще высщий пилотаж. "Чукча не читатель, чукча - писатель", поскольку именно эти же слова Негодяю здесь и говорили. В ответ получив залепу про Тойоты. Не тратьте на него время. У человека нулевая аргументация, а аргументы оппонентов он пропускает. Ибо цель ротожопа не в дискуссии.

20 августа 2012 г. в 06:57  |  Ответить

Негодяй:

0    

Что Сахалинец задело?
Неприятно признать себя побеждённым?
Свой ум ты тут показал, а мой оценил Григорян. Чувствуешь какая пропастьмежду тобой и мной. Практически из слова в слово. Это тебя и задело.
Скажу тебе по секрету, это Григорян прочитал мои Комменты про Какао, согласился и повторил их. Я теперь у Григоряна типа эксперта.
Ты бы тоже прислушался, поучился уму-разуму, пока за бесплатно если своего ума не хватает.

21 августа 2012 г. в 05:26  |  Ответить

Кипер:

0    

Ребята, Негодяй просто обыкновенный шизофреник с ярко выраженной манией величия. Больной человек. После этогоего комментария отпали все сомнения. Не стоит больше на него обращать внимания, ему стоит только посочуствовать.

21 августа 2012 г. в 06:00  |  Ответить

Негодяй:

0    

)))))))))
Давно не получал такого удовольствия)))
Кипер, скажу тебе прямо из всей компании ты самый простой.)))
Ладно постебался над Вами и хватит)
Ребята, болейте за СКА-Энергию, не держите зла.

21 августа 2012 г. в 06:13  |  Ответить

Кипер:

0    

Все ОК, Негодяй! На больных не обижаемся! Желаю скорейшего выздоровления!

21 августа 2012 г. в 06:22  |  Ответить

Негодяй:

0    

Кипер, ты какой-то напряжённый)
Будь сильнее, стань выше этого)
На самом деле не футболом единым жив человек.
Займись наконец, не чтивом, а чтением.
Мой тебе совет - не ходи завтра на стадион, сходи в краевую библиотеку там совсем рядом, почитай классику)
Тебе надо.

21 августа 2012 г. в 06:44  |  Ответить

дважды два - четыре:

0    

Негодяй, Кипер и не придет, он, в лучшем случае, приедет))На женской машинке)) Командам сегодня придется трудно в дождь играть. "СКА-Энергии" удачи!

21 августа 2012 г. в 16:49  |  Ответить