Коффи дисквалифицирован на четыре матча

26 апреля 2012 г.

25 апреля состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. По итогам рассмотрения рапортов инспекторов матчей первенства ФНЛ нападающий «СКА-Энергии» Еуген Коффи за удар соперника после остановки игры в поединке с «Факелом» дисквалифицирован на четыре матча. Напомним, что «СКА-Энергии» в текущем сезоне осталось провести пять матчей.


Обсуждение:

нада была до когца 3 круга

25 апреля 2012 г. в 22:14  |  Ответить

плохо

25 апреля 2012 г. в 22:22  |  Ответить

Мда... Вот подвёл команду так подвёл... Теперь сможет сыграть он только в последнем матче 3 круга. Но всё же толк и от него был - штрафной в ворота "Луча" на последней минуте, который реализовал Васильев с подачи Мурнина, заработал именно Коффи. А это само по себе очень важно, за это ему спасибо.
Хотя КДК уж больно суровое решение принял. Ну дали ему КК, ну и хватит, он что, убил кого-то, или нанёс серьёзную травму?

25 апреля 2012 г. в 22:24  |  Ответить

Негодяй:

0    

Вот откуда берутся такие чудаки как док-хабар?
Бред сивой кобылы - толк от него был...заработал штрафной в ворота Луча... это очень важно !!!???)))))...за это ему большое спасибо (!!!???)
Не забил в ворота Луча, а заработал штрафной с которого другой забил))))
Теперь давайте всем Хабаровском поклонимся ему низко в ноги за этот чудо-подвиг по мнению док-хабара))))
Посредственный игрок, не отвечающий требованиям 1 лиги. Должен незамедлительно покинуть расположение клуба. А с тех "специалистов" которые пригласили это чудо в команду надо спросить по полной программе, а заодно и вычесть из зарплаты.

26 апреля 2012 г. в 06:31  |  Ответить

МАКС:

0    

КДК не прав! Так красная притянута за уши одной пропушеной игры вполне хватило бы. А щас еще 4 игры пропускать!!! Остаются вопросы разве такое нарушеие заслуживает такого наказания?!!! ВПЕРЁД АРМЕЙЦЫ!!!

26 апреля 2012 г. в 16:35  |  Ответить

Кипер:

0    

Негодяй, ты можешь только ломать да разваливать. Построить что-нибудь тебе не дано. Твои глупые, некомпетентные комментарии комментарии только порочат всех наших болельщиков. Найди себе сайт врагов СКА-Энергии, там твое место. А сюда больше не заходи.

26 апреля 2012 г. в 17:13  |  Ответить

лахтер:

0    

мавр сделал свое дело , мавр может уходить.
обращайтесь , если еще надо 10 негритят, их есть у меня.

27 апреля 2012 г. в 04:49  |  Ответить

Ну вообще то как показывает практика премьер лиги, надо подать протест и будет скошено 2-х матчей

27 апреля 2012 г. в 05:29  |  Ответить

вася:

0    

виталек , хочешь игру в меньшинстве потренировать?

27 апреля 2012 г. в 05:37  |  Ответить

эхо:

0    

Короче людоед одним словом.
А на самом деле по удалению -это конечно притянуто за уши -не за что . Ну max желтая ну дело прошлое как говориться а по существу пока или еще или уже не знаю даже , короче нихера (как говорит Бородач) он себя не проявил в прошедших матчах( если не считать голевого паса во Владике)

27 апреля 2012 г. в 11:55  |  Ответить

Кипер:

0    

Чтобы себя проявить, тем более в чужой стране, нужно время. Наберитесь терпения.

27 апреля 2012 г. в 17:33  |  Ответить

То: Негодяй,
идиот ты наш доморощенный, никто не говорил ничего про его подвиги. Но победный гол в ворота "Луча" мы забили именно благодаря Коффи, тому, что он заработал штрафной вблизи ворот. Не было бы этого штрафного - не было бы победного гола, а не было бы победного гола - не было бы и победы. Так что заслуга Коффи в исторической победе СКА во Владике есть. А победа над "Лучом" во Владике перечёркивает практически любые косяки в других матчах. Это особый матч.
А дальше мы и без Коффи справимся. У нас и без него хватает нападающих. Да и осталось тут всего 5 игр, 3 из которых дома.

27 апреля 2012 г. в 22:13  |  Ответить

Супер-Негодяй:

0    

Нет ну ты посмотри на этих 2-х чудаков кипера и док-хабара.
Один говорит: " Что Вы ребята, чтобы себя проявить, тем более в чужой стране, нужно время. Наберитесь терпения!!??)))
Второй ещё круче: "Ребята, разуйте глаза, за то что это Какао упало как подкошенное на подступе к штрафной самого Луча (!), давайте этому Какао поставим памятник на входе в СИЛ и будем видимо на него дружно молиться" !!??)))
Кипер, какого терпения по твоей просьбе мы должны набраться? И в течении какого времени его набираться и с какой стати?
Бред док-хабара -это его религия, случай запущенный. Пусть разбираются психотерапевты.
Уже говорил и повторю в последний раз. Игроки с иностранным паспортом играющие в Российском чемпе, обязаны быть на голову а то и 2 сильнее российских игроков, для того чтобы иметь право отбирать у них хлеб.
Никакого терпения (!?) набираться не надо. В команде второго по силе дивизиона России должны играть готовые игроки, отвечающие ему элементарно по классу. Для испытательного полигона есть вторая лига, первенство края, первенство города - за бесплатно, а не за зарплату в 150 тыс. рублей.
Почему я должен объяснять эти прописные истины, да ещё и за бесплатно.
Док-хабар, кипер Вы выставляться собираетесь за науку?

28 апреля 2012 г. в 05:14  |  Ответить

Кипер:

0    

Глупый ты, Супер-пупер Негодяй, сыплешь лозунгами, ни одной своей мысли. Себя считаешь непогрешимым, а глупые свои комментарии истиной в последней инстанции. Молодой еще, ничего, это с годами пройдет.

28 апреля 2012 г. в 05:52  |  Ответить

Негодяй:

0    

Что Кипер, сказать-то и нечего, кроме как неадекватной оценки. Видимо со словарным запасом не очень. Но не расстраивайся, сейчас дружок твой док-хабар зайдёт и скажет за себя и за того парня, у него с этим чуть получше чем у тебя.
А между тем проблемы клуба как раз в том числе и из-за неадекватной оценки вопросов комплектования команды и конечно из-за отсутствия спроса за это на всех уровнях.
Бегает там себе этот Коффи-шмоффи да и нехай себе пусть бегает, только вот почему за наши деньги? Ну тебе этого не понять. Ты жди когда он заиграет после дождичка в четверг.

28 апреля 2012 г. в 16:08  |  Ответить

Кипер:

0    

Негодяй, что ты прицепился к Коффи, ведь удаления-то он не заслуживал?! У тебя дома есть шкаф? Докапывайся лучше до него.

28 апреля 2012 г. в 20:27  |  Ответить

Колбаса:

0    

Да не обращайте вы внимания на этого тролля...

29 апреля 2012 г. в 02:41  |  Ответить

вася:

0    

да сплавили этого коффи в договорняке , чтобы и от баласта избавиться и свою задницу прикрыть ...в договорняках типа не удаляют обычно. то что коффи нуль было понятно 1 апреля с химками.

29 апреля 2012 г. в 18:56  |  Ответить

Retta:

0    

A vox pop from Ramallah on the BBC lunchtime news gave a 100% verdict it was the Jooo’s what did it , so there you are.Gay, embezeler, murderer, liar, bald ( saw him go apeshit when an interviewer filmed him when his tea towel fell off ) rot in hell you piece of s*s.1 &nb*p; t2 likes