С.В.Горлукович - главный тренер ФК "СКА-Энергия"

14 декабря 2009 г.

Официальный сайт ФК "СКА-Энергия" сообщил, что новым главным тренером ФК «СКА-Энергия» стал Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Сергей Горлукович. Контракт подписан сроком на 2 года.

В Хабаровск Сергей Вадимович приедет 20 декабря для просмотра молодых игроков. Восьмого января команда вылетит в Москву, где проведет десять дней, первый сбор ФК «СКА-Энергия» будет проводить в Турции в течение трех недель. Напомним, что Сергей Горлукович уже возглавлял тренерский штаб хабаровчан в сезоне 2006 года и команда добилась наивысшего результата за время выступления в Первом дивизионе - 5 места.

Финансовые проблемы в клубе пока не решены. Долги перед игроками и работниками клуба продолжают оставаться и составляют 4 месяца.

Источник: Официальный сайт ФК "СКА-Энергия"


Обсуждение:

Андрей ХДМ:

0    

Жду первого интервью с С.В.Горлуковичем!

14 декабря 2009 г. в 12:50  |  Ответить

Юран:

0    

Ну уж проблем с медикаментами точно не будет. Теперь каждый армеец будет выходить на поле с индивидуальным медицинским пакетом. ))

14 декабря 2009 г. в 12:58  |  Ответить

78:

0    

всем привет славу богу дед вернулся теперь 5 место нам обеспечено

14 декабря 2009 г. в 15:55  |  Ответить

Guest:

0    

Если фин проблемы не решатся, даже он не поможет. Он не GOD.

15 декабря 2009 г. в 14:02  |  Ответить

DAV78:

0    

78, 5 место или не 5 место, сезон покажет.
Но есть наджеда, что будующий сезон будет удачным.

15 декабря 2009 г. в 16:33  |  Ответить

2746:

0    

Есть надежда,но ему нужна поддержка краевой власти,в первую очередь в решении фин.вопросов.
Желаю С.В.Горлуковичу настойчивости в в решении этого больного вопроса и успехов в подготовки команды к 2010 г.

16 декабря 2009 г. в 11:07  |  Ответить

78:

0    

DAV78ок главное чтобы игроки были и бабки а дальше дед покажет на что он способен.............

16 декабря 2009 г. в 22:46  |  Ответить

эхо:

0    

Эй есть кто живой?
Чио слышно в стане ска?Может кто что знает?
Доходят слухи что дела движутся по наихудшему сценарию,народ(игроки) разбегаются, корабль тонет.
Или не так все печально?

22 декабря 2009 г. в 08:13  |  Ответить

5+:

0    

Этот вопрос еще решается

28 декабря 2009 г. в 09:56  |  Ответить

2746:

0    

Что изменилось в СКА-ЭНЕРГИЯ? Как обстановка с погашением долга по зарплате, кто остался в команде? Сообщение на сайте Приммедиа-спорт от 30 декабря тревожное. Прошу сообщить истинное положение дел в команде.

29 декабря 2009 г. в 18:05  |  Ответить

Ggfaster:

0    

Народ как с финансами у "Ска"?кто остался?Кто ушёл?что за состав собирают?????

5 января 2010 г. в 12:53  |  Ответить