Итоги Конкурса прогнозов-2009

9 ноября 2009 г.

Завершился первый в истории нашего сайта конкурс прогнозов. Определены его победители и призеры.

1 место: FOX (Хабаровск) - 1309 очков
2 место: Владимир (Владивосток) - 1287 очков
3 место: Виталек Ха (Хабаровск) - 1287 очков

Между участниками, занявшими 2-е и 3-е место, был устроен дополнительный конкурс, в котором они давали прогнозы на матчи крупных европейских чемпионатов. По его итогам 2-е место занял Владимир (Владивосток).

Победитель конкурса получит абонемент на матчи "СКА-Энергии" в следующем сезоне. Призеры будут награждены ценными призами от Skaenergy.ru (футболки "СКА-Энергии", футбольный мяч Nike).

Поздравляем победителей и призеров! Спасибо всем, кто принимал участие, боролся за победу и следил за конкурсом. В следующем сезоне мы постараемся сделать его еще интереснее. Приглашайте друзей, знакомых, и участвуйте в нашем конкурсе в следующем году!


Обсуждение:

5+:

0    

А кто знает когда призы от про футбол будут выдавать?

9 ноября 2009 г. в 09:22  |  Ответить

Марик:

0    

Поздравляю победителя и призеров. Также огромное спасибо организаторам за подобный конкурс.

9 ноября 2009 г. в 09:37  |  Ответить

Владивосток 2000!!!!:

0    

Владимир ,красавчик,достойно приставил наш регион!

9 ноября 2009 г. в 12:13  |  Ответить

bartez:

0    

Вова красавчик!!! отличное знание футбола!! Администрация, прошу вручить ему лучшие призы!!! заранее спасибо!

9 ноября 2009 г. в 12:23  |  Ответить

guus hiddink:

0    

мне вначале показалось,что на 2 месте наш известный клоун Владимир Хабаровск=))))

10 ноября 2009 г. в 07:12  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

НАшему клоуну тока языком трещать! больше не умеет! какие там прогнозы

10 ноября 2009 г. в 12:15  |  Ответить

Максим:

0    

Ребята подскажите ска-энергия,когда нибудь была в российской премьерлиге?

11 ноября 2009 г. в 01:27  |  Ответить

Кипер:

0    

Хабаровские футбольные команды никогда не играли в высшей и премьер лигах.

11 ноября 2009 г. в 04:17  |  Ответить

78:

0    

Максим привет нет ска энергия не была в пр лиге не разу луч был находка была

11 ноября 2009 г. в 15:20  |  Ответить

vik2007:

0    

Организаторам спасибо за конкурс!
Встречаемся на этом месте в следующем году!

12 ноября 2009 г. в 03:42  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Получил футболку за 3-е место! Спасибо...