Волга - СКА-Энергия 3-1 (2-0)

1 ноября 2009 г.

В предпоследней игре сезона "СКА-Энергия" терпит в Нижнем Новгороде поражение от "Волги". Гол за хабаровскую команду забил во втором тайме Владислав Аксютенко, реализовав пенальти за снос в штрафной Сергея Шудрова.

«Волга» (Нижний Новгород) - «СКА-Энергия» (Хабаровск) 3:1 (2:0)
Голы: Мысин (18), Трифонов (22), Аксютенко (63, с пенальти), Прокофьев (68).
«Волга» (Нижний Новгород): Астахов, Андреев, Харитонский, Семакин (Виноградов, 59), Буйволов, Рашевский, Турсунов (Осадчук, 73), Айдов, Прокофьев (Зернов, 80), Трифонов, Мысин (Иньяц, 77).
«СКА-Энергия» (Хабаровск): Кабанов, Казиханов, Семенов, Олеников, Купчин, Сафрониди, Коновалов, Аксютенко, Мурнин, Шудров, Гарбуз.
Предупреждения: Рашевский (60).
Судья: В. Казьменко (Ростов-на-Дону).
1 ноября. Нижний Новгород. Центральный стадион «Локомотив». 3000 зрителей.

Послематчевая пресс-конференция

Хазрет ДЫШЕКОВ, тренер «Волги»:
- Первый тайм нам удался. Мы забили два мяча и создали еще массу моментов, но, к сожалению, не реализовали их. Однако футбол интересен, прежде всего, своей непредсказуемостью. После перерыва гости перехватили инициативу, забили гол, и у наших ворот стало тревожно. А после третьего мяча в ворота хабаровчан игра успокоилась, и мы довели дело до победы.
- Почему сегодня на поле не вышли некоторые игроки, как правило, попадающие в основной состав «Волги»?
- Простудились Тараканов, Полянин и Хазов. Но «скамейка» у нас длинная, и ребята, которые заменили их, сыграли сегодня на должном уровне.

Владимир ФАЙЗУЛИН, главный тренер «СКА-Энергии»:
- Несмотря на сложные погодные условия, игра получилась достойной. Во втором тайме у нас появились моменты, и мы почти переломили ход встречи, однако нелепый третий гол привел к поражению. Хотя в целом, повторю, сегодняшняя игра мне понравилась.
- Почему сегодня ваша команда играла без замен?
- Сразу четыре наших игрока получили травмы. Плюс Никифоров с высокой температурой остался в гостинице. Поэтому заменять вышедших на поле футболистов было просто некем.

Источник: Официальный сайт ФК "Волга"

Отчет о матче и фото - на официальном сайте ФК "Волга"


Обсуждение:

Максим:

0    

Я в шоке скатились 15 место.

2 ноября 2009 г. в 02:03  |  Ответить

Внук:

0    

Здравствуй вторая лига?

2 ноября 2009 г. в 03:32  |  Ответить

78:

0    

да а так всё хорошо начиналось.и тут на тебе 2 лига. в первую очередь надо написать письмо презеденту чтобы поставил другово губернатора.во 2 дать игрокам зарплату купить новых игроков на сока я помню в этом сезоне говорили что в 2010 хабаровск будет боротся за выход в пр лигу стакой игрой тока светит 2 или 3 лига.незнаю как вам а мне обидно за дальний восток. давайте все вместе устроим пикет в подержку любимово клуба мид с ув к всем фанаиам виталик

2 ноября 2009 г. в 03:48  |  Ответить

5+:

0    

Хуже уже небудет..........

2 ноября 2009 г. в 05:26  |  Ответить

HITMAN:

0    

Я в ахуэ!!!

2 ноября 2009 г. в 06:46  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Ожидаемо... Всё, как я и говорю последний месяц. СКА тупо доигрывает сезон. Я ещё 3 недели назад сказал, что СКА больше не наберёт ни одного очка. Так и получилось. Последнюю игру с "КамАЗом" мы тоже проиграем, вот увидите. Да и хрен с ним. Сейчас не до результатов, надо срочно решать финансовые проблемы. А результат, в принципе, приемлемый для нашего положения. Мы уверенно сохранили прописку в ПД. Отрыв от зоны вылета 10 очков, осталась всего одна игра, то есть минимум 7 очков отрыв у нас будет. В общем, во 2 лигу мы не вылетим, уже хорошо. А в межсезонье нужно решать свои финансовые проблемы и готовиться к следующему сезону. Будем надеяться на то, что все проблемы СКА будут вскоре решены!

2 ноября 2009 г. в 10:14  |  Ответить

эхо:

0    

Если по сценарию,то у Камаза должны ыиграть и очутиться(чудесным образом) на 12 месте (законно оплаченным в начале сезона)
Посмотрим.

2 ноября 2009 г. в 10:55  |  Ответить

Александр:

0    

В сложишейся ситуации с неплатежами нужно сказать огромное спасибо ребятам за сохранение прописки в лиге.Жаль,что этот состав наверное не сохраниться,а ведь он мог бы быть и в первой пятёрке команд.
А если бы чуть усилились,то могли бы побороться и за первые места.

2 ноября 2009 г. в 17:57  |  Ответить

5+:

0    

Cпец (Хабаровск)-Лично я с тобой согласен

3 ноября 2009 г. в 06:36  |  Ответить

god father:

0    

Спец я первый раз с тобой согласен.

3 ноября 2009 г. в 10:36  |  Ответить

Конь Москва:

0    

Всем привет! Был на матче в Нижнем, всего топило за СКА человек 30,респект всем кто был с Хабаровска!!! Надеюсь что в слндующем сезоне вы выступите лучше и знайте что кони Москвы с Вами и со всеми Армейцами страны!!! Удачи!!! Спасибо за розетку!!!

3 ноября 2009 г. в 12:35  |  Ответить

78:

0    

александр.я думаю состав сохранится этот щас самое главное.купить новых игроков купить парочку киперов нормальных.кабанов скорей всево перейдёт в луч.тренера надо оставить а вот фельдмана надо прогнать и поставить нормальново в место нево и губернатора другово. и всё тогда у нас получится в 2010 году то что мы задумали

3 ноября 2009 г. в 14:51  |  Ответить

эхо:

0    

Не парьтесь.Не будет 2-й лиги не будет позорного изгнания Фельдмана@co. из клуба.Все продолжится в следующем сезоне.Все будет как всегда.Будем бороться за 10-12 место,в соответствии с внесенным взносом в РФС.

3 ноября 2009 г. в 16:38  |  Ответить

гость:

0    

внук ты реально дебил,какая лига,ты неполноценный.

3 ноября 2009 г. в 22:14  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

78, какую-то ахинею ты сейчас написал. Во-первых, причём тут Фельдман? Он и так делает всё, что может. Он же не банкир и не спонсор СКА. В наших проблемах виноваты спонсоры. Во-вторых, причём тут Шпорт? Он не обязан помогать "СКА-Энергии", это не входит в его служебные обязанности. И потом, неужели ты реально веришь в то, что губернатора края можно снять из-за неудач у одной команды? Ну это смешно... Далее. Ни в какой "Луч" Кабанов не перейдёт. Если Макс и уйдёт от нас в этом межсезонье (а так, скорее всего, и будет, к сожалению), то в команду ПЛ. Далее... О каком усилении состава ты говоришь, когда у клуба нет денег даже на лекарства? Если мы срочно не решим все свои проблемы, то все основные игроки СКА разойдутся по другим клубам, и останемся мы ни с чем. Да и тренер может уйти. И о какой задаче на выход в ПЛ на следующий год можно сейчас говорить? Да, если сейчас руководство в срочном порядке решит все финансовые проблемы, сохранит всех основных игроков, вернёт пару наших лидеров (Багаев, Яркин, Хатаженков, Епифанов), купит парочку звёздных игроков (по меркам ПД), установит на СИЛе новое табло, то тогда уже можно ставить задачу на выход в ПЛ в следующем сезоне и выполнять её с первого раза. Но вот только с трудом верится в подобное развитие событий...(((