Черноморец - СКА-Энергия 4-0 (1-0)

15 октября 2009 г.

В Новороссийске ФК "СКА-Энергия" получил четыре безответных мяча в свои ворота... Это самое крупное поражение хабаровской команды в текущем сезоне. Возможно, свою роль сыграла вынужденная замена на 29-й минуте матча вратаря Максима Счастливцева на новичка армейцев Антона Козореза. Ждем отчетов...

"Черноморец" - "СКА-Энергия" 4:0 (1:0)

Голы: Горбушин (31, 50), Орещук (62), Каркаев (88).
"Черноморец" (Новороссийск): Агапов, Корнилов, Голяткин, Калешин, Пучков, Шестаков, Горбушин (Чадов, 74), Ксанаев (Бурзиев, 63), Орещук (Милевский, 89), Каратляшев (Каркаев, 67), Архипов.
"СКА-Энергия" (Хабаровск): Счастливцев (Козорез, 29), Казиханов, Серан, Олеников, Нестеренко, Сафрониди (Никифоров, 46), Коновалов, Запояска, Мурнин (Нечаев, 46), Гарбуз (Алхимов, 57), Кармазиненко.
Предупреждения: Нестеренко (14), Пучков (17), Архипов (53), Никифоров (56), Корнилов (80).
Судья: Турбин Е.А. (Москва).
14 октября. Новороссийск. Стадион "Центральный". 1000 зрителей (вмещает 12 500). 25 градусов.


Обсуждение:

keks:

0    

пипец.Как так можно.Позор...Проиграть 18 ому месту да с таким счётом....я в ауте

15 октября 2009 г. в 03:12  |  Ответить

ВНУК:

0    

А ЧТО?ПОЛУЧКУ НЕ ПЛАТЯТ,МОЖНО И КОМАНДАМ СТОЯЩИМ НА "ВЫЛЕТ"ПОМОГАТЬ:)

15 октября 2009 г. в 03:30  |  Ответить

дв:

0    

Причем тут помогать? Кому? Пятерка на вылет уже определилась. Проблема с воротчиком. Только Счастливцев стал находить игру, и тут такой несчастный случай. Козорез стоял за аутсайдера второго дивизиона. Что с него взять?

15 октября 2009 г. в 03:49  |  Ответить

!!!:

0    

А ты, умник -дв, не подумал о том, что вины Козореза может не быть. Вот с защиты взять не чего...

15 октября 2009 г. в 04:05  |  Ответить

God Father:

0    

Я теперь на матч с Анжи боюсь идти, если они 18 месту продули,то что будет с первым....

15 октября 2009 г. в 06:17  |  Ответить

5+:

0    

Как так можно.Позор...

15 октября 2009 г. в 07:59  |  Ответить

эхо:

0    

Интересно почитать конференцию было бы.
Что там мямлил Файзулин.

15 октября 2009 г. в 10:29  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Пиздец игра была я там был смотрел, охуеть можно, наши по полю пешком передвигались, команда была вялая.

15 октября 2009 г. в 12:53  |  Ответить

Jim:

0    

Не стоит на Козореза всех собак вешать. И то, что он "стоял за аутсайдера второго дивизиона" оставьте при себе. В Амуре он был одним из лучших игроков. А аутсайдером клуб из Благовещенска стал только в последних сезонах, когда коменду откровенно убили, и по большому счету это уже был дубль Амура. В составе Амура Козорез выходил и в первую лигу. Вобщем, когда была та КОМАНДА - аутсайдером ее назвать язык ни у кого не поварачивался

15 октября 2009 г. в 15:35  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Ну да я видел как Козорез стоял со Сменой, ему борьбой заниматься я не вратарем быть! не в обиду конечно сказано... Слишком неуклюжий

15 октября 2009 г. в 16:05  |  Ответить

MAX:

0    

Вот и ЛУЧ подкрался не заметно=)))
Может выше СКА будет?

15 октября 2009 г. в 16:08  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Ппц...((( 0:4 "Черноморцу" =((( У меня только один вопрос к руководству клуба: ну зачем ТАК откровенно сливать матчи?! Ну неужели нельзя это сделать менее заметно? Ну приняли вы решение сдать все оставшиеся матчи чемпионата, чтобы хоть немного денег заработать, это многим известно, но не нужно это делать В ОТКРЫТУЮ! Иначе от вас просто отвернутся ваши болельщики.

15 октября 2009 г. в 17:18  |  Ответить

Александр:

0    

Да-а.
Хорошо видать наши отдохнули на море....

15 октября 2009 г. в 17:39  |  Ответить

рыжий:

0    

18 место хуже первого !Сами не играют и другим не дают.Всей душой и сердцем со СКА

15 октября 2009 г. в 20:13  |  Ответить

2746:

0    

позорно и не понято и роль тренера,его влияние на команду и саму команду

15 октября 2009 г. в 21:34  |  Ответить

СуперКДК:

0    

Хрен с ним с Черноморцем...
А вот горцев надо бы дома придушить и показать на что мы действительно способны!
СКА вперед-все на стадион!!

15 октября 2009 г. в 23:59  |  Ответить

MAX:

0    

Cпец (Хабаровск)- Jack Ты реально ЖЖЕШЬ!!! у тебя что СКА не проиграет значит слили хех классно когда так болеют за команду и думают что она самая сильная на свете а если проиграет то это либо судья либо слили матч!!!ахахахахахах

16 октября 2009 г. в 04:06  |  Ответить

сергей:

0    

все правильно. клуб расчитается полностью с игроками по зарплате. сезон закончился для хабаровска еще в августе, а сейчас просто продажа матчей. неужели не понятно!?

16 октября 2009 г. в 12:50  |  Ответить

vaz25@rol.ru:

0    

Если тебя назначичили - не по заслугам, будь любезезень соблюсти честь СПОРТА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, а не только твоего мелкого урочечеща. Имей свооё лицо ГУБЕРНАТОР.

16 октября 2009 г. в 16:39  |  Ответить

vaz25@rol.ru:

0    

Единственный человек который был болен спортом в КРАЕ БЫЛ наш ИШАЕЕВ. От нового, молока как от козла.

16 октября 2009 г. в 16:43  |  Ответить

эхо:

0    

Да, я думаю ,ничего в нашей лиге не изменится. еще много лет

16 октября 2009 г. в 18:35  |  Ответить

эхо:

0    

Слушайте мужики,я что то прошлепал что ли, а куда Кабанов делся?
Напишите

17 октября 2009 г. в 06:09  |  Ответить

5+:

0    

Кабанова в премьеру зовет ТЕРЕК и ТОМЬ

17 октября 2009 г. в 06:13  |  Ответить

соседи:

0    

зачем так сливаете соседи

17 октября 2009 г. в 09:15  |  Ответить

Юран:

0    

Кабанов в следующем сезоне переходит в ЛУЧ-Энергию Владивосток.

17 октября 2009 г. в 13:00  |  Ответить

Art-ХАБАР:

0    

эхо: Кабанов получил травму в выездном матче с Балтикой

18 октября 2009 г. в 04:22  |  Ответить

владивосток:

0    

у нас КОТЛЯРОВ молодец.А что кабанов хорошо стоит в рамке?

18 октября 2009 г. в 07:57  |  Ответить

keks:

0    

Кабанову чё делать нечего в Луч переходить?Он хочет перейти в хороший клуб премьер-лиги и играть в основе.По крайней мере он сам так сказал.

18 октября 2009 г. в 14:17  |  Ответить

MAX:

0    

Юран Друже нахрен7а ты так делаешь?! Не ребят в ЛУЧ он точно не пойдет наш Котляров по ЛУЧше будет покрайней мере косяков за ним вообще не наблюдал, а если ваш кипер такой хороший то место ему в основе а не наскамейке! А на ЛУЧ тоже не гоните ведь команда у нас хорошая и когда ей скажут в премьеру выйти тогда и выдет мы 10летиями в пердиве сидеть не будем думаю мах через 1-2года окажемся снова в премьере.

19 октября 2009 г. в 11:41  |  Ответить

эхо:

0    

Ну уж если на то пошло,то если когда нибудь какая либо из команд ДВ наскребет деньжат на ПЛ,то уж прикупят совершенно другие коллективы и тренерский состав.Не ужели не ясно что сейчас действующие бригады заточены max на 1-й девизион да и то (судя по занимаемым позициям) на грани.

19 октября 2009 г. в 22:59  |  Ответить