Пикет в поддержку «СКА-Энергии» 13 сентября

11 сентября 2009 г.

В воскресенье, 13 сентября 2009 г., в 11:00 на Комсомольской площади г.Хабаровска состоится пикет в поддержку футбольного клуба «СКА-Энергия», организованный Группой инициативных фанатов (IGF).

Целью мероприятия является привлечение внимания властей к финансовым проблемам клуба.

Во время пикета будет дана возможность высказаться каждому участнику. В пикете также примут участие: руководство клуба, ветераны клуба, молодые футболисты, тренирующиеся под эгидой «СКА-Энергии».

Также планируется сбор подписей под открытыми письмами с обращением к губернатору края, мэру города и полпреду Президента РФ.

Пикет будет проходить при полном одобрении, участии руководства ФК «СКА-Энергия» и при согласовании с администрацией города.

Текст обращения на сайте Infox.ru


Обсуждение:

Владимир Хабаровск:

0    

Я приду, лично надо поддержать наша команду и наш город!

11 сентября 2009 г. в 09:53  |  Ответить

эхо:

0    

Придти конечно можно потусить,но что бы был результат то нужно хотябы каких то журналюг зазвать,чтобы резонанс какой то был или собираться на пл.Ленина,или возле краевой администрации ну на худой конец возле офиса клуба.

11 сентября 2009 г. в 10:11  |  Ответить

78:

0    

выход один снятся с первенства и всё

11 сентября 2009 г. в 13:59  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Володя ты транпорант возьми "Володя-Хабаровск" хоть посмотреть на тебя, каков ты на самом деле!

11 сентября 2009 г. в 14:50  |  Ответить

Ник:

0    

Ага, приходи Володенька, там-то тебе хохотальник и подрихтуют.

11 сентября 2009 г. в 15:11  |  Ответить

ask:

0    

у вашего губера фамилиё ищо такое - шпорт, а посмотришь на ево - лох какой-то. нас...ть ему на эту ска-энергию...

11 сентября 2009 г. в 15:15  |  Ответить

ask:

0    

to:ask
Ты уважаемый очевидно вообще далек от истины.
Шперт вообще не спортсмен,наша надежда Ишаев он то постоит за ДВ

11 сентября 2009 г. в 15:51  |  Ответить

БЧ:

0    

эхо
Оповещены как минимум:
Комсомольская Правда,
Тихоокеанская звезда,
Приамурские Ведомости,
Совествкий Спорт,
Молодой Дальневосточник...

Из ТВ - ДВГТРК, Даль-ТВ, Губерния и Первое краевое (последние 2 как я понял одно целое?)

11 сентября 2009 г. в 18:56  |  Ответить

Bula:

0    

Я тоже ''мечтаю'' увидеть ''нашего'' Володю! :) какой он интересно! И как-то странно получается... он грязью команду поливает, но прийти на комсу и поддержать ее он хочет! Идиотизм! Вам не кажется? ...я обязательно буду, хотя и не особо верю в успех! :(

11 сентября 2009 г. в 18:59  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

2Ник, Bula: "Господа, позвольте, я пробью с ноги":))

12 сентября 2009 г. в 08:32  |  Ответить

СуперКДК:

0    

то Виталек Ха;Ник, Bula;Зимбру, Хабаровск
Присоединяюсь:)
НО!!!,-это же очевидно у человека шизофрения!

12 сентября 2009 г. в 12:20  |  Ответить

c2h5oh:

0    

Я бы точно пришел,но придется просто подержать команду через многоуважаймый сайт,просто я учусь во владе:(поэтому приходится про ска узнавать только через интернет или с болельщиков луча:(команде хочу пожелать удачи,я уверен она выкарабкается!:)всем кто пойдет на площад мое уважение,так держать!

12 сентября 2009 г. в 13:40  |  Ответить

ВИталек Ха:

0    

Ну что кто ходил ? что было? кто пришел? чем закончилось?

13 сентября 2009 г. в 12:52  |  Ответить

Ник:

0    

http://blog.kp.ru/community/3046941/post110150498/ про акцию протеста нашел