СКА-Энергия - Нижний Новгород 1-0 (0-0)

8 сентября 2009 г.

Хабаровчане с минимальным счетом выиграли матч с "соседями снизу" по турнирной таблице. Единственный гол на 63-й минуте забил Никас Сафрониди. К сожалению, из-за полученных в этом матче желтых карточек следующий поединок с Аланией вынуждены будут пропустить В.Кармазиненко и А.Коновалов.

"СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - 1:0 (0:0)

"СКА-Энергия" (Хабаровск): Кабанов, Серан, Мурнин, Никифоров (Запояска, 86), Аксютенко (Нечаев, 62), Сафрониди (Гарбуз, 90+2), Олеников, Коновалов, Нестеренко, Кармазиненко, Казиханов.
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород): Коченков, Рытов, Шпедт, Васин, Жильцов, Гетигежев (Ваганов, 59), Эссаме, Черевко, Мавлетдинов (Були, 64), Козлов (Лукач, 83), Ашветия.

Гол: Сафрониди (62).
Предупреждения: Эссаме (13), Коновалов (38), Нестеренко (68), Никифоров (70), Васин (73), Були (79), Кармазиненко (82).
Удары (в створ ворот) - 12 (6):5 (1).
Угловые - 10:3.
Судья: А.Лобанов (Иркутск)
8 сентября. Хабаровск. Стадион им.Ленина. 3500 зрителей (вмещает 15 200). 15 градусов.

Послематчевая пресс-конференция

Виктор Зайденберг, главный тренер ФК «Нижний Новгород»:
- Рассчитывать на что-то хорошее в этом матче нам было довольно сложно, поскольку 5 человек основного состава на этот матч не приехали (у них травмы). Плюс к этому команда Хабаровска играет в очень приличный футбол, так что результат, я считаю, закономерен.

Владимир Файзулин, главный тренер ФК «СКА-Энергия»:
- Игра была жесткая, настырная. Соперник с первых минут дал понять, что будет играть вторым номером, и при потере мяча в атаке команда гостей откатывалась на свою половину поля. Нам было сложней, приходилось взламывать оборону соперника через длинный пас. Хорошо, что подбор мяча был за нами. В целом сыграли неплохо. Самое негативное - Кармазиненко и Коновалов получили предупреждения и пропустят следующий матч.


Обсуждение:

эхо:

0    

Молодцы!Все по плану.Так держать.
Никифоров не плох,бегал, суетился,донимал защиту.

8 сентября 2009 г. в 14:50  |  Ответить

офицер:

0    

Луч-Алания 1 1, чита-носта 0 0

8 сентября 2009 г. в 14:51  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Никифор ну молодчик чарался, но скорость как мне кажеться у него уже нета как в 17 лет!

А сама игра не очень смотрелась одна борьба

8 сентября 2009 г. в 15:09  |  Ответить

MAX:

0    

Ребят хоть не в тему ну могу вас уверить что ЛУЧ не вылетит сегодня команда играла не точтоб хорошо. Я просто не узнал команду мы заиграли так как в премьере играли перестали пасовать назад блин выглядели намного сильнее Алании ну ничо ничья с таким хорошим соперником тоже достойный результат. СКА тоже молоти меняемся соперниками=)))

8 сентября 2009 г. в 15:40  |  Ответить

Bula:

0    

А мне игра СКА очень понравилась! По моему, одна из лучших домашних игр в этом сезоне! Немного бы больше ударов по воротам и вообще супер, было бы :) Молодцы! Так держать! ...МАХ, надеюсь, что Луч и в остальных матчах, будет показывать ту игру, о который ты говоришь. Удачи Лучу! :)

8 сентября 2009 г. в 15:48  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Ну незнаю чем тебе понравилась! Вату катали и все и наши и соперники!

Один осмысленный удар и гол!

8 сентября 2009 г. в 16:03  |  Ответить

Bula:

0    

Понравилось то, что комбинировать начали, а то в предыдущих играх в волейбол играли... одни забросы в штрафную были, а толку никакого... да и игра живая была была, несмотря на большое количество борьбы... в общем мне понравилось...

9 сентября 2009 г. в 02:28  |  Ответить

5+:

0    

Мне просто интерестно услышать (владимира хабаровск) он утверждал что все игры купленые!а я сразу говорил что НН обыграем!а с Аланией вничью сыграем!хотя будем надеяться на победу!всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!

9 сентября 2009 г. в 06:54  |  Ответить

агент 007:

0    

армейцы молодцы! Так держать,игра команды радует! А вот ЛУЧУ искренне желаю во 2 дивизион пробиться, там вам место!!!!!!!!!!!!
\

9 сентября 2009 г. в 07:27  |  Ответить

MAX:

0    

агент 007 Эх дружочек твоих желаний не достаточно команда стала играть еслиб играли как в начале сезона не спорю а счас все нормуль=)))

9 сентября 2009 г. в 10:10  |  Ответить

эхо:

0    

Да тяжко будет в следующей игре.
Еще и Васек с Коноваловым играть не будут.
Так что ничья это будет большая удача.

9 сентября 2009 г. в 10:12  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Игра было гавно купленная сразу было видно НН поддавался нашим вот и дали выграть!
А с Аланией сегодня проиграют!

11 сентября 2009 г. в 09:49  |  Ответить