Металлург - СКА-Энергия. Анонс матча.

29 августа 2009 г.

В понедельник, 31 августа, СКА-Энергия играет на выезде с Липецким Металлургом.

Матч состоится на стадионе Металлург в 18.00 мск (01.00 ха).

На официальном сайте Металлурга можно ознакомиться с визитной карточкой и историей клуба.

Текущее положение в турнирной таблице:
........................................И.....В.....Н....П.......М........О
1. Анжи...........................26...14....8.....4....40-21...50
2. Алания........................26....15....4....7....42-19...49

10. СКА-Энергия.............25.....8...10....7....27-20...34

16. (зона уефа).....................................................29 очков

18 Металлург..................26.....7.....4...15...21-34...25


Возможно текстовая он-лайн трансляция матча будет проведена на сайте «Липецкой спортивной газеты» в разделе Футбол и видео он-лайн трансляция на липецком информационном портале «Город48» в разделе Спорт.


Обсуждение:

Владимир Хабаровск (:

0    

Ставлю на ничью, в крайнем случае победа наших со счетом 2:1 или 1:0

29 августа 2009 г. в 15:35  |  Ответить

сергей:

0    

оптимист вы, батенька.
не забывайте как в позапрошлом туре это металлист разбил урал в гостях. луч выйграл, потому-что сейчас на подъеме, а армейцы в глубоком спаде (поиграйте без зарплаты полгода, а я на вас посмотрю). пока фельдмана не выгонят успехов не будет.

30 августа 2009 г. в 06:28  |  Ответить

5+:

0    

СКА-ЧЕМПИОН И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 августа 2009 г. в 08:58  |  Ответить

Arsenal:

0    

Слышал такой разговор что команда намерена сняться с чемпионата!!!Правда ли это??

30 августа 2009 г. в 10:58  |  Ответить

Владимир Хабаровск (:

0    

Команда с чемпионата не снимется, ну ты сам подумай какой им смысл сниматься чтобы вылететь во вторую лигу!

30 августа 2009 г. в 13:01  |  Ответить

Arsenal:

0    

Тогда можно задуматься!!Есть ли смысл играть без денег??

30 августа 2009 г. в 18:00  |  Ответить

эхо:

0    

Слушайте мужики,вы что на самом деле думаете что они бедствуют?
Вы вообще представляете сколько они зарабатывают?
Да блин какой нибудь специалист где нибудь в Амурске или Николаевске за год столько не заработает сколько у них в контракте записано.И что?Подумаешь 3-и месяца задержали так они раскапризничались,ой играть не можем плохо им,обмороки у них голодные мля то же мне голодающие поволжья.При том что они прекрасно знают что все получат сполна согласно контракта(читайте положение РФС) рано или поздно.У них законы работают в отличии от многих и многих ООО где наш брат трудится.Так что не надо тут слезу выдавливать у народа, пусть играют и выигрывают и все у них будет сполна и даже больше.

30 августа 2009 г. в 23:59  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

сергей, что ты к этому Фельдману привязался? Причём тут он?! Пускай местные власти шевелятся, спонсоров ищут клубу нормальных.
эхо, полностью согласен. Зарплаты футболистов гораздо выше средних зарплат в РФ. У них у всех есть солидные счета в банках и куча дорогой недвижимости. Так что они не бедствуют. Трудности бывают у всех клубов (тем более в кризис), надо просто подождать и перетерпеть! Играть надо, а не слюни распускать! А деньги свои они всё равно рано или поздно получат, так что могут не волноваться!
А если по теме, то нам необходима победа в этом матче. Любая и с любым счётом. Сейчас важен результат. Мы должны победить не смотря ни на что!

31 августа 2009 г. в 06:16  |  Ответить

эхо:

0    

Не думаю что игра будет простой.
Металлургу спасаться надо, читай дома очки брать уже пора, иначе нахт 2-й дивизион.
Объективно ска укомплектованно лучше и функционально готово получше.
Думаю Ска выиграет с трудом, ну это уже просто по сценарию чемпионата.
А Лучик продует опять же по тому же сценарию.Им по 3-очка с выезда привезти -за глаза.

31 августа 2009 г. в 11:30  |  Ответить

за ска:

0    

на данный момент металлург ска 1:3

31 августа 2009 г. в 19:12  |  Ответить

уууууууррррррррррааа:

0    

СУПЕР ПОПЕДА 6:1 СУПЕР ПОБЕДА ДЛЯ ДАЛНЕГО ВОСТОКА....УРА СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

31 августа 2009 г. в 19:53  |  Ответить

Серёга:

0    

Парни у нас полная Ж...Игроки уровня средника второй лиги те игры что выиграли это везенье и ошибки соперников.У нас всему споту П....стадион сгнил ледовый дворец тоже спорткомплекс снесли нах уже как примерно 3 года назад.Короче Липецк тонет спасать не кому стоит металлургический завод оборот у него больше чем в магнитке а лисин команде дал всего 30 лямов рублей.Я уже знаю 5 людей которые отдали спорту 8 лет спиваются по тихоньку.

31 августа 2009 г. в 20:41  |  Ответить

эхо:

0    

Эмоции в сторону,чему радоваться?
Сплясали на трупе осла,все проехали.
Лучик продул,как и предвиделось.
В итоге что наши команды привезли с выезда по 3 очка,все таки Show must go on.

31 августа 2009 г. в 21:59  |  Ответить

СуперКДК:

0    

Победа-есть победа.Вася оторвался.Так что нех п...-дали мяч х.ячь.Молодцы!

31 августа 2009 г. в 23:27  |  Ответить