Салют-Энергия - СКА-Энергия 2-0 (0-0)

28 августа 2009 г.

Наша команда уступила "Салюту-Энергии" в Белгороде.

Салют-Энергия - СКА-Энергия 2:0 (0:0)

"Салют-Энергия" (Белгород): Беленов, Жирный, Коробкин, Старков, Марков, Кушов, Ткачук (Бекетов, 46), Шипицын, Лешонок (Клопков, 77), Шевченко (Антонников, 85), Бажев (Порошин, 76).

"СКА-Энергия" (Хабаровск): Кабанов, Серан, Мурнин (Нечаев, 46), Запояска, Алхимов (Аксютенко, 61), Сафрониди, Олеников, Коновалов, Нестеренко, Кармазиненко, Казиханов.

Голы: Бажев (50), Старков (71).
Предупреждения: Порошин (90+) - Алхимов (12), Кармазиненко (28), Нестеренко (59), Запояска (72).
Судья: Верулидзе Л.Л.(Владикавказ)

28 августа. Белгород. Стадион "Салют". 9000 зрителей (вмещает 11 500). 26 градусов.


Обсуждение:

MAX:

0    

Эх а кто-то орал что СКА НАМНОГО сильнее ЛУЧа ахахах. Эх парни разрыв из 6 очков превратился уже только из 2х=((( Заиграл ЛУЧишка как бы ниже него не оказаться

29 августа 2009 г. в 03:06  |  Ответить

Андрон777:

0    

А что тут осуждать игроков?! Кто за спасибо играть будет? Зарплату пусть выплатят а потом и игра будет. Так они нет чтобы зарплату дать мужикам так они еще кого то в аренду берут?!я в шоке...

29 августа 2009 г. в 03:24  |  Ответить

офицер:

0    

ага.посмотрим как Луч сыграет с Салютом и металлургом. вот тогда и обсудим

29 августа 2009 г. в 06:23  |  Ответить

сергей:

0    

да, конечно, невыданной зарплатой игроков за полгода, можно понавезти еще других. неужели не понятно, что от перемены слагаемых ничего не меняется!!!??? Господин фельдман , уйдите из клуба, от вашего ухода хуже уже не будет. Не загоняйте многострадальных армейцев во втордив! не будем мы ходить в следующем году на стадион и смотреть как играют ребята с Сахалина, неинтересно это. Почему при аховой ситуации в примоье нашлись люди спасающие Луч? И там платят зарплату!

29 августа 2009 г. в 07:01  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Теперь Лучу с этим Салютом играть.

29 августа 2009 г. в 07:07  |  Ответить

эхо:

0    

Не дергайтесь.При любых раскладах ска ниже 12 места не опустится,а луч 14-го,а скорее всего так и будет.

29 августа 2009 г. в 07:44  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Если и дальше платить не будут, игроки забастуют. Им просто надо жить и есть, а если денег нема 3 месяц, то уже не о футболе думаешь.

29 августа 2009 г. в 09:13  |  Ответить

Хабар:

0    

А помне Луч выше СКА будет у нас наоборот все плохо тсановится а у них дела в гору как Побегалов пришел у команды 2 победы 1 ничья на выезде и 1 победа и 1 ничья дома и 0 поражений уже 7 матчей команда не проигрывает да и игроки с урала подтягиваются если так дело пойдет то через годик или 2 будем во Влад гонять премьеру смотреть

29 августа 2009 г. в 10:45  |  Ответить

Дошик:

0    

А давайте скинимся всем стадионом по 100 р с нас не убудет хоть толк будет .

29 августа 2009 г. в 10:45  |  Ответить

Дошик:

0    

Давайте будем оптемистами'_'

29 августа 2009 г. в 10:56  |  Ответить

Дошик:

0    

Хабар это ты изображен в журнале proфутбол?

29 августа 2009 г. в 11:00  |  Ответить

Хабар:

0    

нет

29 августа 2009 г. в 11:46  |  Ответить

Сергей-ТВ:

0    

Да причем тут Фельдман? Он не банкир и бабки не печатает! Ему дали - он дал! А так ни ему не дают а стало быт и он не дает. Единственное что удивляет! Непрофессионализм футболистов. Ты на работе - играй! И не важно платят деньги или задерживают. Заплатят все равно рано или поздно!

31 августа 2009 г. в 03:21  |  Ответить

Сергей-ТВ:

0    

И еще чтобы спасти команду и как то создать прецедент и реакцию и опять же дать немного денег мое мнение - можно было бы пару тройку матчей и продать! Не убудет!

31 августа 2009 г. в 03:24  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Да, блин, как бы не посыпались армейцы... "Металлург" надо обыгрывать во чтобы то ни стало, иначе будет плохо. А "Луч" нас вряд ли догонит. эхо прав, это пердив, здесь всё распределено заранее. Скорее всего так и будет.

31 августа 2009 г. в 06:04  |  Ответить

MAX:

0    

Cпец (Хабаровск) Jack ты же говорил что ЛУЧ вылетит 100% а уже говориш будут ниже армейцев=))) хахах парни мне реально вас жаль я не спорю в начале сезона хабара ЛУЧше играла но теперь ситуация именилась=))) Во вторую вы вылетить не должны но место 12 вам обеспечено

31 августа 2009 г. в 11:33  |  Ответить

офицер:

0    

Луч продул Салюту как и ожидалось, посмотрим что с Липецком будет.щя 5 команд балансируют для определения последнего счастливца в 2 див. посмотрим какое место займет Луч, вот и увидим кто ЛУЧше

1 сентября 2009 г. в 11:12  |  Ответить

keba16:

+1    

Хватит уже мусолить тему про задолжености!
Не по этому проиграли! Проиграли потому что Салют сильнее играл! И не надо ждать победы в каждом матче, Шина дома например скрутилась команде которую СКА на выезде обыграл в одни ворота, теперь мы Липецк как Тузик порвали который Анжи в одну калитку загнал! Есть только состояние команды, которое в данный момент играет решающую роль!

4 сентября 2009 г. в 09:51  |  Ответить