СКА-Энергия - Урал 2-0 (0-0)

12 августа 2009 г.

Победа! Ставший для нас редкостью пенальти, назначенный в пользу армейцев в начале второго тайма, реализовал Александр Нечаев. На 82-й минуте Андрей Мурнин забил второй гол в ворота "Урала".

"СКА-Энергия" - "Урал" 2:0 (0:0)

Голы: НЕЧАЕВ (c пенальти), 48 - 1:0. МУРНИН (Нечаев), 82 - 2:0.
"СКА-Энергия" (Хабаровск): Кабанов, Серан, Багаев, Гарбуз (Нечаев, 46), Алхимов (Панферов, 81), Сафрониди (Аксютенко, 73), Кутас, Коновалов, Запояска (Мурнин, 46), Кармазиненко, Казиханов.
"Урал" (Свердловская обл.): Солосин, Чудин, Поворов, Фидлер, Рязанцев (Корнилов, 85), Ятченко, Катульский, Герк, Тюнин, Шишелов, Мамтов (Русанов, 79).
Наказания: Кутас, 57. Герк, 61. Коновалов, 62. Сафрониди, 70. Тюнин, 89 (предупреждения).
Голевые моменты - 4:6.
Удары (в створ ворот) - 9 (4):13 (3, 1 - штанга).
Угловые - 6:8.
Судья: Вилков (Нижний Новгород).
12 августа. Хабаровск. Стадион им.Ленина. 4000 зрителей (вмещает 15 200). 26 градусов

Послематчевая пресс-конференция:

Владимир Федотов, главный тренер ФК «Урал»:
- Хороший матч в тяжелую погоду. Я считаю, что соперников мы полностью переиграли, и, тем не менее, уступили в сегодняшней встрече. Не смогли реализовать не меньше десятка голевых моментов. А вот соперник воспользовался своим шансом, и после странного судейского решения хозяева открыли счет. Ну а второй гол... Хозяева вполне закономерно наказали нас за расточительность.

Владимир Файзулин, главный тренер ФК «СКА-Энергия»:
- Я соглашусь с коллегой, что в первом тайме гости имели несколько моментов, в которых нам повезло, а им нет, но такова игра. А в целом я бы не сказал, что нас переиграли и отдали нам эту победу. Ребята сами выиграли. Судейское решение комментировать не хочу, есть футбольные правила. А про игру «Урала» скажу, что она мне очень нравится. Когда я смотрел матч с владивостокцами, команда играла очень хорошо. Несмотря на череду травм в команде очень много молодых быстрых игроков, которые при поддержке ветерана Шишелова показывают очень хороший футбол.

Источник: официальный сайт ФК "СКА-Энергия"


Обсуждение:

Ник:

0    

МОЛОДЦЫ!!!!

12 августа 2009 г. в 15:15  |  Ответить

MAX-LUCH:

0    

Молодцы парни выйграли и мы слава богу тоже хотя не ожидал первый момент во втором тайме и сразу гол играть стали более лучше может это в связи стем что сменился тренер теперь у нас Александр Побегалов (бывший тренер Урала) а еслиб не наш вратарь вовсе бы проиграли он просто спас команду победа эта его победа нашего Котлярова. Мало конечно верится что в Хабаровске нам удасца увести хотябы очко нучтож будем болеть и надеется на ЛУЧшее 16го выезжаем к вам вгости ждите=)))

12 августа 2009 г. в 15:32  |  Ответить

sanja:

0    

Чё за урод под именем "Владимир Хабаровск" появился у нас? Админы пора бы действительно от сюда послать на ....... по-дальше. А армейцы сегодня действительно заслужили победу, надеюсь пора невезения прошла (игры с Лучом и Сибирью). Теперь надо взять реванш у Луча, да по полной!!!!!!!!!

12 августа 2009 г. в 15:33  |  Ответить

Ярослава-Влад:

0    

Мы выиграли за вас СИбирь))) вы за нас Урал)) жаль не могу поехать 17 в Хабаровск(( с удовольствием бы)) ну думаю ничья будет хороший результат) СИбири проиграли, Урал выиграли, с нами ничья)) Удачи вам соседи) и кто ругается между собой..не скажу,что эт фанаты или болельщики...это люди,которым охото просто поорать... а наши ФАны на 8 секторе вполне адекватные.. и ещё несмотря ни на что..когда объясвляют во время матча, что Ска выигрывает у кого бы то ни ыбло... Наши болельщики искренне радуются)) чуть ил как гол не забили)) кричат отлично)

12 августа 2009 г. в 15:38  |  Ответить

Ваня Кожедуб:

0    

Владивосток, ждем в гости всех, но что происходит с вашим сайтом? 12.09 пришел к вам (luch-vlad.ru) примерно в 23-00, все комменты не поддаются открытию. Бля....
Антивирус?..

12 августа 2009 г. в 16:09  |  Ответить

MAX-LUCH:

0    

Ваня Кожедуб а хреново знает может и антивирус. Кстати когда Сибирь к вам приезжала за нее вроде тока 1 фанат приехал еще какуето атрибутику вроде продавал=))))

12 августа 2009 г. в 16:13  |  Ответить

MAX:

0    

CУПЕР РЕБЯТА ВЫИГРАЛИ!!!! И кстати когда у нас объявляют что Луч выигрывает наши болельщики тоже радуются!!!!

12 августа 2009 г. в 16:15  |  Ответить

Ваня Кожедуб:

0    

......объявляют что Луч выигрывает наши болельщики тоже радуются!!!!........

100+

12 августа 2009 г. в 16:31  |  Ответить

78:

0    

теперь рвём луч и едем на выезд за очками

12 августа 2009 г. в 16:52  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Молодцы сегодня армейцы!!! Так держать!!! Отличный матч я сегодня на СИЛе увидел. "Урал" смотрелся очень даже неплохо, но наши были сегодня лучше! Наконец-то было желание и везение. И судья в кои-то веки нормальный попался :) В общем, всех с победой! Нечаев и Мурнин - парни, спасибо за голы, Кабанов, Вася, Багаев и все остальные - спасибо за игру! Теперь нужно побеждать "Луч"! Владивостокцы, не обижайтесь, ничего личного, но это дерби! Хабаровск болеет за "СКА-Энергию"!
P.S.: Я сегодня после матча подошёл к Коновалову и Мурнину и задал им один и тот же вопрос: ""Луч" победим?" На что Коновалов со 100%-ной уверенностью ответил: "Да, по-любому!", а Мура сказал: "Я сейчас не буду загадывать, но мы постараемся." Я ему говорю: "Парни, постарайтесь победить "Луч", поймите, это дерби!", а он мне: "Я в курсе, будем биться только на победу. Это я обещаю!" Вот так. Так что ждём матча с "Лучом" и болеем за СКА! СКА - вы лучшие!!!

12 августа 2009 г. в 16:58  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Поздравляю "Луч" с победой! Вы сегодня за нас обыграли "Сибирь", а мы за вас "Урал". ДВ-футбол РУЛИТ!!! Теперь ждём вас в гости в понедельник на продолжение дерби! Удачи нашим клубам!

12 августа 2009 г. в 17:01  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Вперед, ДВ регион! К дерби!:)

12 августа 2009 г. в 17:14  |  Ответить

Ярослава-Влад:

0    

Очень приятно видеть, что и Хабаровск и Владивосток дружные..конечно не обходится без всяких уродов, но думаю на них не стоит обращать наше внимание..Ведь ДВ регион Сила.. и чем нас больше))тем лучше))

12 августа 2009 г. в 18:01  |  Ответить

Ваня Кожедуб:

0    

для Владимир Хабаровск : Ущербный, сходи на собеседование: Пильтяй О.А, ул.Кубяка 2а.

12 августа 2009 г. в 18:16  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Дальний Восток - это СИЛА!!! Пока мы едины, мы не победимы!!! Хабара и Владик должны конкурировать друг с другом, а не воевать! 17 августа на СИЛе должна быть настоящая битва двух сильных соперников! Каждый будет болеть за своих, а победит, конечно, сильнейший! Очень надеюсь, что это будет "СКА-Энергия"!!! Вперёд, армейцы Хабаровска!!! Даёшь победу в дальневосточном дерби!!! Теперь мы играем дома!!!

12 августа 2009 г. в 18:28  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Владимир Хабаровск, а тебе я бы советовал сходить по указанному ниже адресу. Хотя вряд ли тебе это поможет... Такое, наверное, не лечится...(

12 августа 2009 г. в 18:30  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Владимир Хабаровск словил пайку!!! Ха-ахххаа

12 августа 2009 г. в 19:01  |  Ответить

Ваня Кожедуб:

0    

Зря вы так вз"елись на Владимир Хабаровск. Человеку лечиться надо, а вам смешно....
Мне грустно...

12 августа 2009 г. в 19:15  |  Ответить

Валек:

0    

Заслуженная победа!!!!Ждем Владик.

13 августа 2009 г. в 01:08  |  Ответить

лщь:

0    

Слова "владивостокцы" не существует.
Приморчане (не приморцы), соседи, жители Владивостока...
Сука, колхоз, ёптыль

13 августа 2009 г. в 05:35  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

MAX-LUCH, да не обращай ты на подобных персонажей внимания! Нормальные люди понимают, что далеко не все болелы "Луча" такие. Дол**ёбов везде хватает, и у вас, и у нас. Всё нормально!
P.S.: Слушай, а разве слова "владивостокцы" не существует? Я всю жизнь во всех источниках видел это слово... Мы - хабаровчане, а вы - владивостокцы. Или я не прав? Просвети, плиз! :)

13 августа 2009 г. в 09:36  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

MAX-LUCH, да и "приморцы" тоже вроде правильно. Слова "приморчане" я не слышал. Все говорят "приморцы". Я прав?
P.S.: Интересуюсь этим исключительно в целях повышения образованности :)))

13 августа 2009 г. в 09:40  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Кстати, наш главный тренер Файзулин на послематчевой пресс-конференции после матча с "Уралом" тоже назвал жителей Владивостока владивостокцами. Неужто он глупее всезнающего лщь (kom)? Прямо скажем, вряд ли :)))

13 августа 2009 г. в 09:45  |  Ответить

ГорбунС:

0    

Что там за дурик нашелся?:) Приморчане, скажет тоже:))

13 августа 2009 г. в 12:40  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

ГорбунС, вот и я удивляюсь... Кстати, дурик этот, судя по всему, ваш, приморский. Это же надо, название своего региона исковеркать :)

13 августа 2009 г. в 13:50  |  Ответить

MAX-LUCH:

0    

Cпец (Хабаровск) Приморцы, владивостокцы так и так называют, ребят еще вопрос есть ли желающие после матча обменяться шарфами? оч хочу обменяться шарфом с Хабаровским фаном или болелой=)))

13 августа 2009 г. в 15:29  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

MAX-LUCH, я так и думал. Объясни теперь это лщь (kom). Я бы с удовольствием обменялся с тобой шарфами, но, к сожалению, у меня нет шарфа СКА :((( Есть только шарф питерского "Зенита" и хабаровского хоккейного "Амура". Кстати, народ, подскажите, за сколько в Ха можно купить шарф "СКА-Энергии" и где? Я бы купил.

13 августа 2009 г. в 16:22  |  Ответить

MAX-LUCH:

0    

Cпец (Хабаровск)Хех у мя тоже шарф Зенита есть=)))) кстати а де моно купить шарфик амура?

13 августа 2009 г. в 16:33  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

MAX-LUCH, мне шарф "Зенита" друг привёз из Питера, купил его возле "Петровского". А насчёт шарфа "Амура": в основном берут в "Платинум Арене" на матчах "Амура" (я там брал), а ещё можно взять в спортмагазине "ССМ" (Калинина, 137, остановка "43 школа") и во многих других спортивных магазинах города. В "Спорт-Интуре" (Амурский бульвар, 2, возле СИЛа) можно посмотреть, если этот "Спорт-Интур" там ещё есть. В ЦУМе вроде тоже были. Да много где...

13 августа 2009 г. в 17:44  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Шарфы СКА продаются в Каскаде на Серышева 300 рублей

13 августа 2009 г. в 19:15  |  Ответить

ЕВГЕН!:

0    

Приятно читать общение нормальных людей соперничающих команд, тем приятнее будет приехать к Вам в гости. Единственное, на провокаторов-мудаков внимания обращать не стоит. Да победит ЛУЧший

13 августа 2009 г. в 20:09  |  Ответить

MAX-LUCH:

0    

Владимир Хабаровск Не купить это не интересно интересней поменятся потрепаный шарф который пропитан историей клуба намного интереснее чем просто купить новую тряпку в магазине

14 августа 2009 г. в 08:49  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

MAX-LUCH, это он на мой вопрос отвечал. Я спрашивал, где купить шарф "СКА-Энергии". Вова, а где этот "Каскад" находится? Серышева большая... И сколько он стоит?
ЕВГЕН!, согласен во всём. Приезжайте, будем рады гостям! Только СКА, и только ПОБЕДА!!!

14 августа 2009 г. в 10:17  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Извиняюсь, цену не заметил. Осталось только узнать точный адрес этого "Каскада"...