СКА-Энергия - Сибирь 0-1 (0-1)

9 августа 2009 г.

Гости уже на второй минуте встречи забили мяч в ворота "СКА-Энергии". Все попытки хабаровчан сравнять счет оказались безуспешными.

«СКА-Энергия» - «Сибирь» 0:1 (0:1)

Гол: Близнюк, 2.
"СКА-Энергия" (Хабаровск): Кабанов, Серан, Олеников, Гарбуз (Багаев, 36), Алхимов, Сафрониди (Нечаев, 75), Нестеренко, Коновалов, Запояска (Мурнин, 57), Кармазиненко (Аксютенко, 79), Казиханов.
"Сибирь" (Новосибирск): Чепчугов, Аравин, Выходил, Бухряков, Самойлов, Зиновьев (Станковски, 70), Шуленин, Савенас (Макаренко, 60), Липаткин (Васильев, 53), Близнюк, Медведев (Орлов, 86).
Наказания: Аравин, 8. Олеников, 44. Казиханов, 45. Зиновьев, 64. Нестеренко, 70. Серан, 78 (предупреждения).
Голевые моменты - 4:2.
Удары (в створ ворот) - 16 (8, 1 - штанга):9 (4).
Угловые - 6:2.
Судья: Резников (Ярославль).
9 августа. Хабаровск. Стадион им. Ленина. 4000 зрителей (вмещает 15 200). 32 градуса

Послематчевая пресс-конференция:

Игорь Криушенко, главный тренер ФК «Сибирь»:
- Хорошо, что забили быстрый гол. Минуте к 30-й силы начали потихоньку покидать команду. Не очень удавалось контролировать мяч. Поэтому соперник постоянно давил-давил. Первый тайм, в общем-то, выстояли. Во втором тайме мало, что поменялось. Не очень удавался контроль, да были 2-3 атаки неплохие, которые могли завершить, но брак на завершающей фазе не позволил. Хотя, наверное, даже не атаки, а контратаки. Благодарен ребятам за то, что они выстояли. Достаточно тяжелая игра, тяжелая погода для нас. В этом сезоне практически не удалась ни одна игра в жаркую погоду. Я имею ввиду и в плане игровом и в плане очковом, но рад, что, покрайней мере, здесь хотя бы нам повезло. А соперник понравился тем, что постоянно пытался навязать игру, давил и практически всю игру мы оборонялись. В общем, тяжело это было.

Владимир Файзулин, главный тренер ФК «СКА-Энергия»:
- Правильно коллега говорит, что первые 15-20 минут в начале была основная игра. Неожиданный рикошет вывел нападающего гостей один на один с Кабановым. Потом в течении 15 минут была пара опасных моментов. Всем не хватило сил, но все равно навязали свою игру. Но не было свежести, 120 минут в предыдущем матче, для скоростей, но все равно во втором тайме надо было забивать. Мурнин вышел, но в игру так и не включился. Нечаев и Багаев вообще первый раз вышли после восстановления.

Источник: официальный сайт ФК "СКА-Энергия"


Обсуждение:

Виталек Ха:

0    

Шансы забить были, но реализация подвела, + штанга, + вратарь гостей ! Увы Увы !

9 августа 2009 г. в 15:05  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Согласен, шансы были. Но вот желания не было. Поэтому и проиграли. Ну и судья помог проиграть. Короче, всё по делу. Будем надеяться, что с "Уралом" будет другая игра в исполнении СКА!

9 августа 2009 г. в 19:41  |  Ответить

78:

0    

жаль теперь надо брать очки с уралом дома

9 августа 2009 г. в 19:50  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Посмотрим, что из этого получится... Это я про матч с "Уралом". "Лучик" с ними нулевую ничейку сгонял. Посмотрим, как мы с ними сыграем.

10 августа 2009 г. в 09:16  |  Ответить

эхо:

0    

Думаю будет ничья с Уралом.А у Луча выиграют и того будут в районе 10 места

10 августа 2009 г. в 10:04  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

эхо, меня посещают те же мысли. "Сибири" проиграли, с "Уралом" вничью сгоняют, а "Луч" победят. Учитывая силу соперников, всё справедливо.

10 августа 2009 г. в 12:02  |  Ответить

LUCH-VLAD:

0    

Ребят 16 еду в Хабаровск поддержать свой клуб ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ вопрос в следующем есть ли у вас поблизосте со стадионом кинотеатр? либо другие развлекательные программы?

10 августа 2009 г. в 15:43  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Приезжай! Добро пожаловать, так сказать! :) Насчёт развлечений: СИЛ находится в центре, а в центре Ха куча всяких развлечений. Всё рядом. Кинотеатры ("Гигант", "Совкино") на Муравьёва-Амурского, кафешки, аквапарк на Тургенева, музеи на Шевченко, театры, рестораны, клубы - всё это рядом со стадионом. Смотря что тебе надо. В общем, найдёшь чем заняться, в Ха никогда не соскучишься. Можно просто погулять на набережной, в ЦПКиО, сходить на Утёс, на Пруды, "Платинум Арену", парки Гайдара и "Динамо", прогуляться по двум бульварам, по Муравьёва-Амурского, Карла Маркса, Ленина, Серышева, площадям имени Ленина, Комсомольской, Славы и привокзальной. По парковой зоне СИЛа можно погулять. На фарватере можно покататься (на речных трамвайчиках по Амуру). Короче, мест масса. И это всё в центре, рядом с СИЛом.

10 августа 2009 г. в 17:12  |  Ответить

LUCH-VLAD:

0    

Cпец (Хабаровск) хех спасибо коенечно но ты так все объяснил как будто я 10й раз еду в Хабару и знаю где чо=))) я еду первый раз хочу как поболеть за луч так и посмотреть на город. приедем в часов 11-12 футбол думаю в 7 будет ну вот часов 6.30 у нас будет хочу в кино сходить на ЛОпуХИ ну и в музей с удовольствием сходил бы. просто у нас прям напротив динамо кинотеатр океан находится и рядом музей арсеньева классно было бы еслиб у вас тоже все так близко было бы а то потеряться не охота=)))

10 августа 2009 г. в 17:43  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

LUCH-VLAD, я думал, ты уже был у нас хоть раз. У нас с Комсомольской площади к стадиону спускается улица Шевченко вдоль ЦПКиО. На ней находятся почти все хабаровские музеи. Это улица музеев. Там находятся: Окружной Дом Офицеров Российской Армии (ОДОРА), Краеведческий музей имени Гродекова (рекомендую!), Военно-исторический музей КДВО (тоже рекомендую!), Дальневосточный художественный музей, Геологический музей, Краевая филармония, Свободный театр и памятник основателю города капитану Дьяченко. Все они расположены рядом друг с другом, цены везде низкие. До стадиона оттуда 5 минут пешком. Кинотеатры "Гигант" и "Совкино" находятся на улице Муравьёва-Амурского (главная улица города, идёт от Комсомольской площади до площади Ленина), на её пересечении с улицей Запарина. Есть ещё кинотеатры "Дружба" (на Амурском бульваре рядом с ж/д вокзалом), "Majestic Films" в мегацентре "НК-Сити" (5 этаж) на улице Карла Маркса, "Hollywood" на улице Тургенева (возле площади Славы), там же рядом крытый аквапарк и фитнес-центр "World Class". На Комсомольской площади и площади Славы стоят соборы, их видно отовсюду, советую их посетить, особенно тот, что на площади Славы (большой белый с золотыми куполами). На площади Ленина (главная площадь города) и привокзальной площади имени Хабарова есть комплекс фонтанов. Рядом с площадью Ленина находятся парки "Динамо" и Гайдара. В Гайдара есть мультицентр "Арлекин" и несколько фонтанов. Ниже парка "Динамо", на Уссурийском бульваре расположены 3 пруда с фонтанами и кафе-баром. Очень рекомендую туда сходить, там очень красиво! Рядом с прудами "Платинум Арена", её издалека видно, там тоже фонтаны. Также в центре масса ресторанов и кафе. Самые дешёвые и доступные - летние грибки на набережной и в парковой зоне стадиона имени Ленина (СИЛа). Прогуляйся по ЦПКиО, набережной, сходи на Утёс, к памятнику Муравьёву-Амурскому, Пруды, Речной вокзал, посети 4 главных площади (Ленина, Комсомольская, Славы и привокзальная имени Хабарова), парки "Динамо" и Гайдара, "Платинум Арену", парковую зону СИЛа, все центральные улицы (Муравьёва-Амурского, Карла Маркса, Ленина, Серышева, Ким-Ю-Чена, Амурский бульвар, Уссурийский бульвар и т.д.), покатайся на фарватере и т.д. В общем, развлечений масса. Всё находится довольно близко, не заблудишься. Если что не найдёшь - спроси у прохожих, они тебе объяснят. И ещё один дельный совет: в центре на всех остановках висит карта центра Хабаровска. На ней отмечены и подписаны все мало-мальски интересные места. Подойди к любой остановке на Муравьёва-Амурского или привокзальной площади и по карте разберёшься, что и где.
P.S.: Матч начинается в 19:00 хбр на СИЛе.

10 августа 2009 г. в 20:28  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Фух, вроде всё...) Запарился это всё писать :) Прям как гид какой-нибудь =) Вроде всё, вкратце... Думаю, не заблудишься =)
P.S.: Удачи вам завтра (точнее, уже сегодня) в матче против "Сибири"! А нам в матче против "Урала"!

10 августа 2009 г. в 20:33  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Спец приезжай я тебе везде все покажу и раскажу, как лучшему другу из Владивостока
если че звони встретимся 89242093889

11 августа 2009 г. в 03:00  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

LUCH-VLAD звони мне я тебе все покажу про наш город и расскажу 89242093889

11 августа 2009 г. в 03:02  |  Ответить

LUCH-VLAD:

0    

Cпец (Хабаровск) Спасибо за все вижу часов 7 найду что поделать=))) ну как я понял лучше спросить у прохожих=))) Владимир Хабаровск Спасибо если что не найду позвоню. Я по правде сказать просто очень хочу увидеть Хабаровск говорят это чистый город вот и охота посмотреть=)))

11 августа 2009 г. в 07:53  |  Ответить

Dormin ХДМ:

0    

Спец(Хабаровск): Jack ник сменил? Молодца, переведу на другие языки, буду импортным друзьям, кто в Ха едет с собой давать )))

11 августа 2009 г. в 09:23  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Dormin ХДМ, товарисч, вы о чём? О каком Jack`е вы ведёте речь? :) Меня человек из Владика попросил рассказать ему, где в Ха можно отдохнуть перед матчем. Я и рассказал. В чём проблема? Я что-то не так сказал? Если вас что-то не устраивает - это ваша проблема.

11 августа 2009 г. в 09:33  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Владимир Хабаровск, вообще-то я местный. Так что мне ничего показывать не надо :)

11 августа 2009 г. в 09:37  |  Ответить

LUCH-VLAD:

0    

Удачи вам с Уралом ребята их нападающий который бомбардир премьер лиги действительно хороший игрок а так ничего особенного в команде не увидел просто Луч играл не важно удачи вам СКА вы должны победить

11 августа 2009 г. в 17:15  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

LUCH-VLAD, спасибо, вам тоже удачи с "Сибирью"! Ничего эта команда в Ха не показала, повезло им очень, что выиграли у нас. Так что у вас есть все шансы в матче против них! И ждём в гости в понедельник!

11 августа 2009 г. в 18:42  |  Ответить

Ярослава-Влад:

0    

Мы выиграли за вас СИбирь))) вы за нас Урал)) жаль не могу поехать 17 в Хабаровск(( с удовольствием бы)) ну думаю ничья будет хороший результат) СИбири проиграли, Урал выиграли, с нами ничья)) Удачи вам соседи) и кто ругается между собой..не скажу,что эт фанаты или болельщики...это люди,которым охото просто поорать... а наши ФАны на 8 секторе вполне адекватные.. и ещё у нас есть Фанат Игорёк, постоянно с фЛАГОМ БЕГАЕТ ПО СЕВЕРУ))МОЛОДЕЦ)) ДУМАЮ ОН ПРИЕДЕТ В хАБАР 17 ЧИСЛА)

12 августа 2009 г. в 15:34  |  Ответить