СКА-Энергия - Сибирь. Анонс матча.

6 августа 2009 г.

В воскресенье, 9 августа, СКА-Энергия принимает новосибирскую Сибирь. Матч состоится на стадионе им. Ленина в 19.00 по местному времени (12.00 мск).

Главный судья – Резников А.А. (Ярославль), помощники судьи – Суховерхов С.В. (Воронеж), Герасименко Е.П. (Волгоград).

Более подробно о ФК Сибирь можно почитать на официальном сайте клуба.

В предыдущем туре чемпионата Сибирь проиграла на выезде Уралу (своему соседу по «паре» и нашему следующему сопернику) со счетом 2-1, причем сразу два игрока Сибири по ходу матча были удалены с поля. Но через неделю, в кубковой игре, там же в гостях, сибиряки взяли реванш у уральцев с тем же счетом.

Сибирь является неудобным для нас соперником. Последний раз мы у них выигрывали в сентябре 2006 года. После этого дважды проиграли и трижды сыграли вничью, одна из которых пришлась на игру первого круга текущего чемпионата, которая завершилась со счетом 0-0 и в которой хабаровчане почти всю игру играли в меньшинстве.

Ссылка на текстовую трансляцию матча появится на официальном сайте ФК СКА-Энергия ближе к матчу.


Обсуждение:

эхо:

0    

Тоже должна быть любопытная игра,все таки Сибирь на подъеме(ободрали Урал в кубке),а наши типа могут хлопнуть им по носу да и всем болелам продемонстрировать что ска имеет достаточно мастеровитости,ну типа самоутрверждения.А проигрыш во Владике осечка спортивная.

7 августа 2009 г. в 10:23  |  Ответить

эхо:

0    

Ну вот начала команда разбегаться.
Хатаженков,Епифанов.
Ну Епифанов пошел на повышение,все таки ПЛ,а вот Хатаженков то куда?Витязь-тоже с хлеба на воду живет.

7 августа 2009 г. в 12:46  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Владимир Хабаровск, это вряд ли.
С "Сибирью" скорее всего ничья 1:1 будет. СКА сейчас злые после поражения во Владике, должны реабилитироваться перед болельщиками. Верю, что Вася должен забить гол.

7 августа 2009 г. в 18:24  |  Ответить

сергей:

0    

сибири точно проиграют.

8 августа 2009 г. в 07:49  |  Ответить

Хабаровчанин:

0    

если на выезде с Сибирью 0-0 сыграли, то ли еще дома будет. Верю только в победу

8 августа 2009 г. в 13:25  |  Ответить

Сибирь:

0    

Команда у вас хорошая, особенно тренер, но нам нужна победа! Поэтому победит Сибирь.

8 августа 2009 г. в 19:39  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Пожелаем нашим удачи сегодня! Я на стадион.

9 августа 2009 г. в 09:28  |  Ответить

Валек:

0    

Я тоже на стадион!Но мне почему-то кажется, что будет ничья...Владимир Хабаровск, и не мечтай!

9 августа 2009 г. в 09:33  |  Ответить

Сергей:

0    

к сожалению сбывается второй подряд мой прогноз. хорошо хоть как чита не легли. защиты нет. где хатаженков с епифановым!? команда продолжает разваливаться. интересно им зарплату выплатили? уралу тоже проиграют.

9 августа 2009 г. в 14:42  |  Ответить

Ска-Сандр:

0    

матч ваще не интересный был , после первого тайма ушёл , всё равно знал что так и будет 0 : 1

9 августа 2009 г. в 16:51  |  Ответить

Cпец (Хабаровск):

0    

Сергей, а может ты тогда не будешь нам предрекать поражения? :) Раз твои прогнозы сбываются. Спрогнозируй, что СКА выиграет у "Урала", может и впрямь сбудется... А Хатаженков ушёл в "Витязь", а Епифанов в "Амкар" =( Бабок по-прежнему нет, насколько я знаю :(((
Ска-Сандр, зря ушёл. Во 2 тайме игра была довольно интересная. В конце СКА вообще на штурм пошло. Был удар в штангу, в сетку с внешней стороны ворот, три стопроцентных пенальти, не назначенные судьёй... Самое главное, что было желание играть и выигрывать. Немного не повезло, да и судья сегодня нас душил конкретно. В конце 2 тайма вышли Багаев и Мурнин, и игра сразу стала смотреться гораздо интереснее! Баге и Муре за игру 5, Кабану 5+, Васе 4, Сафрону 4, Казиханову 4, остальные - плохо или очень плохо. Надо что-то делать с мотивацией. Игроки играть умеют, но не хотят. Надо Файзулину их как-то настраивать на игру, не смотря на все проблемы. Я ХЗ как он это будет делать, но если этого не сделать, то "СКА-Энергия" может просто развалиться :((( А этого допустить никак нельзя!

9 августа 2009 г. в 17:52  |  Ответить