Состоялась жеребьевка, определившая хозяев полей в парах 1/8 финала Кубка России.

21 июля 2009 г.

"СКА-Энергия" свой матч 1/8 финала с "Лучом-Энергией" проведет на выезде, во Владивостоке, 5 августа.

Сегодня в «Доме Футбола» (Народная ул., 7) прошла жеребьевка, определившая хозяев полей в матчах 1/8 финала Кубка России.
Результат жеребьевки (хозяин поля указан первым):
"Луч-Энергия" Владивосток–"СКА-Энергия" Хабаровск
"Челябинск" – "Мордовия" Саранск
"Урал" Екатеринбург – "Сибирь" Новосибирск
"Волга" Тверь – "Балтика" Калининград
"Зенит" Санкт-Петербург – "Нижний Новгород"
"Амкар" Пермь – "Авангард" Подольск
"Спартак" Москва – "Москва"
"Алания" Владикавказ– "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
Напомним, что матчи 1/8 финала Кубка пройдут 5 августа.

Источник: Официальный сайт РФС


Обсуждение:

Пистон:

0    

Ну вот все таки во Владике:-( ну ничего верю что победа за нами:-) а в 1/4 с Уралом уж точно дома играть будем:-) вперед Хабаровск:-)

21 июля 2009 г. в 11:07  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

Твою ж медь:(

21 июля 2009 г. в 11:44  |  Ответить

Jack:

0    

Ну что, к сожалению, матч пройдёт во Владике, а не в Хабаре. :( Ну ладно, всё равно мы выиграем, у нас состав гораздо сильнее, как раз все травмированные подтянутся, да и с финансами вопрос решается, уже выплачиваются долги, так что мотивация у игроков должна быть. К тому же, мы сделали полуосновной состав "Локо", а "Луч" сделал 3 состав "Сатурна". Короче, мы ОБЯЗАНЫ победить!
P.S.: Кстати, скоро всё равно "Луч" к нам приедит! 17 августа (понедельник) будет матч в Хабаровске между СКА и "Лучом" в Чемпионате. Так что мы ещё посмотрим дома дальневосточное дерби!

21 июля 2009 г. в 12:13  |  Ответить

Jack:

0    

Кстати, да, Пистон прав. Если мы пройдём "Луч" (а мы это сделать обязаны!), то матч 1/4 финала СКА с победителем пары "Урал" - "Сибирь" пройдёт в Хабаровске. Это точно. Скорее всего "Урал" победит "Сибирь", т.к., во-первых, он играет дома, а, во-вторых, он выиграл основу (правда мёртвую, но всё же основу) ЦСКА. Так что если мы пройдём "Луч", а "Урал" пройдёт "Сибирь", то в четвертьфинале "СКА-Энергия" будет играть в Хабаровске с "Уралом". Ну или с "Сибирью", но в любом случае в Хабаровске. И это радует, можно будет снова сходить на кубковый матч. К тому же соперник будет проходимый, из нашего дивизиона, так что шансы на полуфинал есть! Вперёд, Хабаровск!!!

21 июля 2009 г. в 12:27  |  Ответить

Hq:

0    

Маловато у вас шансов на победу во Владивостоке. У нас бы тоже в Хабаровске ничего не вышло. 1-го августа открывается трансферное окно, и Луч подпишет назад Тихоновецкого, который уже две недели тренируется с нашей командой. Он-то вам и забьёт парочку.

21 июля 2009 г. в 13:52  |  Ответить

eduardovihc1963:

0    

во Владике наверно сольём,если играть будем как с "Волгой"

21 июля 2009 г. в 14:48  |  Ответить

MagnumLUCH:

0    

Мда... Жжете Я уверен что еслиб наш луч играл бы даже в Хабаре все равно победа была бы за нами!!!
Сколько лет мы с вашими играли у нас и играли в неичью а на вашем поле в большинстве случаев ЛУЧ побеждал!!! Луч 3:1 Ска

21 июля 2009 г. в 16:07  |  Ответить

Timo:

0    

Единственое что меня радует что 5 августа буду за границей!!А так было бы очень обидно пропустить такой матч в Хабаре!!Думаю нашим будет очень сложно там!!Выделено 200 билетов на этот матч для наших болел!!

21 июля 2009 г. в 17:02  |  Ответить

эхо:

0    

Выиграет ска с минимальным счетом,типа 1-0 а то и по пеналям.
Они сейчас более мативированны

21 июля 2009 г. в 17:05  |  Ответить

Tier-IGF:

0    

Jack, что-то ты про Сибирь какую-то херню написал. С чего ты взял, что в случае выхода СКА и Сибири в 1/4 матч ОБЯЗАТЕЛЬНО будет в Хабаровске. При таком раскладе, вобще-то, ещё жеребьёвка будет, так как у обоих клубов будет по одной игре дома и одной на выезде. Читайте, блин, сайт РФС! Ссылок на это правило уже туеву кучу везде натыкали. Читайте, блин, внимательнее.

21 июля 2009 г. в 19:17  |  Ответить

Марик:

0    

Jack, не ты ли постишь всякую чушь на Лучевской гостевой бод ником ХАБАР27? Очень похожий стиль. Ты там уже всех подза...бал и здесь начинаешь тоже самое. И вот эти сравнения:" мы сделали полуосновной состав "Локо", а "Луч" сделал 3 состав "Сатурна", Урал" победит "Сибирь", т.к., во-первых, он играет дома, а, во-вторых, он выиграл основу (правда мёртвую, но всё же основу) ЦСКА". Если так рассматривать, то круче всех в кубке должен Шинник сыграть, он в Хабаровске у основа СКА-Энергии выиграл...

22 июля 2009 г. в 08:18  |  Ответить

Марик:

0    

magnumLUCH ты для чего сюда пришел - грязью всех поливать, бакланами и деревенщиной обзывать? Я не пойму, откуда такая ненависть друг к другу? Да и защита с вратарем у СКА не убогая. Так что добрее нужно к людям быть.

22 июля 2009 г. в 08:28  |  Ответить

Timo:

0    

Ребята че вы херней страдаете??Все мы,и Хабаровск и Владивосток живем в одном из лучших регионов России-Дальнем Востоке,и я думаю что из-за футбола обсирать города друг-друга незачем!!Я с интересом наблюдал за выступлением Луча в Премьерке!!Да,команда пока немного не тенят Премьерку!!И я думаю если Ска-Энергия выйдет в Премьерку то во Владивостоке тоже будут наблюдать за выступлением нашей команды!!Правильно magnumLUCH сказал что все выеснется на поле!!!

22 июля 2009 г. в 12:03  |  Ответить

Ник:

0    

Эй, ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ, вы что, совсем ополоумели? Хрен с ним, что друг друга дерьмом обмазали, но какого хрена города и команды сюда подтягивать? У меня много друзей по всему ДВ, в том числе и в Приморье. Мне нравится Владивосток, который кстати абсолютно непохож на Хабаровск, но от этого не ставший хуже. Просто он другой. Также нравится и Находка. Но если в них есть футбольные клубы я должен их ненавидеть и обливать грязью? Подумайте над своими словами и фильтруйте их в дальнейшем. Как детвора в самом деле.

22 июля 2009 г. в 12:49  |  Ответить

СКА чемпион:

0    

Ребята, мне кажется мы как обычно обосрёмся, ведь они в прошлом годе в Премьере играли, а мы навечно в болоте мне кажется, что ЛУЧ вернётся в ПЛ, очень хочется верить, чтоб СКА продержался еще пару лет в Первом Дивизионе. Верим в СКА. Время покажет.

22 июля 2009 г. в 14:18  |  Ответить

Модератор:

0    

Все сообщения, содержащие оскорбления и переходы на личности удалены. Просьба ко всем, и к хабаровчанам и к владивостокцам - будьте корректнее в своих высказываниях!

22 июля 2009 г. в 14:19  |  Ответить

magnumLUCH:

0    

Ладно ребятки сори всем кого обидел верим в победу наших команд!!!

22 июля 2009 г. в 14:24  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

2Модератор: обидно, я такой пост выдал полчаса назад, вернулся сюда, чтобы перечитать и уже удалили:)
2Jack: спасибо! Жаль, что потёрли твою гордость и приморскую стыдобу. И то, и другое - подымало;) Кстати, их баскетбольная команда в этом сезоне мечтает на ступеньку... опуститься. Так дешевле. Так что Луч, Луч и ещё раз Луч. У которого через год тоже может быть дерби будет уже не со СКА, а с Океаном.

22 июля 2009 г. в 14:38  |  Ответить

Луч=Ска:

0    

Мда.. Не ожидал что своиже будут гнать на своих! Ребят те кто из Влада, Кто был в Хабаровске чем там лучше или хуже?! Сам был во Владике и ничем он мне не показался хуже хороший городок с нормальными жителями ни чем не хуже и не лучше чем наши. Хабаровчане когда Луч был в примьере ни уж то никто не интересовался играми и не ездил на матчи во Владик?! лично я гонял и болел за луч. И не ужто даже сейчас кроме ска никто не болеет за луч?! Бред я например очень обрадовался когда луч прошел сатурн, таже реакция я уверен и у владивостокцев была когда мы прошли локомотив. у меня много друзей во Владике и совсем там не деревня а в полне норм город. magnumluch молодец во время понял что несет и извенился а вот Jack,LUCH-ENERGY и хабаровчане не пойму откуда чтолько не нависти?! Ведь мы ДАЛЬНИЙ ВОСТОК и мы не должны бороться друг с другом мы на оборот должны помогать друг другу и бороться с Москвиччами чтобы быть ЛУЧШЕ, тк москвичи реально зажрались это я понимаю а во встрече Луч : Ска я не могу сказать что выйграет ска или напротив луч команды в принципе равные просто нам чуть везет на выезде а луч лучше играет дома. Я был во Владе когда луч принимал ска игра была действительно равная да и поле было нормальное зеленое и никто не жаловался. Удачи вам приморцы!!! И желаю победить Ска

22 июля 2009 г. в 15:35  |  Ответить

Модератор:

0    

С обсуждениями политическо-экономической ситуации в стране и на Дальнем Востоке - пожалуйста, на специализированные ресурсы.
С особо животрепещущими проблемами - на блог Президента РФ. Здесь - точно не место.

22 июля 2009 г. в 16:05  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

2Луч=Ска: Вот бы в воскресенье кто-нибудь вышел бы в центральный круг Лужников и сказал бы "Болельщики ЦСКА и Спартака! Почему вы не любите друг друга? Ведь мы все москвичи!"
Это дерби, земляк. Здесь географическая близость только способствует враждебности. А я ездил во Владик и болел против Владика на их стадио на матч Премьер-лиги.

22 июля 2009 г. в 16:09  |  Ответить

Vladislav:

0    

2Зимбру.
Настроение поднял про цска и спартак))..представил себе картину и чуть со стула не упал)).
А спор кто лучше луч или ска сильно напоминает дискуссию на чемпионате ру между русскими и хохлами.Там совершеннейшие неадекваты.Их по-моему как в КНДР зазомбировали что укр. чемпионат самый сильный в мире и нет клубов лучше чем Шахтер, Динамо и Металлист))

23 июля 2009 г. в 05:04  |  Ответить

Timo:

0    

Народ,а руководство клуба каким-либо способом общается с болельщиками??Приобретения будут или нет???Когда нам табло нормальное сделают,читал Советский спорт футбол там фото табла со стадиона в Краснодаре по сравнению с нашим просто конфетка!!

23 июля 2009 г. в 07:41  |  Ответить

Владимир Хабаровск:

0    

Да хуля вы все обсираете города команд, мы все живем на Дальнем Востоке, и нам лично по хуй, кто выграет кто приграет, болеть надо только за ДВ!
Если выграем то в 1/4 играем с Зенитом.

23 июля 2009 г. в 09:33  |  Ответить

Jack:

0    

Timo, насчёт нового табло: "нашли табло в Китае. есть деньги спонсорские в размере 50% от его стоимости. если крупно повезет, то, может быть, новое табло появится уже в этом сезоне." (с)
Какие приобретения, ты о чём? Денег нет вообще, тут бы с долгами рассчитаться, а ты - приобретения... :(
Владимир Хабаровск, говорите за себя. Лично мне (и всем остальным, здесь присутствующим) не похуй, кто выиграет. Каждый болеет за своих. Насчёт обсирания городов: всю эту бодягу начал человек из Владика под ником magnumLUCH. Он начал называть Хабаровск и всех его жителей деревенщиной и т.д. Я и Зимбру ему ответили в его духе. Потом пришёл владивостокский неадекват LUCH-ENERGY, начал нести всякую херню на нас, на Хабаровск и на СКА. Мы и ему ответили, причём не в его духе, а более мягко. Ну и понеслось... :( Лично мне очень неприятна вся эта ситуация, но не мы её начали. Нас тронули (да ещё и на нашей гостевой), мы ответили, вот и всё. И последнее: если мы пройдём "Луч", то играть будем с победителем пары "Урал" - "Сибирь" (скорее всего, с "Уралом"), а ни с каким ни "Зенитом". Это точно.

23 июля 2009 г. в 09:57  |  Ответить

Аршавинов:

0    

Может лучше не оскорблять Луч, а пересмотреть своё отношение к футболу в нашем городе.У нас на футбол по 3 000 человек на футбол ходит, а многие хотят чтобы наши в премьер лигу попали!

23 июля 2009 г. в 10:35  |  Ответить

MAX:

0    

Люди давайте жить дружно!!!!! Едем во Влад... Надирать попу Лучу... Ну если не получится значит у Луча мотивация... Так что поживем увидим. Самое главное (обращение к болельщикам Луч-Энергии) относитесь к нам толерантно (без мордобоя), потому что мы у вас будем в гостях!!!!

23 июля 2009 г. в 10:44  |  Ответить

Jack:

0    

Аршавинов, а что ты хотел? Чтобы аншлаги были? Так, во-первых, СКА не играет так, чтобы на его матчи ходили толпы народа. Мы играем в ПД, а не в ПЛ. Мы - крепкие середняки ПД. Это во-первых. А, во-вторых, в нашем городе основные акценты сделаны на другие виды спорта (хоккей с шайбой, хоккей с мячом и женский воллейбол). Команды этих видов спорта играют в элитных дивизионах чемпионатов страны, им уделяется большое внимание, их раскручивают (особенно это касается "Амура"). Вот когда "СКА-Энергия" выйдет в ПЛ, тогда и начнут в Хабаровске на футбол ходить. А сейчас для обычного болельщика на футболе неинтересно, да и есть в Хабаровске, куда ходить, кроме футбола.

23 июля 2009 г. в 13:28  |  Ответить

Аршавинов:

0    

Без поддержки Фанатов никогда наши не начнут прогрессировать, т.к на выезде ничего не могут сделать!Дома выигрывали чаще бы если цены на билеты уменьшили да народ бы сам подтягивался, ведь 2 года назад людей больше почему-то ходило и СКА был на верхней части а не в середине!Хотя ты Jack правильно подметил, что аншлаги были бы.Это точно.Тысяч по 7 приходило, на премьер-лигу билет бы стоил рублей 500...

24 июля 2009 г. в 06:21  |  Ответить

F.C.L.V:

0    

MAX,"драть" могут только коней =))
Ждем в гости, соСКА из гапаровска ))

24 июля 2009 г. в 18:47  |  Ответить

Master:

0    

Говори F.C.L.V чё хочешь, но ваш немощный Луч не может даже пока в первом дивизионе удержаться.

25 июля 2009 г. в 03:40  |  Ответить

нешутя:

0    

На игре с сатурном когда диктор в перерыве обьявил что ска ведет в счете, стадион взвыл от ликования (тут еще сыграло что следующий матч дерби, а так обычно просто народ хлопает если ска ведет, но это тоже по разному бывает). Когда шел матч ветеранов (5-5) диктор обьявил ска "нашими вечными друзьями и соперниками" и такое определение мне нравится. Кстати многие эти ветраны играли и за луч и за ска. А что бы например поехать болеть в хабаровск против ска(!) такое в голову даже не могло прийти. тем кто едет на игру во влад, не беспокойтесь ни кто вас трогать не будет. я сам вон с друзьями на матч 17-го в хабару еду ), ни когда у вас не был , тока проездом. Где у вас там палатки недалеко от города поставить можно?

25 июля 2009 г. в 12:42  |  Ответить

Зимбру, Хабаровск:

0    

2нешутя: палатки, чтобы жить в них? Или торговые палатки?:) Никогда просто не слышал о фанатах, которые с палатками приезжают.

25 июля 2009 г. в 13:03  |  Ответить

Master:

0    

КОГДА НА СТАДИОНЕ В ХАБАРОВСКЕ ОБЪЯВЛЯЮТ О ТОМ, ЧТО ЛУЧ ВЫИГРАЛ ВСЕ ТОЖЕ АПЛОДИРУЮТ, НО КОГДА НАШИМ КОМАНДАМ ПРИХОДИТСЯ ИГРАТЬ ДЕРБИ, БОЛЕЛЫ ВОЮЮТ. А ВСЁ ПОЧЕМУ? ПОТОМУ-ЧТО КАЖДЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ КОМАНДУ И СТОИТ ЗА НЕЁ ГОРОЙ!!! Я УВЕРЕН, ЧТО НАШИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ПРИДЁТСЯ ХУДО ВО ВЛАДИКЕ.ОПЯТЬ ВОЗНИКНЕТ КОНФЛИКТ. ЛУЧШЕ НИКУДА НЕ ЕХАТЬ, ВО ВЛАДИВОСТКЕ НАШИ ИТАК ПОБЕДЯТ!

25 июля 2009 г. в 14:37  |  Ответить

нешутя:

0    

2Зимбру Палатки чтобы жить. я вот не хочу в палатках, это друзья мои настаивают- эконмия на жилье. Дело в том что приезжаем мы в субботу, а уезаем во вторник. Сколько стоит хату на 4 дня снять?

26 июля 2009 г. в 14:16  |  Ответить

Jack:

0    

нешутя, насчёт хаты не знаю, а вот насчёт палаток 2 варианта: либо на Хехцире (это рядом с южной окраиной города), либо на Воронеже (это рядом с северной окраиной города). А насчёт хаты: в месяц МИНИМУМ 6 тысяч (и это ОЧЕНЬ большая редкость, в основном за 10-12 тысяч) за хату. На 4 дня тысячи за полторы можно договориться. А можно в какую-нибудь дешёвую гостиницу поехать. Там тоже будет недорого. Приезжайте, нормальным болелам "Луча" всегда будем рады!
F.C.L.V, а таких как ты, у нас пи*дят толпой, потом засовывают в багажник, отвозят на Воронеж и там убивают. И правильно делают!

26 июля 2009 г. в 15:25  |  Ответить

нешутя:

0    

Jack спасибо за инфу, видимо всетаки в палатках будем.

26 июля 2009 г. в 20:51  |  Ответить

Jack:

0    

нешутя, ну тогда лучше на Хехцире. Там никого не будет рядом, очень спокойно, тихо, красиво и т.д. К тому же, оттуда постоянно ходят автобусы до города. Выходишь из леса на М-60, там на любой остановке садишься и едишь до Южного микрорайона. Там выходишь и садишься на автобус до центра, приезжаешь в центр и идёшь на стадион имени Ленина. Кстати, есть ещё вариант: в любой пригородной деревне снять дом на 4 дня. Можно даже не дом снять, а комнату в доме, то есть жить вместе с хозяевами. Там намного дешевле будет, чем в городе, да и экология намного лучше. В общем, смотрите сами. В любом случае, ждём в гости 17 августа на стадионе!

27 июля 2009 г. в 09:35  |  Ответить

78:

0    

луч ска 1-3

28 июля 2009 г. в 02:54  |  Ответить

Max Luch:

0    

Ой тяжело вам будет ребятки не считаю ска сильнее нашего Луча да и Тихан все подписал контракт, кстати по поводу спорта у нас есть отличный вид спорта пидвей лучше чем ваши женские волейболы и тд наши ребята с нашей команды играли в финале чемпионата мира по спидвею такчто не гоните что у нас ничего также мы по мини тенису чемпионы россии и европы бгоскетбол футбол тоесть спорта у нас не меньше вашего

30 июля 2009 г. в 23:07  |  Ответить

Луч-Влад:

0    

Да ток ты не много опечаталмся ни пидвей а Спидвей

30 июля 2009 г. в 23:09  |  Ответить

Jack:

0    

Max Luch, ты бы ещё про метание дротиков и стрельбу из лука написал! :) Спидвей и настольный теннис, мягко говоря, с ОЧЕНЬ большой натяжкой можно назвать настоящими видами спорта. Тогда уж и покер тоже надо считать спортом. Так что не смешите меня! У вас есть только футбол и мужской баскетбол. И всё. И то, и другое находится в крайне ужасном состоянии. А у нас есть хоккей с шайбой, хоккей с мячом, женский воллейбол, футбол, мужской воллейбол, раньше был ещё женский баскетбол, сейчас его уже нет. "Амур", "СКА-Нефтяник" и "Самородок" играют в элите. Последние два являются лидерами своих чемпионатов, а "Амур" играет во 2 лиге мира, что уже почётно. Что до "СКА-Энергии", то она хоть и играет пока в ПД, но она является крепким середняком с реальными перспективами лидера. Мы сейчас на 9 месте. А ваш "Луч" весь 1 круг болтался в зоне вылета, как г**но в проруби. Сейчас он на 15 месте. А ты говоришь, что мы не сильнее вас. Сильнее, причём намного! И Тихоновецкий вам не поможет, один в поле не воин. А вообще, сравнивать Хабаровск и Владивосток хоть в чём глупо, т.к. любому здравомыслящему человеку понятно, что Хабаровск в миллион раз лучше и мощнее, чем Владивосток! Мы - столица ДВ, а не вы! А то, что вам это не нравится - это ваши проблемы.

31 июля 2009 г. в 08:48  |  Ответить

Luch-rus:

0    

Jack ты опять начинаешь на владик гнать а еще кричал что первые начали!!! женский волейбол это крутой спорт?! Мда.. поэтому и назвали мини тенис!!! А спидвей реально крутая игруха на него народу ходит больше чем на ваш ска!!! Ты говориш ска намного сильнее?!!! Ты дурила посмотри на сколько очков ска перегоняет луяч на 6 и это много??!!!!!!! Мда.. пацанчик ты гуманист конечно молоток что любиш свой горол я думаю тут спорить бесполезно каждый будет хвалить свой город тк он внем живет!!!у вас я считаю всего 2 вида спорта это футбол и хоккей остальное так фуфло неужто у вас ктото на женский волейбол ходит?!!! мда я в шоке а у нас луч,восток,спартак-приморье. Ясен пень что сдесь ваших фанов никто пальцем не тронет тк они норм пацаны а из за одного придурка делать войну это не выход!!! Удачи Ска но луч всеже выйграет это покрайней мере я так считаю тк фан ЛУЧА вы считаете по другому ясен перец нучтож на поле будет видно!!! тока не говорите после матча что луч купил игру бла бла бла...

31 июля 2009 г. в 12:44  |  Ответить

Jack:

0    

Luch-rus, я не начинаю гнать на Владик, я нигде не написал, что Владик - фуфло и т.д. Я просто написал, что Владик хуже Хабары, т.к. это действительно так. Тот факт, что Хабаровск (а не Владивосток) - столица ДВ, официально закреплён в различных документах, это знают все. И это по праву. Я согласен с тобой, что каждый будет хвалить своё, поэтому предлагаю эту тему сразу закрыть, чтобы опять не было ругани. Давай исключительно про спорт! Женский воолейбол в сто раз интереснее спидвея и баскетбола! У нас на "Самородок" в "ПА" на КАЖДЫЙ матч ходят по 5 тысяч человек (при вместимости Арены в 7100), а на матчи с "Динамо" ещё больше! В Ха в "ПА" в 2007 году был Мировой Гран-При по женскому воллейболу, трибуны были под завязку. Этим летом в Ха в "ПА" проходила Мировая лига по мужскому воллейболу, трибуны были под завязку. Наш "Самородок" - один из лидеров Суперлиги, участник европейских кубков (в позапрошлом году мы заняли 4 место во 2 по значимости европейском воллейбольном Кубке). На мой взгляд (и на взгляд всех хабаровчан) воллейбол (не важно какой) офигенный вид спорта. Третий после хоккея с шайбой и футбола. Ещё у нас есть хоккей с мячом - офигенная игра, смесь футбола и хоккея с шайбой. Наш "СКА-Нефтяник" один из лидеров Вышки, постоянный участник сильнейших мировых Кубков. В Хабаровске 2 раза проводился ЧМ по ХСМ и один раз Азиатские хоккейные игры. А в 2011 году в Ха должен пройти ЧМ по ХСМ. Специально к этому мероприятию в Ха строят 10-тысячную крытую Арену для ХСМ, аналогов которой в мире нет. Она уже построена примерно на треть, строительство идёт гигантскими темпами. Относить женский и мужской воллейбол, а также хоккей с мячом к неинтересным видам спорта, мягко говоря, глупо. Приходи на "Нефтяник" или в "Платинум Арену", сам поймёшь. И наши команды по этим видам спорта лидеры в России, все играют в элите. Про "Амур" я вообще молчу, таких команд больше нет в мире! "Амур"-это не команда, это наша религия! Это святое слово для всех хабаровчан! Что до "СКА-Энергии", то она пока уступает "Амуру", "Самородку" и "СКА-Нефтянику" в популярности, но и это очень хорошая команда. Мы по итогам сезона будем в пятёрке, это по-любому, а вот вы скорее всего вылетите во 2 лигу. Тихоновецкий вас не спасёт.
P.S.: А про спидвей реально насмешили :))) Женский воллейбол и ХСМ это не спорт, а спидвей и настольный теннис-спорт! Лично я вообще не имею понятия, что такое этот спидвей и как в него играть. В РФ (да и в мире тоже) почти никто не знает про спидвей, а про женский воллейбол и ХСМ знают все.
P.P.S.: А вот я уверен, что СКА выиграет. Ибо мы банально сильнее вас. А вообще, ты прав: нас рассудит игра. Так что давай сейчас не будем раньше времени зря сотрясать воздух, всё равно мы ничего друг другу не докажем. После матча поговорим. Удачи и СКА, и "Лучу", но победу всё же СКА! А про покупку игры мы никогда не скажем, т.к., во-первых, мы умеем достойно проигрывать, а, во-вторых, мы собираемся выиграть, так что это вы не говорите, что СКА всё купил. :)
P.P.P.S.: И ещё - большая просьба не переходить на личности и оскорбления. Я тебя не оскорблял. Чего и тебе желаю.

31 июля 2009 г. в 20:34  |  Ответить

MAX:

0    

Хахаха Jack ты видать сам путаешь то в хабаре живешь по твоим словам ты в Москве, хотя даже в Америке!!! Чем же хабара в миллион раз ЛУЧШЕ Владивостока?!!! ничсем не лучше даже наоборот к 2012 году будет намного хуже!!! почему???!!! спроси у мамы

1 августа 2009 г. в 05:17  |  Ответить

Jack:

0    

MAX, да всем. Мы - столица ДВ, огромный красивый благоустроенный современный комфортный город. Постоянно занимаем призовые места в различных рейтингах городов. Все, кто у нас был, очень хвалят Ха. По российским меркам в Ха очень хорошо. В РФ такого города точно больше нет! А Владик ничем этим похвастаться не может. Обычный небольшой провинциальный городок. И к 2012 году ничего не изменится. Мы ещё больше разовьёмся, а вот вы останетесь там же, где и сейчас. Саммит АТЭС вам не поможет. Ничего вам не построят, строители ничего не успевают. Уже сейчас почти точно ясно, что саммит пройдёт не во Владике. Да и потом, то, что вы собираетесь построить, у нас уже 10 лет как построено, только в разы лучше. Владик никогда не догонит Хабару в развитии, вы всегда будете вечно вторыми на ДВ после нас.
P.S.: А вообще, я же предложил закрыть тему про города и края! Давайте про футбол! Про матч "Луч"-СКА 5 августа.

1 августа 2009 г. в 15:44  |  Ответить

Jack:

0    

А моя мама на морозе ХУЙ сасала

1 августа 2009 г. в 18:09  |  Ответить

Jack:

0    

Очень остроумно :) Писать с чужого ника...) Это в лишний раз доказывает, что в Приморье живут практически одни долбоёбы и неадекваты. Когда они не могут ничего ответить по существу, они переходят на необоснованные оскорбления, за которые потом не могут пояснить и скрываются. А таких надо посылать НА ХУЙ, что я и буду делать! Так что идите вы, товарищ, НА ХУЙ!!!

2 августа 2009 г. в 07:57  |  Ответить

Vlad_Vladivostok:

0    

в Приморье живут практически одни долбоёбы и неадекваты. jack За эти слова вы ответите!!!

2 августа 2009 г. в 09:09  |  Ответить

Лысый:

0    

Модератор! Чего спишь? ...или выходной взял?
Сколько можно читать этот бред?

2 августа 2009 г. в 13:01  |  Ответить

Jack:

0    

Vlad_Vladivostok, да без проблем... Этот вывод я сделал, анализируя посты болел "Луча" из Приморья. Их здесь было очень много, и ПОЧТИ все из них несут всякий неадекватный бред, на обычные посты отвечают матами, оскорблениями и т.д. А потом все куда-то скрываются, а на их место приходят другие, такие же. Так себя ведут только долбоёбы и неадекваты. Вот поэтому я и сказал: "Это в лишний раз доказывает, что в Приморье живут практически одни долбоёбы и неадекваты." (с) Так что ведите себя нормально, и никто не будет называть вас долбоёбами и неадекватами! Тем более, что вы здесь в гостях (а мы дома), а в гостях нужно себя вести соответственно. Хотя, повторюсь: не все приморцы такие. Вот например человек под ником "нешутя" вполне адекватный человек, с таким приятно пообщаться.

2 августа 2009 г. в 20:13  |  Ответить

Vlad_Vladivostok:

0    

Jack какого х.. ты обсираешь наш город?! Сам лично был в Хабара и лучше он только тем что там можно спокойно ходить по улицам ночью. И улицы по чище наших будут. А точ-то наш городок по сравнению с вашим деревня!! Такого я не наблюдал. Я не собираюсь устраивать счас полемики. Но прочитав посты у вас тоже много долб..бов и неадектватов в нике которых в конце было написано Хабаровск. Запомни дружочек таких людей везде хватает!!! И не надо говорить что практически все!!! Тебе сколько лет, что ты даже за слова не отвечаешь?! У вас завтра утром во Владик автобус выезжает сколько вас будет?!

3 августа 2009 г. в 05:32  |  Ответить

Jack:

0    

Vlad_Vladivostok, ты чё такой упрямый?! Да не обсирал я ваш город! Нужен он мне больно... Это ваши всё никак не могут успокоиться насчёт городов, вот я и отвечаю. А вообще, я высказываю своё мнение (как и вы все), а то, что оно не совпадает с вашим, это нормально. Нравится тебе Владик, ну и живи там, радуйся жизни! А мне он не нравится (я там много раз был, так что город знаю хорошо). Мне нравится Хабаровск, в котором я живу. Вот и всё. Сколько уже можно развозить эту тему про города?! Вы цепляете Хабару и СКА, а я в ответ цепляю Владик и "Луч". Какие вопросы? И где это я за свои слова не отвечаю? Я за всё пояснил, почему я так сказал. Сами виноваты. А за слова свои я всегда отвечаю. Я не бросаюсь словами, что вы все пид**ы и т.д., я говорю то, что есть. То, что долбоёбов хватает везде, и у нас в том числе, я это знаю. Но ПОЧТИ все ваши болелы, заходившие сюда, ведут себя именно так. Поэтому я и сказал так. Если бы на ваш гест зашли 15 наших болел и 14 из них обосрали бы там всех и всё, вы бы тоже сказали, что в Ха живут почти одни долбоёбы и адекваты. Но я не думаю, что такая ситуация возможна. Насчёт автобуса: автобус рассчитан на 43 человека. Он ещё не полностью забит, немного свободных мест ещё есть. Но некоторые едут своим ходом, так что человек 50 болел СКА точно будет на "Динамо" в среду. Насчёт возраста: мне 18 лет, в августе будет 19. А вот тебе сколько?
P.S.: Послезавтра вечером матч. Зайди на наш сайт часов 11-12 вечера в среду и увидишь, ЧТО тут устроят ваши особо горячие фаны. Вот работы будет у модеров! :) Я больше чем уверен, что так будет! Хотя очень бы хотелось ошибиться...

3 августа 2009 г. в 07:52  |  Ответить

Vlad_Vladivostok:

0    

Jack 18 понятно болел заходят сюдпа наших много просто большинство не реагтруют и ничо не пишут а у других такая же горячая кровь как и у тебя. Мне 24. А почему я сказал не следишь за словами?. Да потомучто 5-10 человек это не большинство.В нашей команде наконец появились деньги в скоре должны заиграть как сказал Серргей Николаевич в следующем году плонируем вернуться в премьеру. Губернатор у нас нормальный знаком сним лично, пытается что-то сделать для города но Москва поджимает с АТЭС денег не хватает. по поводу сталицы ДВ что-то такое слышалось говорилось но официального заявления не было, повторяю не было. Может скоро и официально сделают мне как-то по фонарю чей город сталица наш ваш жизнь была бы тойже. Ребят кто едит во Владик поддержась свой СКА отпишитесь если помощь какая-то сдесь нужна: Встретить с гостиницей помоч или еще что-то. Помогу.

3 августа 2009 г. в 09:32  |  Ответить

Jack:

0    

Vlad_Vladivostok, я сужу только по тем приморцам, кто здесь пишет. Про остальных не знаю. Поздравляю с тем, что у вас в клубе налаживаются дела. Правда, если честно, то я не верю, что вы выберетесь из этой ямы. В ПЛ вы больше вряд ли будете играть, ИМХО. Как бы вам в этом сезоне во 2 Лигу не вылететь. Ну это ладно, посмотрим, жизнь покажет. Что до вашего губера, то здесь категорически не согласен! Губер у вас один из самых ужасных в РФ (так же как и мэр)! Ну ты сам подумай, какой он губер, если он бывший бандит, а его жена бывший казначей приморского общака?! Дарькин - бандит, а Пушкарёв - амёба, пустослов. Вот у нас правители так правители: Ишаев, Соколов, Шпорт. А про саммит АТЭС: это вам-то денег не хватает?! Вам же Путин дал 100 миллиардов на подготовку и потом ещё выделял дополнительно денег! А вам всё мало! Сколько же вам надо?! Что до столицы ДВ, то это официально подтверждённая всеми источниками информация. Хабаровск - столица Дальневосточного Федерального Округа (ДФО), Дальневосточного Военного Округа (ДВО) и экономического района Дальний Восток. Про Хабаровский край и Хабаровский район я и не говорю. Хабаровск - седьмая столица России, дальневосточная столица России. Открой ЛЮБОЙ учебник географии или атлас за 9 класс, там это написано. В Ха находится Аппарат полномочного представителя Президента РФ в ДФО, Штаб ДВО, головные офисы ВСЕХ дальневосточных организаций (кроме "Дальсвязи", она во Владивостоке, у нас только филиал) и т.д. Хабаровск - настоящая дальневосточная столица, седьмая столица РФ (у нас в Ха даже магазин продуктовый есть "Седьмая столица"), и официально, и неофициально. И он всегда ею был, с 1860 года (а образовался Ха в 1858 году). А Хабаровский край - столичный регион на ДВ. То, что владивостокцам это не нравится, не значит, что это не так. Больше на тему ДВ-столицы и вообще Хабаровска и Владивостока я не собираюсь. Обычный учебник географии подтвердит мои слова, я уж не говорю про более серьёзные источники информации. Давайте лучше про футбол, это всё-таки сайт болельщиков Ф.К. "СКА-Энергия" (Хабаровск), а не сайт городов Дальнего Востока.

3 августа 2009 г. в 17:07  |  Ответить

Jack:

0    

Теперь по теме. Во Владик приедит МИНИМУМ 50 болельщиков "СКА-Энергии", возможно больше. 43 человека приедут на заказном автобусе, остальные своим ходом. Так что без поддержки своих болельщиков армейцы не останутся. Надеюсь, что никаких конфликтов между болелами СКА и "Луча" не произойдёт не на стадионе, не за его пределами! А что касается игры: СКА должен выиграть по всем раскладам! А как оно будет, посмотрим после игры. Сейчас предлагаю не устраивать полемику по этому поводу. Всё равно это всё бесполезно. Всех нас рассудит игра. А до неё осталось совсем немного! У меня только один вопрос: во сколько начало матча на "Динамо" в среду?
P.S.: И не забывайте, что скоро, 17 августа, дерби переедет в Хабаровск. "СКА-Энергия" будет принимать "Луч-Энергию" в Чемпионате России. Там уже владивостокцы к нам поедут в гости...

3 августа 2009 г. в 17:19  |  Ответить

Jack:

0    

"Инициативная группа фанатов СКА-Энергии 4-го августа организует выезд во Владивосток на матч "Луч-Энергия" - "СКА-Энергия", который состоится 5-го августа в рамках 1/8 Кубка России на стадионе Динамо (г. Владивосток).Основная цель поездки: активная поддержка хабаровской команды на матче.
Способ передвижения - 43-х местный комфортабельный автобус.
Отбытие из Хабаровска вечером 4 августа, прибытие во Владивосток днём 5-го. Через два-три часа после матча автобус отбывает из Владивостока и утром 6-го приходит в Хабаровск.
Цена поездки - 1300 рублей в обе стороны. Автобус арендуется и, кроме людей желающих именно поддержать СКА в этом принципиальном матче, никого больше в нём не будет.
(IGF) Инициативная группа фанатов сообщает о том, что в автобусе ещё есть свободные места.
Любой желающий, может связаться с нами по e-mail: minimum14@mail.ru или ICQ: 393824696 (Константин), и поехать с нами.
Предложение действительно до 4-го августа включительно." (с) Вот так большая часть наших фанов доберутся до Владика и обратно.

3 августа 2009 г. в 17:22  |  Ответить

Vlad_Vladivostok:

0    

По поводу мэра я молчу он у нас действительно ужасен!!! А губер не знаю мне нравица спорт поднял еслиб не он то мы не точто высшую мы бы первую лигу не видели. Все закрыли тему.
по поводу утбола начало в 19:00. По поводу конфликта у нас НИКОГДА с вашими болелами проблем не было вы у нс как у себя дома а мы у вас как у себя, эт было есть и будет. Единственно скем мы конфликтовали эт с находкой но это уже забыто надеюсь, что на совсем!!! Я слышал многие из вас хотят чтоб ЛУЧ вылетел!!! только подумайте вам это надо?! большинство из вас не может позволить себе разъезжать на гостевые матчи в дальнюючасть России(москву, краснодар и т.д) А Владик это не дорогое удовольствие и большинство может себе позволить гостевой выезд во Владик. Хотя я так рассуждаю а у вас свое мнение фиг знает.

3 августа 2009 г. в 18:56  |  Ответить

Jack:

0    

Vlad_Vladivostok, ну, нравится тебе Дарькин, и пускай. Футбол он у вас действительно поднял, да и саммит АТЭС у Путина выпросил. А вот всё остальное... Ну ладно, это ваше дело. Действительно, закрыли эту тему. Насчёт футбола: значит в 19:00? Хорошо. А насчёт конфликтов - я то же думаю, что всё это бред, нечего нам воевать. Завтра мы едим в гости к вам, а меньше, чем через 2 недели - вы к нам. И оба этих матча должны пройти в дружеской обстановке. Не на поле, конечно, а на трибунах и в Интернете. Каждый будет болеть за своих, а победит сильнейший!

4 августа 2009 г. в 10:52  |  Ответить

Vlad_Vladivostok:

0    

Jack Полностью поддерживаю!!! А сильнейшик конечно же для Хабаровска СКА для нас конечноже ЛУЧ нучтож будем смотреть игру хотя я лично думаю что исход будет в серии пенальти хотя постотрим. матч повторяю еще раз в 19:00 Счастливого пути Хабаровчане вам доехать до Владивостока.

4 августа 2009 г. в 13:39  |  Ответить

Jack:

0    

Vlad_Vladivostok, согласен! Вот только на счёт серии пенальти и дополнительного времени я сомневаюсь. Всё-таки мне кажется, что матч закончится в основное время. В чью пользу - узнаем завтра вечером. Хотя, посмотрим... Удачи обеим командам! Будем ждать красивую и интересную игру. Ну а победителем, конечно же, должен стать хабаровский СКА!

4 августа 2009 г. в 17:10  |  Ответить

нешутя:

0    

Уж много тут понаписали. не пониманию я этого. Сила в единстве, вот зачем сратся? Было бы здорово наладить связи, нпример приезжаешь на выезд а там тебя конкуренты встречают , ведут достопримечательности показывают, после матча в бар матч обсудить )) Вот почему то с болелами с европейской части так получается я слышал. А то получается как две соседние деревни. Зачам брать пример с этих западных команд и русских и забугорных, у них противостояние по 120 лет существует, а у нас одно подражательство.
Понятно что в 17-20 лет чувство патриотизма заставляет болельщиков нести всякую ненужную чушь. а видели фанатов западных клубов которым по 40 лет, воо дибилы, ничего в жизни нету , только клуб клуб клуб, действительно жалкие люди.
У меня вот тетя с Хабары болеет за СКА можете себе представить если бы мы друг другу кричали бы то что здесь написано ))))

5 августа 2009 г. в 09:37  |  Ответить

LUCH_VLAD:

0    

jack Эх чтото по конски абосралась та команда которая на МНОГО сильнее чем ЛУЧ!!! Как я и сказал Хабаровский СКА не чуть не лучше ЛУЧа напомню вы проиграли 2:1. В начале матча ваш вратарь явно свалил Тихоновецкого но судья в место пенальти дал свободный удар, у нас 2 явных выхода 1 на 1 ну тут ваш вратарь действительно блеснул мастерством, угловых у нас было мин 8, а у вас 1 момент с углового и сразу гол, в дополнительное время СКА что-то пытался сделать но бесполезно. Я не буду говорить что наш ЛУЧ на много сильнее хоть мы и победили, а скажу что было противоборство равных команд просто в конце ваши ребята устали и уступили нашим и не надо сдесь полемики!

5 августа 2009 г. в 16:36  |  Ответить