Не Зенит, а Локомотив...

25 июня 2009 г.

РФС проинформировал о том, что при проведении жеребьевки 1/16 финала Кубка России по футболу 2009-2010 гг. была допущена техническая ошибка, связанная с распределением команд Премьер-Лиги по турнирной сетке. В результате окончательной жеребьевки победитель пары «Чита» - «СКА-Энергия» сыграет в 1/16 финала с командой «Локомотив» Москва.

Результаты окончательной жеребьевки:

1. Победитель пары «Волга» Тверь-«МВД России» Москва – «Рубин» Казань
2. Победитель пары «Торпедо –ЗИЛ» Москва- «Балтика» Калининград – «Химки»
3. Победитель пары «Торпедо» Владимир – «Шинник» Ярославль – «Зенит» Санкт-Петербург
4. Победитель пары «Нижний Новгород» - «Сатурн-2» - «Спартак» Нальчик
5. Победитель пары «Витязь» Подольск – «Авангард» Курск – «Амкар» Пермь
6. Победитель пары «Авангард» Подольск – «Металлург» Липецк – «Ростов»
7. Победитель пары «Краснодар» - «Черноморец» Новороссийск – «Спартак» Москва
8. Победитель пары «Волгоград» - «Салют-Энергия» Белгород – «Москва»
9. Победитель пары «Волгарь – Газпром-2» Астрахань – «Жемчужина» Сочи – «Динамо» Москва
10. Победитель пары «Анжи» Махачкала – «Алания» Владикавказ – «Томь» Томск
11. Победитель пары «Челябинск» – «КАМАЗ» Набережные Челны – «Крылья Советов» Самара
12. Победитель пары «Волга» Нижний Новгород – «Мордовия» Саранск – «Терек» Грозный
13. Победитель пары «Урал» Свердловская обл. – «Носта» Новотроицк – ЦСКА Москва
14. Победитель пары «Динамо» Барнаул – «Сибирь» Новосибирск – «Кубань» Краснодар
15. Победитель пары «Чита» - «СКА-Энергия» Хабаровск – «Локомотив» Москва
16. Победитель пары «Амур» Благовещенск – «Луч-Энергия» Владивосток – «Сатурн» Московская область


Обсуждение:

эхо:

0    

А нашим то какая разница? Все одно,кому проиграть.

25 июня 2009 г. в 14:07  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Или чей дубль обыграть!

25 июня 2009 г. в 14:11  |  Ответить

Андрей:

0    

А вы думали, Зениту интересно лететь на ДВ?

25 июня 2009 г. в 15:56  |  Ответить

78:

0    

локо приедет 2 составом

25 июня 2009 г. в 16:27  |  Ответить

Lazio:

0    

Москва уже в конец охуела!!Какая пережеребьевка??Я не пойму,мы будем играть с Читой дома или на выезде??И увидим мы Локомотив или нет??(при хорошем стечение обстоятельств)!!!!!

26 июня 2009 г. в 04:08  |  Ответить

эхо:

0    

По идее все игры в Хабаровске

26 июня 2009 г. в 09:00  |  Ответить

Lazio:

0    

По идеи да,но меня смущает то что раньше писали Ска-Энергия-Чита,а теперь наоборот!!

26 июня 2009 г. в 09:17  |  Ответить

эхо:

0    

Мдааа!!Вот цирк устроили,теперь Локомотив буксует,требует пережеребьевки.Никто не хочет к нам в гости,видать деньжат жалко или бздят(шутка) они "профессионалы"(так себя обзывают) должны играть даже на льдине.

26 июня 2009 г. в 11:01  |  Ответить

Дмитрий:

0    

Lazio, с Читой играем дома. Если пройдем - с Локо тоже дома.
Я бы конечно больше хотел на Зенит посмотреть... Паровозы сейчас в отстое.

26 июня 2009 г. в 12:32  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Хоть в отстое, но может основу Семин привезет! Зенит основу вряд ли привез бы! Посомтрим, сначала Читу над о пройти

26 июня 2009 г. в 12:59  |  Ответить

Lazio:

0    

Ненавижу Москву,по крайней мере спорт они нам всегда портят так скажем!!Вспомнить массу историй с ХК Амур!!Ну ниче верю что не сегодня так завтра выйдем в Премьерку и будут сосать суки(если же дадут выйти)!!Ска вперед вы молдцы мы в вас верим!!

26 июня 2009 г. в 18:37  |  Ответить

Владимир:

0    

Ребята проебем и Чите и Локомотиву, потому что играем на выезде!

28 июня 2009 г. в 04:02  |  Ответить

Jack:

0    

Владимир, вы не правы, с "Читой" и "Локо" мы играем дома. "Читу" должны пройти, а вот "Локо" можем и влететь, хотя в прошлом году "Амкар", играя практически первым составом, еле-еле отскочил в Ха по пенальти... Так что будем посмотреть...

28 июня 2009 г. в 06:44  |  Ответить

Дмитрий:

0    

Привет всем болельщикам Хабаровска! Чита будет играть полуосновным, видимо для руководства на кубок наплевать, а вот болелам нет. Отпишетесь после матча как играла наша команда!

28 июня 2009 г. в 11:03  |  Ответить

Сява:

0    

Паровозы будут первым,всех пройдем.СКА-ВпЕРЕД!"Может лидеров приберегут!НА МАТЧЕ УВИДИМ.А ИГРАТЬ И В ХАбАРЕ И В МОСкВе будут.На зените в хабаре трибуны были бы забиты,а на локо половина пуста!

28 июня 2009 г. в 13:19  |  Ответить

Jack написал 28-06-2:

0    

Jack написал 28-06-2009, 06:48:

29 июня 2009 г. в 11:29  |  Ответить

DAV78:

0    

Кстати, а хоть кто-нибудь обратил внимание, что "пережеребили" только Зенит и Локомотив, т.е. просто поменяли их местами.
И это называется пережеребьевка?!

Читу-то мы пройдем, а вот Локо - поживем-увидим.

29 июня 2009 г. в 15:11  |  Ответить

Сява:

0    

Локо в этом сезоне не очень! Если сравнивать по очкам с первым дивизионом то он едва лучше луч-энергии! Да и с семиным только в товарищеском матче выиграли!

30 июня 2009 г. в 02:18  |  Ответить