Соперником в 1/16 финала Кубка России будет питерский Зенит

23 июня 2009 г.

Сегодня в офисе РФС состоялась жеребьевка матчей 1/16 финала Кубка России. По результатам жеребьевки стало известно, что победитель пары «СКА-Энергия» - «Чита» сыграет с «Зенитом» (Санкт-Петербург).


Обсуждение:

78:

0    

читу и зенит проидём

23 июня 2009 г. в 14:15  |  Ответить

ваня кожедуб:

0    

Как-бы их мимо не пройти...

23 июня 2009 г. в 14:32  |  Ответить

Боцман:

0    

С Боярским в комплекте!

23 июня 2009 г. в 15:03  |  Ответить

балда:

0    

Читу сначало надо пройти-а это вам не подарок, а уж потом думать о ЗЕНИТЕ .А то что ЗЕНИТ приедет основным составом-я не сомневаюсь -он ведь нынче без еврокубков остался.А куда он приедет-зто ещё вопрос-Чита или Хабаровск.

23 июня 2009 г. в 18:46  |  Ответить

эхо:

0    

Ну уж чтобы понаблюдать за зенитовцами в городе ХА,конечно же энергичные должны Читу пройти.
Да и Файзулина,нашего бывшего,позадираем с трибуны, короче повеселимся.Ну то что пролетим так это без вопросов,так как нашим дальше ехать куда либо в лом да и с баблом ,как известно не густо,только чемпионат откатать,все остальное накладка непредвиденная.

23 июня 2009 г. в 21:59  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

Может Аншлаг будет на матче с Зенитом! Хотя Они привезут явно дубль!

П.С. Ваще сначала надо пройт неплохо играющую ЧИТУ

24 июня 2009 г. в 13:30  |  Ответить

Влад ЛУЧ:

0    

Зенит однозначно привезет дубль!!! Без разницы Чита это будет или Хабаровск, но я ставлю на матч СКА-Зенит 2-1

24 июня 2009 г. в 17:59  |  Ответить

СБГ:

0    

Хотелось бы к Вам.
Хотя Бог его знает, как Вы там к питерским относитесь =)

24 июня 2009 г. в 19:21  |  Ответить

Влад ЛУЧ:

0    

СБГ, разве Владивосток вас плохо принимал??? Я не думаю, что Хабаровск вас плохо примет. Вы главное основным составом приезжайте!!!

25 июня 2009 г. в 02:58  |  Ответить

абвгдейка:

0    

тут новая инфа на спорт-экспрессе прошла, мол результаты жеребъевки могут отменить из-за нарушений регламента

25 июня 2009 г. в 09:57  |  Ответить

СБГ:

0    

Влад ЛУЧ,
Владивосток - лучший город земли =)
Теперь главное, чтоб пережеребьёвки не было.

25 июня 2009 г. в 12:00  |  Ответить

Jack:

0    

Если выйдем на "Зенит"-это будет СУПЕР!!! Посмотрю вживую на свою любимую команду ПЛ на родном стадионе в Ха!!! Не надо никакой пережеребьёвки!!! А "Читу" мы обязаны проходить, мы сильнее!!!

25 июня 2009 г. в 12:08  |  Ответить

Виталек Ха:

0    

ВСЕ народ играем с ЛОКОМОТИВОМ ! Семина и Ко ждем!

25 июня 2009 г. в 13:59  |  Ответить

эхо:

0    

to:Виталек Ха
Ну ты наивен как столб придорожный.
Читай газеты,дорогой.Во первых Локо уже опротестовывает решение жеребьевки,во вторых с какого перепугу ты решил что Семин привезет команду?Предположу что если все так и оставят(жеребьевку последнюю) то дубль привезет 3-й тренер по физподготовке.

26 июня 2009 г. в 15:10  |  Ответить