Анжи - СКА-Энергия. Анонс матча.

22 июня 2009 г.

В среду, 24 июня, СКА-Энергия играет в Махачкале с одним из кандидатов на выход в Премьер-лигу – ФК Анжи. Игра состоится на стадионе «Динамо» в 18.00 мск (01.00 ха).

Главный судья - Белозеров Д.М. (Казань), помощники - Минц И.Б. (Нижний Новгород), Подоляко А.Н. (Белгород).

О сопернике можно почитать здесь.

В прошлом сезоне в матче первого круга победу с крупным счетом одержали махачкалинцы.
30-ое марта, Анжи - СКА-Энергия, 4-0 (1-0)
Тагирбеков, 26, Ашветия, 48, Тагирбеков, 49, Агаларов, 77.
Во втором круге в последнем матче сезона победили хабаровчане.
6-ое ноября, СКА-Энергия - Анжи Махачкала, 1-0 (0-0)
Кармазиненко, 86.

Текстовая он-лайн трансляция матча будет здесь.


Обсуждение:

Влад ЛУЧ:

0    

Выиграть, не выиграете!!! Ну чтоб Анжи поломали, чтоб нам лучше играть было!!!

22 июня 2009 г. в 11:48  |  Ответить

DЕМ@N:

0    

Посмотрим кто кого поломает

22 июня 2009 г. в 19:40  |  Ответить

Влад ЛУЧ:

0    

Ничего не подумай!!! Но Анжи никому дома еще не проигрывала!!! Буду рад если все таки порвете их!!!

23 июня 2009 г. в 02:46  |  Ответить

Махачкалинец=):

0    

Лучи, если Анжи потеряет очки в этом матче, вам придётся как раз наоборот намного труднее, так как будут навёрстывать упущенное после возможной потери очков со СКА-Эн. Но всё равно ждём от Анжи победы! Пусть победит сильнейший!

24 июня 2009 г. в 10:01  |  Ответить

Влад ЛУЧ:

0    

Нет Махачкалинец, у вас спад произойдет!!! Как это сказать шоковое состояние!!!

24 июня 2009 г. в 17:55  |  Ответить

78:

0    

1-2 победа хабаровска

24 июня 2009 г. в 18:08  |  Ответить

эхо:

0    

Все по плану пока, энергичные про...ют 2-0,
так что ничего не меняется в нашем доморощенном футболе.

24 июня 2009 г. в 19:35  |  Ответить

эхо:

0    

Ну вот уже и 3-1 летят(как утки)

24 июня 2009 г. в 19:57  |  Ответить

DЕМ@N:

0    

Влад ЛУЧ
хотел чтоб нас поломали,а вышло наоборот

24 июня 2009 г. в 21:15  |  Ответить

Donaldsnige:

0    


В домах особливо применяются системы воздушного отопления, совмещенные с системой механической вентиляции; вероятно также применение http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post.html систем водяного отопления и механической вентиляции.

12 апреля 2018 г. в 11:15  |  Ответить

Jimmiebrots:

0    


место оконных, дверных и других проемов в каждой несущей стене не превышает 30 % площади стены. Быть проектировании должны учитываться также дополнительные ограничения, приведенные в разделах, относящихся к конкретным http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_43.html конструкциям домов.

22 апреля 2018 г. в 09:39  |  Ответить