Алания - СКА-Энергия. Анонс матча.

12 мая 2009 г.

В четверг, 14 мая, СКА-Энергия играет на выезде с лидером турнира - владикавказской Аланией. Начало игры – 18.00 (мск), 01.00 (ха). Республиканский стадион «Спартак».

Главный судья – Егоров А.А. (Саранск), помощники судьи – Долгов Д.В. (Тамбов), Дрейман В.Ю. (Воронеж).
Интересное совпадение - лайнсмены Дрейман и Долгов обслуживали также игру прошлого сезона Алания – СКА-Энергия. )))))

Подробная история владикавказского клуба и его достижения в чемпионатах СССР, РФ и еврокубках – здесь, здесь, здесь и здесь.

В очных противостояниях в первом дивизионе чемпионата России хабаровчане ни разу не проиграли владикавказцам (1 победа, 3 ничьих).
В прошлом сезоне мы одержали победу дома 3-2 и заработали очко в гостях 1-1. Все 4 гола в ворота Алании забил Яркин, который в этом сезоне играет за Аланию. (((((

Несмотря на то, что нынешнюю Аланию не сравнить с прошлогодней, надеемся на продолжение беспроигрышной серии. )))))

Аудиотрансляция матча ожидается здесь.

Текстовая трансляция - здесь.


Обсуждение:

Гаспар:

0    

За Яркина отдельное спасибо!!!

12 мая 2009 г. в 21:01  |  Ответить

78:

0    

игра закончется так 1-1

12 мая 2009 г. в 22:51  |  Ответить

эхо:

0    

Предположу, что проиграют.
Мативация слабенькая у нас, да + нет духа победителя и с исполнительским мастерством вечная проблемма.Грустно, но это же факт.
Посмотрим.

13 мая 2009 г. в 12:34  |  Ответить

DAV78:

0    

С особым чувством жду игру. Просто болею за обе команды уже давно, иобе мне одинаково дороги. Понимаю, что Алания всерьез нацелена наконец-то вернуться в ПЛ и чего скрывать, очень этого хочу. Но в этом матче буду надеяться на ничью (как впрочем и в матче 11 сентября в Хабаровске).

13 мая 2009 г. в 13:36  |  Ответить

Зимбру:

0    

Хороший исход предсказывать глупо, плохой некорректно. Воздержусь))

14 мая 2009 г. в 07:49  |  Ответить

hillerkhv:

0    

Хороший исход предсказывать некорректно, плохой глупо. Воздержусь:о)

14 мая 2009 г. в 09:14  |  Ответить

Jack:

0    

Скорее всего будет ничья 1:1 или 2:2. У нас гол забьёт Вася и, может быть, Запояска.

14 мая 2009 г. в 15:08  |  Ответить

Jack:

0    

Гаспар, верните нам НАШЕГО Яркина обратно!!! Это НАШ игрок, НАШЕЙ хабаровской "СКА-Энергии"!!! Именно у нас он в прошлом году раскрылся и заиграл на высоком уровне!!! Саня, бросай их всех, возвращайся в ДВ-столицу, мы тебя любим и ждём!!! Тем более, что мы скоро по-любому выйдем в ПЛ, так что твоя мечта поиграть в ПЛ осуществится! А с тобой мы выполним эту задачу быстрее!

14 мая 2009 г. в 15:12  |  Ответить

Сергей:

0    

hillerkhv, жжош!
Удачи нашим.

14 мая 2009 г. в 15:39  |  Ответить

эхо:

0    

К сожалению, мой прогноз оправдался,что подтверждает всю предсказуемость результатов матчей в 1-й лиге

14 мая 2009 г. в 21:11  |  Ответить

Владимир Свижук:

0    

Игра была не плохой но наши были вялые!

15 мая 2009 г. в 11:57  |  Ответить

Donaldsnige:

0    


В домах предпочтительно применяются системы воздушного отопления, совмещенные с системой механической вентиляции; возможно также применение http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post.html систем водяного отопления и механической вентиляции.

10 апреля 2018 г. в 08:39  |  Ответить

Jimmiebrots:

0    


место оконных, дверных и других проемов в каждой несущей стене не превышает 30 % площади стены. Быть проектировании должны учитываться также дополнительные ограничения, приведенные в разделах, относящихся к конкретным http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_43.html конструкциям домов.

21 апреля 2018 г. в 06:36  |  Ответить