СКА-Энергия - Металлург. Анонс матча.

2 мая 2009 г.

В воскресенье, 3 мая, СКА-Энергия принимает ФК Металлург (Липецк). Матч состоится на стадионе им. Ленина в 19.00 по местному времени (12.00 мск).

Главный судья – Белов М.А. (Нижний Новгород), помощники судьи – Калашников К.В. (Пермь), Шатунов А.Г. (Екатеринбург).

На официальном сайте Металлурга можно ознакомиться с визитной карточкой и историей клуба.

Последний раз хабаровчане встречались с липчанами в 2005 году. Оба раза со счетом 2-1 победили армейцы. Напомню, что по итогам именно того сезона Металлург вылетел из первого дивизиона, но в прошлом сезоне вновь завоевал право заявиться в ПД, опередив курский Авангард в нелегкой борьбе за это право.

Ссылка на текстовую он-лайн трансляцию матча появится на официальном сайте ФК СКА-Энергия ближе к матчу.


Обсуждение:

hillerkhv:

0    

Ну это плановая победа СКА Энергии, или запланированные очки. И, естественно, послематчевые комментарии липецкого тренера о трудностях перелётов и периода адаптации....

2 мая 2009 г. в 13:37  |  Ответить

Andrew:

0    

Ждем ПОБЕДЫ Армейцев :)

2 мая 2009 г. в 18:58  |  Ответить

78:

0    

2-0 победа наша металлург параша

2 мая 2009 г. в 19:42  |  Ответить

санек:

0    

Ну да 78 посмотрим кто еще победит!!!!!!!У этой параше очков столько же почти скока и у вас!!!!!Я думаю 1:0 в пользу Металлурга

3 мая 2009 г. в 01:01  |  Ответить

Zemliak:

0    

3:0 в пользу Металлурга. Так что про плановую победу забудьте, а то очень сильным будет разочарование...

3 мая 2009 г. в 11:23  |  Ответить

78:

0    

санек посмотрим

3 мая 2009 г. в 11:33  |  Ответить

78:

0    

мои прогноз опровдался ставил на 2-0 что команда и доказала молотки хабаровск теперь едем на выезд за очками

3 мая 2009 г. в 14:06  |  Ответить

Jack:

0    

2:0. Победа на классе. Спокойно, уверенно выиграли домашний матч с командой, гораздо более слабой по составу. В общем, всё так, как и должно было быть! Женя Алхимов вчера был очень заметен, гол+голевая передача - достойное начало! Миша Багаев и Вася Кармазиненко - как обычно отлично! Макс Кабанов - блестяще! И в целом, вся команда сыграла хорошо! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

4 мая 2009 г. в 07:58  |  Ответить

РВА:

0    

Я считаю что Нечаева удалили не спраеливо.......... Их игрок сам наскочил, и надо было в крайнем случаии показывать жёлтые обоим или ем, он создал опасную игру

4 мая 2009 г. в 12:10  |  Ответить

РВА:

0    

Или карту чернокожему, но не нашму, тм нарушения было со стороны их игрока

4 мая 2009 г. в 12:14  |  Ответить

Donaldsnige:

0    


В домах особенно применяются системы воздушного отопления, совмещенные с системой механической вентиляции; вероятно также применение http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post.html систем водяного отопления и механической вентиляции.

14 апреля 2018 г. в 14:26  |  Ответить

Jimmiebrots:

0    

Сущий Брак правил распространяется на проектирование и строительство одноквартирных и блокированных жилых домов http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_43.html высокой энергоэффективности (по СНиП 31-02) со стенами каркасно-обшивной конструкции на деревянном каркасе (кроме — дома) и устанавливает положения, связанные с особенностями конструкции и эксплуатации этих домов.

24 апреля 2018 г. в 10:50  |  Ответить

Jimmiebrots:

0    


Конструктивные решения домов, в книга числе пролеты и размеры сечений элементов, приведенные в настоящем Своде правил, разработаны ради следующих расчетных условий: значения расчетных равномерно распределенных нагрузок на перекрытия http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_43.html не превышают 2,4 кПа;