Луч-Энергия - СКА-Энергия. Анонс матча.

17 апреля 2009 г.

В среду, 22 апреля, СКА-Энергия завершает выездную серию из трех матчей игрой во Владивостоке с ФК Луч-Энергия. Матч состоится на стадионе «Динамо» в 19.00 по местному времени (12.00 мск).

Главный судья – Арсланбеков Т.Р., помощники судьи - Копылов А.А., Федотов И.А. (все – Москва).

Думаю, хабаровским любителям футбола Луч особо представлять не надо, но, тем не менее, более подробно о ФК Луч-Энергия можно почитать здесь.

Последний раз в чемпионате СКА и Луч играли между собой в 2005 году. Тогда оба раза хабаровчане потерпели поражения - 0-3 дома и 0-1 в гостях. Напомню, по итогам того сезона Луч вышел в премьер-лигу.

В последнем туре текущего первенства Луч проиграл Уралу со счетом 2-1, и с двумя очками находится в зоне вылета.


Обсуждение:

эхо:

0    

Ждем скальп на щите.

17 апреля 2009 г. в 12:02  |  Ответить

Deus:

0    

Эхо, скальп будет...только снимут его нам!! Есть конечно шанс, что всё таки возьмут ничью или даже выиграют...но он ничтожно мал. Всё договоренно уже! Наше 10-е место уже ждет своих героев- нас!))

18 апреля 2009 г. в 10:07  |  Ответить

Jack:

0    

Deus, не неси бред! Обыграть "Луч" в таком ужасном состоянии, в каком он находится сейчас, на его поле СКА просто обязан!!! Лично я практически не сомневаюсь в нашей победе! Скорее всего счёт будет 1:0 в нашу пользу, а забьёт гол Вася.

19 апреля 2009 г. в 16:32  |  Ответить

эхо:

0    

Мой прогноз - будет ничья,победила дружба.

19 апреля 2009 г. в 17:53  |  Ответить

Deus:

0    

Что-то не помню когда СКА умудрялось не просрать командам, находящихся в ужасном состоянии...Эхо прав..обычно такие игры наши заканчивают бездарной ничьей!

20 апреля 2009 г. в 02:41  |  Ответить

zibor:

0    

В честной игре ,победит сильнейшый.Какой нах скальп.

20 апреля 2009 г. в 09:06  |  Ответить

pata-95:

0    

луч не может выиграть 4 встречи подряд.......на наших они будут настраиваться очень серьезно......лучу нужны обязательно очки, у них из 12 вохможных всего 3 очка.....но думаю наши тоже бой дадут.....1:1 или 1:2 в пользу луча.....но все равно ска вперед мы с тобой!!!!!!

20 апреля 2009 г. в 10:49  |  Ответить

эхо:

0    

Посмотрел сайт Луча,создалось двоякое впечатление,тренер их литовец не шибко уверено рапортует(тот больной,тот с травмой,ну мы постараемся и т.п.),болелы ясное дело тешат себя как могут,а в целом пораженческие настроения,так что если наши настроятся и будет поставлена задача, должны рвануть 3-и очка.Ну а если нет то дружба конечно.

20 апреля 2009 г. в 11:35  |  Ответить

Влад Луч:

0    

Удачи Вам, а победу нам!!! А что вы хотели, ЛУЧ это новая команда, новый состав!!! Это уже не команда ПЛ. Кстати как СКА играет на грязном поле???

20 апреля 2009 г. в 14:03  |  Ответить

Jack:

0    

Влад Луч, нет, удачи обеим командам, а победу НАМ, т.е. СКА!!! А насчёт грязного поля: не знаю, в Хабаровске, в отличие от Владивостока, поле отличное и всегда чистое (и стадион тоже), так что нам не доводилось видеть как наши играют в болоте.

20 апреля 2009 г. в 14:29  |  Ответить

Влад ЛУЧ:

0    

Я про то что у нас дождь будет завтра и после завтра весь день идти. А так поле у нас под ПЛ поподает!!!

20 апреля 2009 г. в 14:33  |  Ответить

Deus:

0    

Бездарные команды!бездарная игра!и бездарный результат будет..что-нибудь типо 0-0 или 1-1...

20 апреля 2009 г. в 15:54  |  Ответить

Silver:

0    

Я говорю будет 2;1 или 2:0 СКА Вперед!!!!! Лучик уже не тот)))

20 апреля 2009 г. в 18:31  |  Ответить

Влад Луч:

0    

Сам ты не тот! Со счетом ты прав только не вы, а мы победим!!!

21 апреля 2009 г. в 04:56  |  Ответить

эхо:

0    

to:ВладЛуч
А зачем вам победа? Все равно команда сдувается уже спаринги с Портовиком проводите,готовитесь?Опять же отчет о матче такой как будто БАРСЕЛОНУ ободрали.

21 апреля 2009 г. в 11:04  |  Ответить

Влад Луч:

0    

А вам зачем победа? Вот барахтаетесь сколько уже лет в первой лиге? вот и барахтайтесь дальше, а нам не мешайте!!! Хотя даже если будете мешать, все равно вас победим завтра!!!

21 апреля 2009 г. в 13:35  |  Ответить

Jack:

0    

Влад Луч, про дождь я знаю. А поле и стадион у вас даже на 2 лигу не тянут! В Комсомольске-на-Амуре поле гораздо лучше вашего, да и стадион у них лучше вашего. А уж про наше идеальное поле (второе в РФ, по словам Мутко!) и отличный стадион ("Малые Лужники", как никак) я уж и не говорю! "Луч" уже реально сдулся, опустился ниже плинтуса, как и весь спорт в Приморье (Дарькину скажите спасибо), а наш СКА наоборот активно развивается в последние годы, постепенно готовимся к выходу в ПЛ навеки, а не на 3 года. Так что нам победа нужнее и мы победим, тут без вариантов!!! СКА-ЧЕМПИОН!!!

21 апреля 2009 г. в 18:54  |  Ответить

Влад Луч:

0    

Что то ваш СКА долго равиваеться, такое чувство как синдром "Дауна". Бъется, бъется, а выхлопа никакого. Чесно, я буду рад если ваш СКА выйдет в ПЛ, но больше 3-х лет вы там явно не продержитесь Москва задавит. А вот если две команды было бы с ДВ вот тогда бы долго бы играли там. Ну что я говорю у нас хоть три года маститые команды приезжали, а вы только мечтаете об этом. А что касаеться поля, так тот самый Мутко говорил, что у нас поле соответствует ПЛ. И табло у нас самое современное. Если бы поле не соответствовало, играли бы где Новороссийске!!!

22 апреля 2009 г. в 01:29  |  Ответить

Jack:

0    

Влад Луч, мы, в отличие от вас, не преследуем цели собрать все усилия, выйти в ПЛ на 3 года, лохануться там конкретно и вылететь с позором обратно. Так Ишаев и Попов 10 раз говорили. У нас есть чёткий план подготовки и развития, мы никуда не торопимся. Мы постепенно набираем мощь и подкатываемся всё ближе к ПЛ. Скоро мы туда попадём и больше уже оттуда никуда не вылетем никогда. И Москва нам не страшна. У нас в Ха 3 клуба играют в высших лигах и ничего, никто их оттуда не выгоняет! Плюс, не забывай про Ишаева, он никогда не даст, чтобы команду из Ха выгнали из Элиты. В ход пойдёт административный ресурс и команда останется в элите (это уже было дважды с "Амуром").

22 апреля 2009 г. в 06:33  |  Ответить

Jack:

0    

А поле у вас самоё стрёмное в стране, об этом вся Россия знает! Это не поле, а болото, там можно в водное поло играть! И стадион у вас стрёмный, маленький очень, даже за воротами трибун нет. Был я у вас на "Динамо", всё видел своими глазами. ОТСТОЙ! А табло у вас хорошее, но его поставили совсем недавно. У нас тоже в самое ближайшее время будут менять табло, и будет оно у нас ещё лучше и новее вашего!

22 апреля 2009 г. в 06:38  |  Ответить

Deus:

0    

Господа, я сейчас огорчу всех! Ишаев уходит с поста уже в этом году.. Луч- команда неудачник, за неё никто не болеет в России! Ска- безнадежная, обреченая команда, которая никогда не выйдет в элиту. Всё, спор решен..

22 апреля 2009 г. в 07:37  |  Ответить

Deus:

0    

Еще хотел написать.что владивосток- самый ужасный в мире город..чистая помойка

22 апреля 2009 г. в 07:40  |  Ответить

Jack:

0    

Deus, молоток, зачёт! Всех рассудил (облил грязью), никого не забыл! Только про Ишаева ты зря так, никуда он не уйдёт. И слава Богу, что не уйдёт!

22 апреля 2009 г. в 09:18  |  Ответить

Влад Луч:

0    

Посмотрим что ЛУЧ сегодня победит!!! А за СКА я буду болеть. Апотом посмотрим смколько он в ПЛ проживет!!!

22 апреля 2009 г. в 09:35  |  Ответить

злой(екатеринбург):

0    

Судя,как у нас Луч и Ска играли,Ска покрепче и намного будет.

22 апреля 2009 г. в 10:19  |  Ответить

Deus:

0    

Джек, Ишаев реально уходит с поста этого! У нас будет новый губернатор от единой россии! Я тебе серьезно говорю!!!Еще не знают только кто и куда поедет Ишаев, но он будет где-то в окружение Президента.

22 апреля 2009 г. в 11:40  |  Ответить

эхо:

0    

Ну да ладно,пока 1-й тайм побеждает дружба.
А по поводу светлого будующего как это не грустно правы все.Мало нас тут и деньжат маловато на класных игроков и далековато мы от центров подготовки и раздачи,и как следствие поля, инфраструктура, зависимость от губернатора и т.п.
Но мы надеемся на лучшее,все равно прагресс есть,не так быстро как хочется но все же,будет и на нашей улице праздник не так ли?

22 апреля 2009 г. в 12:57  |  Ответить

Deus:

0    

Эх, Эхо...нет у нас прогресса..в том-то и дело!!!Было пятое место..сейчас опять 10-е.. Возможен успех,если только будет мощный перелом!!!Резкий, мощный перелом! Внезапные большие спонсоры,политика, цели...Только так. Пока мы на краю пропасти.

22 апреля 2009 г. в 13:05  |  Ответить

zezeka:

0    

e3

22 апреля 2009 г. в 13:28  |  Ответить

эхо:

0    

Прогноз по поводу дружбы не оправдывается,оказывается табачок то врось.
Вот тебе и братья земляки 2-0 это уже не отыграются.Или опять сговор?

22 апреля 2009 г. в 13:45  |  Ответить

Deus:

0    

Я же говорил,что наши дауны проиграют)))

22 апреля 2009 г. в 13:47  |  Ответить

эхо:

0    

Нет все таки 2-2,я был прав,преступный сговор,ну все равно приятно

22 апреля 2009 г. в 13:57  |  Ответить

78:

0    

молодчики ребята луч красава 2-2 хорошии результат

22 апреля 2009 г. в 14:57  |  Ответить

Владивосток ЛУЧший г:

0    

То джэк: какие вы наивные далб..бы, Ваш е..ный город всегда был под Маасквой, сраная пионерия боитесь бойни против масков. государства, единственный город в нашем регионе, где нет организованности в интересах самих граждан против повышения пошлины, а/м и др. Вашего Ишакова который шестерит под пукиным задрочат и закроют на.уй масковские пи..ры, как они закрыли нашего мэра и губера, которые не подсикали под под них. Так что х.й вам дадут туда пробраться, закроют сразу, если тема пройдёт про административный ресурс. ЛУЧ да раза достойно выступал в элите, е.ал действующих чемпионов и занимал достойные места, пока не приехали маскали и не начали копать под нашего Дарькина, денег на команду не стало. ска никогда не был в ПЛ. Так что ЛУЧше Завидуйте молча!

25 апреля 2009 г. в 17:58  |  Ответить

Jack:

0    

Владивосток ЛУЧший г, ипать ты дол**ёб!!! Тебе сто пудов лет 13!!! 10 ошибок в каждом слове, несёшь полную охинею, жутко неадекватен и т.д. Ваш Владик полный отстой, жуткая маленькая деревня. У вас всё запущено, неразвито, убого и т.д. А наш Хабаровск самый лучший город в мире!!! Это ОЧЕНЬ красивый, большой, современный, благоустроенный, развитый, чистый, спокойный, богатый, зелёный город!!! Мы настоящая 3 столица России, 3 город России по уровню развитости!!! Именно мы-дальневосточная столица!!! И у нас практически всё замечательно, большая часть проблем уже решена и т.д.!!! В Хабаровске ОЧЕНЬ комфортно жить и работать!!! И край наш занимает 3 место в РФ среди субъектов РФ!!! И местные власти у нас самые лучшие в мире!!! Наш Губернатор Виктор Иванович Ишаев самый лучший Губернатор в мире, он делает просто ВСЁ для края, а ваш Дарькин-чмо, как и Наздратенко с Пушкарёвым!!! И Ишаев, в отличие от Дарькина и Пушкарёва никогда не ложился под Москву, а всегда открыто слал всех на **й!!! За это его все любят, уважают и боятся!!! И Мэр наш Александр Николаевич Соколов самый лучший, тоже делает абсолютно ВСЁ для города!!! И спорт у нас (как и всё остальное) развит в миллионы раз лучше, чем у вас: "Амур" (КХЛ), "СКА-Нефтяник" (Высшая лига), "Самородок" (Суперлига), "СКА-Энергия" (Первый дивизион) и много чего ещё!!! А у вас есть только развалившиеся "Луч" и "Спартак-Приморье"!!! Ваш "Луч"-полный отстой, баскетболисты вообще снялись с чемпионата!!! "Луч" во 2 лигу в этом году пойдёт!!! А СКА скоро выйдет в ПЛ и останется там навечно!!! СКА-ЧЕМПИОН!!! ХАБАРОВСК-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД В МИРЕ!!!

28 апреля 2009 г. в 18:05  |  Ответить

Jack:

0    

Владивосток ЛУЧший г, в твоём нике всё сказано про Владик. Только вместо слова "лучший" нужно вставить слово "полное"!=))) И тогда получится "Владивосток полное г" :))) Вот это будет правда!!! Владик-полная **па, там никто не хочет жить, все валят из этой вонючей дыры в дальневосточную столицу, и правильно делают, кому охота жить в 21 веке в маленькой деревушке на берегу Тихого океана, в которой всё ОЧЕНЬ плохо! Особенно, когда рядом есть мегаполис, где всё ОЧЕНЬ хорошо! Даже ваш Юрий Пикалов (который комментирует матчи "Луча") постоянно обс**ает вашу деревню и ваш клуб и расхваливает Хабару и СКА! Зайди на наш гест, сам увидишь, он там под ником "Юрий, Владивосток"!
P.S.: А завидуете вы нам, причём постоянно, твой пост лишь очередное подтверждение этому! Правильно, есть чему! Ха РУЛИТ!!!

28 апреля 2009 г. в 18:14  |  Ответить

Jack:

0    

Deus, никуда Ишаев не уйдёт в ближайшие лет 10! Это точно! Инфа проверенная на 100%! И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

28 апреля 2009 г. в 18:16  |  Ответить