В первом матче непростого выезда уступили команде из Екатеринбурга.

«Урал» (Екатеринбург) - «СКА-Энергия» (Хабаровск) 2-1 (2-0)

Голы: Шишелов, 22 – с 11 м (1-0), Герк, 42 (2-0), Нечаев, 72 (2-1)

«Урал»: Солосин, Поворов, Ойеволе, Климавичюс, Щаницин, Фидлер, Степанец (Катульский, 46), Скрыльников (Корнилов, 71), Герк (Ятченко, 90), Пошкус, Шишелов (Мамтов, 61)

«СКА-Энергия»: Кабанов, Хатаженков, Олеников, Епифанов, Нестеренко, Багаев, Панферов (Аксютенко, 67), Мурнин (Суховерков, 46), Сафрониди (Нечаев, 63), Алхимов (Серан, 46), Кармазиненко

Предупреждения: Степанец, 36. Сафрониди, 70
Удаление: Хатаженков, 21
Судья: Резников (Ярославль)
8 апреля. Екатеринбург. Стадион «Уралмаш». 4500 зрителей

Уже на 21-й минуте матча за фол последней надежды был удален Владислав Хатаженков, а в ворота нашей команды назначен пенальти. 11-метровый хладнокровно реализовал Шишелов. В дальнейшем хозяева, имея численное преимущество, продолжали давить, и незадолго до перерыва Герк удваивает счет - 2:0.
После перерыва наставник СКА-Энергии выпустил на поле ряд запасных игроков, в том числе и Александра Нечаева, который точным ударом в нижний угол, установил окончательный счет встречи - 2:1.

-1

Ну что же,все по плану.Дома возьмем поделенные очки.Вперед,наше 12 место железобетонно

ПЛ:

-1

Как-то легче стало - на свое 8-е вернулись. Привычнее! Родное место. Знай сверчек свой шесток!

9 апреля 2009 г. в 13:00  |  Ответить

jif:

-1

видеорепортаж Урал-СКА-Энергия: голы, опасные моменты, коменты тренеров. ссылка:

9 апреля 2009 г. в 15:50  |  Ответить

Александр:

-1

Победить на выезде клуб,постоянно в последние сезоны находящийся в числе лидеров,практически невозможно.Хорошо,что больше не пропустили.
Каково финансирование,таково и занимаемое место.

10 апреля 2009 г. в 15:50  |  Ответить

Отправка комментариев временно доступна только для зарегистрированных посетителей.

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий к новости.