Урал - СКА-Энергия. Анонс матча.

3 апреля 2009 г.

В среду, 8 апреля, СКА-Энергии предстоит сыграть с Уралом (Свердловская область) первый из двух ближайших выездных матчей.

Матч состоится в г. Екатеринбурге на стадионе «Уралмаш» в 19.00 по местному времени (24.00 ха, 17.00 мск).

Главный судья - Резников А.А. (Ярославль), помощники судьи - Глот А.А. (Ярославль), Лагун А.Г. (Санкт-Петербург).

Более подробно о ФК Урал можно почитать здесь

После первых двух туров соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы – СКА-Энергия с четырьмя очками делит места со второго по четвертое, Урал находится на последнем месте, без набранных очков и забитых голов. Но вряд ли стоит обольщаться по этому поводу. Уральцы сыграли только одну игру, и то на выезде. Клуб все последние годы стабильно находится в числе лидеров дивизиона. Наверняка, последнее место – это не то о чем они мечтали, поэтому легко предположить, что нашим футболистам придется очень непросто.

За последние четыре сезона мы в 8 играх с Уралом сумели добыть лишь одно очко, и потерпели 7 поражений. В том числе в прошлом сезоне СКА-Энергия была дважды разгромлена уральцами – дома 1-4 и 3-0 в гостях.
Все когда-то начинается. Надеемся на не менее оглушительный реванш. ))))))


Обсуждение:

A:

0    

0:5

3 апреля 2009 г. в 15:50  |  Ответить

Ник:

0    

Твои слова б да богу в уши! Но лично мне бы было достаточно и минимальной победы - лишь бы 3 очка заработали

4 апреля 2009 г. в 13:31  |  Ответить

78:

0    

игра закончется так 1-1

4 апреля 2009 г. в 14:26  |  Ответить

Умник:

0    

Просрут,как пить дать просрут,к гадалке можно не ходить....Хорошо в 1 мячик отскочить.

5 апреля 2009 г. в 13:13  |  Ответить

1:

0    

3-0 будет

5 апреля 2009 г. в 13:35  |  Ответить

А..:

0    

Умник,ты поменьше,говори а верь в команду.

5 апреля 2009 г. в 15:35  |  Ответить

Фанат урала [Izecson:

0    

думаю победа наша (урал) не больше чем в 2 мяча

5 апреля 2009 г. в 17:20  |  Ответить

ska:

0    

3:0 победа УРАЛА...

5 апреля 2009 г. в 18:40  |  Ответить

Зимбру:

0    

Нельзя код убрать? Не могу с телефона сюда писать.

6 апреля 2009 г. в 08:56  |  Ответить

UralНаш :):

0    

Объективно 1:0 в пользу FCUE

6 апреля 2009 г. в 10:25  |  Ответить

vik2007:

0    

Первая игра дома для Урала однозначно будет победной.... А дома брать свои очки нужно.

6 апреля 2009 г. в 11:02  |  Ответить

зхо:

0    

Ну что же пришло время энергичным поквитаться за бесконечную череду поражений.Вперед ска на обордаж

6 апреля 2009 г. в 11:43  |  Ответить

Servantes:

0    

Зимбру, пока нет такой возможности. Рекламы очень много, пришлось ввести.

6 апреля 2009 г. в 14:00  |  Ответить

Афоня:

0    

Вперед наш Ска,Мы порвём их.Когда то надо начинать выигрывать у Урала,когда если не сейчас...

6 апреля 2009 г. в 14:33  |  Ответить

evgesha:

0    

http://sports66.ru/novosti-futbola/fk-ural/sports66.ru-provedet-on-layn-translyatsiyu-matcha-ural-ska-energiya.html
если кому интересно-текстовая трансляция

7 апреля 2009 г. в 06:00  |  Ответить

Jack:

0    

"Урал" надо мочить! Вперёд, "СКА-Энергия", к победе! Надо ломать традицию и побеждать "Урал"! СКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!

7 апреля 2009 г. в 12:55  |  Ответить

ФУТА:

0    

ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТОБ НАШИ РЕБЯТКИ ВЫИГРАЛИ!!!!!!НО УРАЛ ВСЕГДА БЫЛ ЧУТОК СИЛЬНЕЕ......:(
НО НАДЕЮСЬ НА ЭТОТ РАЗ ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ:):)ВПЕРЁД СКА,Я С ТОБОЙ!!!!!!:-)

7 апреля 2009 г. в 15:19  |  Ответить

Дима:

0    

Как это не прискорбно но наши проиграют и это факт. А счёт скоро узнаем

8 апреля 2009 г. в 07:50  |  Ответить

Мишка:

0    

Если мне не изменяет память...то в далёких годах.мы оспаривали путёвку в 1 дивизион именно с уралом, и я помню тот матч..мы его выиграли.... правда времена сейчас другие

8 апреля 2009 г. в 14:39  |  Ответить

Jack:

0    

Мишка, память тебе не изменяет=))) Всё верно. Я тоже помню тот памятный матч. 2:2 в Екатеринбурге и 1:1 в Хабаровске. Да здравствует 1 лига!

8 апреля 2009 г. в 18:34  |  Ответить