Всем желающим поддержать свою любимую команду на выезде!

25 марта 2009 г.

Идет подготовка организованного выезда в г.Владивосток на матч "Луч-Энергия" - "СКА-Энергия" (матч состоится в среду 22 апреля 2009 г.).

Планируемый выезд из Хабаровска - 21 апреля (20:46), возвращение в Хабаровск - 23 апреля (11:34) (ж/д, плацкарт, поезд 209э-210э, ориентировочная стоимость - 1500-1700 рублей)

Желающим принять участие в поездке на матч просьба срочно направить свои заявки (Ф.И.О. и контактные данные)
на следующий e-mail: habar_ska@mail.ru


Те, кто планирует добираться своим ходом, но хочет получить места на гостевой сектор стадиона, также пишите на e-mail: habar_ska@mail.ru


Обсуждение:

Зимбру, Хабаровск:

0    

Цену! Цену скажите!

25 марта 2009 г. в 13:50  |  Ответить

Сахалинец-ХАБАР:

0    

Зимбру, ориентируемся на цену плацкарта туда-обратно. До понедельника принимаются заявки (Ф.И.О. и способ контакта, желательно телефон). В понедельник клуб отправляет запрос в ДВЖД.

25 марта 2009 г. в 14:29  |  Ответить

Никита Кожемяка:

0    

Так, собрать народ необходимо для поддержки. Выезд будет не сложным так как Луч неадекватный клуб 1-ого дивизиона, не приспособленный к игре на эмоциях. А умазать Вл. это счастье

31 марта 2009 г. в 12:56  |  Ответить

luchvlad:

0    

никита!!! твой ска ноги со влада не унесет!

31 марта 2009 г. в 15:38  |  Ответить

СержЛуч:

0    

Ээээх! А еще соседи, нет друг друга поддерживать, а мы друг друга обсираем. А представьте как было бы круто играть вместе в ПЛ, тогда никакая московская команда не говорила как тяжело играть на Дальнем Востоке. Давайте жить дружно. А так добро пожаловать к нам в гости, а так матч покажет

31 марта 2009 г. в 16:02  |  Ответить

туман:

0    

Может Луч и не адекватный клуб но посмотрел бы я что осталось бы от ска после тех хапуг что продали нашу команду играют у нас одни пацаны Кстати слышили бы вы с какой радостью встречают наши трибуны объявления о победах Хабаровчан

31 марта 2009 г. в 16:16  |  Ответить

MAX:

0    

Короче народ!!! Берем отпуск за свой счет и едем!!!! Что такое два дня!!!!! За то поболеем за нашу любимую команду!!!!

1 апреля 2009 г. в 09:32  |  Ответить

Bula:

0    

Полностью, согласен с СержЛуч!!! За ДВ футбол!!! СКА и ЛУЧ в ПЛ, во было бы здорово!!! ...но тем не менее ЛУЧа надо обыгрывать!!!

1 апреля 2009 г. в 11:59  |  Ответить

Ксюша_27:

0    

Ребята, первый аз с подругой едем на выезд....Давайте жить дружно с болельщиками из Владивостока?:)

1 апреля 2009 г. в 16:53  |  Ответить