"СКА-Энергия" победил в гостях китайскую команду «Хай Лифен»

22 марта 2009 г.

Футболисты "СКА-Энергии", находящиеся на заключительном учебно-тренировочном сборе на юге Китая, провели второй товарищеский матч. Хабаровчане одержали крупную победу над китайским клубом «Хай Лифен» - 4:1.

«СКА-Энергия» - «Хай Лифен» (Китай) - 4:1 (1:0).
Голы у «СКА-Энергии»: Чистяков, 18 (1:0). Сафрониди, 57 (2:0). Мурнин, 69 (3:0). Алхимов, 85 (4:1).
«СКА-Энергия»: I тайм: Счастливцев, Казиханов, Серан, Ковалев, Купчин, Чистяков, Запояска, Гарбуз, Нечаев, Суховерхов (Беза, 23), Аксютенко. II тайм: Кабанов, Хатаженков, Епифанов, Олеников, Нестеренко, Багаев, Мурнин, Панферов, Сафрониди, Алхимов, Кармазиненко.

Отчетный матч стал завершающим в программе подготовки к стартующему в ближайшую субботу первенству. На 18-й минуте Чистяков удачно замкнул прострел с левого фланга и открыл счет. На 57-й многоходовую комбинацию мощным и результативным ударом завершил Сафрониди. Спустя двенадцать минут Мурнин «выстрелом» из-за пределов штрафной довел счет до разгромного. Успех хабаровчан омрачил выход один на один с Кабановым, состоявшийся на 80-й минуте и завершившийся взятием ворот. Но, преимущество в три мяча «СКА-Энергии» вернул Алхимов, поразивший ворота китайской команды после розыгрыша углового.

0

Ребята так бы каждую игру в чемпионате:-) На каждый матч всю семью бы водил!!!

22 марта 2009 г. в 16:31  |  Ответить

эхо:

0

Тогда нужно заявляться в китайский чемпионат и СКА будет в лидерах ходить и любители просто побед кассу будут делать клубу

23 марта 2009 г. в 10:54  |  Ответить

Отправка комментариев временно доступна только для зарегистрированных посетителей.

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий к новости.