Очередная победа

11 марта 2009 г.

В заключительном матче третьего сбора хабаровчане одержали победу над калининградским клубом:
«СКА-Энергия» - «Балтика» (Калининград) - 3:1 (1:1).

Голы у «СКА-Энергии»: Кармазиненко, 29 (1:1). Мурнин, 76 (2:1). Нечаев, 78 (3:1).
«СКА-Энергия»: Кабанов, Казиханов, Олеников, Хатаженков, Нестеренко, Коновалов (Аксютенко, 60), Нечаев, Панферов (Запояска, 46), Мурнин, Сафрониди, Кармазиненко.

На 11-й минуте соперники организовали выход один на один с Кабановым, после чего открыли счет.

На 29-й минуте после передачи с левого фланга Кармазиненко головой переправляет мяч в сетку и восстанавливает равновесие.

На 76-й минуте многоходовая комбинация заканчивается ударом Мурнина - 2:1.

На 78-й минуте быстрая контратака, Нечаев выходит один на один с голкипером балтийцев и устанавливает окончательный счет матча - 3:1.

(c) fc-skaenergy.ru


Обсуждение:

Валек:

0    

Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!Так же надо сыкрать 28 с Читой....Все на стадион...

11 марта 2009 г. в 12:53  |  Ответить

fdsuf:

0    

тренировочный матч это не показатель.

11 марта 2009 г. в 14:31  |  Ответить

MAX:

0    

Молодцы ребята!!!! Все сборы впечатляющие!! Сейчас все надежды на сезон!!! Вперед Ска!!!! Ждем побед!!!! Все на стадион 28 числа!!!

12 марта 2009 г. в 12:05  |  Ответить

78:

0    

балтика была не какои играла как дворовая команда

12 марта 2009 г. в 19:10  |  Ответить

дима:

0    

скажите кто-нибудь где будет играть александр яркин в заявке рубина не в основном составе не в дубле его нет

15 марта 2009 г. в 08:15  |  Ответить

дима:

0    

скажите кто-нибудь где будет играть александр яркин в заявке рубина не в основном составе не в дубле его нет

15 марта 2009 г. в 08:15  |  Ответить

.:

0    

Ярый в Алании

15 марта 2009 г. в 10:55  |  Ответить

ask:

0    

На pfl.ru в составе Алании Яркина нет

15 марта 2009 г. в 17:34  |  Ответить

ask:

0    

2 ask: по ходу все таки в алании: www.sports.ru/football/7226280.html

15 марта 2009 г. в 17:54  |  Ответить

Андрон:

0    

Из газеты спорт-экспресс от 16.03.09г. МАРБЕЛЬЯ. Контрольный матч. Алания - ХИК Финляндия - 2:1 (голы у "Алании": Д.Базаев, Чижек). Первый гол за "Аланию" забил Чижек. Еще один новичок Яркин, вышедший на замену, оставил, неплохое впечатление. На 83-й минуте владикавказцы остались вдесятером - Д.Базаев получил вторую желтую карточку.

16 марта 2009 г. в 09:03  |  Ответить

Jack:

0    

http://www.vostoksporta.ru/content/1532
Интервью Фельдмана перед началом сезона.

16 марта 2009 г. в 18:45  |  Ответить

эхо:

0    

М дааа.Cудя по бюджету и учитывая нравы девизиона,будем опять там же,если не ниже.Ну, как говорится, будем посмотреть.

17 марта 2009 г. в 15:00  |  Ответить