"СКА-Энергия"- "Тобол" (Казахстан) 2:1 (2:0) и 3:1 (1:1)

Как сообщает официальный сайт клуба наша команда провела очередные спарринги с ФК "Тобол" из Казахстана.

«СКА-Энергия» - «Тобол» - 2:1 (2:0).
Голы у «СКА-Энергии»: Запояска, 15 (1:0). Запояска, 37 (2:0 - с пенальти).
«СКА-Энергия»: Невокшонов (Кабанов, 46), Казиханов, Козлов, Рыков, Кутас, Запояска (Нарылков, 46), Горбатюк, Беза, Нечаев (Купчин, 46), Живновицкий (Иванов, 60), Колесниченко (Чистяков, 46).

На 15-й минуте Запояска реализовал выход один на один с голкипером «Тобола». Он же удвоил преимущество хабаровчан, реализовав 11-метровый, назначенный за снос Живновицкого. Гол престижа соперники провели на 67-й минуте после подачи углового.

Спустя несколько часов состоялся второй контрольный поединок, который так же завершился победой подопечных Владимира Файзулина.

«СКА-Энергия» - «Тобол» - 3:1 (1:1).
Голы у «СКА-Энергии»: Суховерхов, 37 (1:1). Суховерхов, 74 (2:1). Суховерхов, 77 (3:1 - с пенальти).
«СКА-Энергия»: Кабанов (Невокшонов, 46), Епифанов, Серан, Олеников, Хатаженков, Багаев, Мурнин, Панферов (Запояска, 70), Сафрониди (Нечаев, 70), Аксютенко (Иванов, 78), Суховерхов (Читсяков, 78).

Счет в этом поединке первыми открыли футболисты «Тобола». Однако спустя 12 минут Суховерхов удачно замкнул прострел Сафрониди. На 74-й минуте Суховерхов забил гол-близнец, на этот раз с передачи Запояски. А спустя всего три минуты герой матча был сбит в штрафной соперников. Реализовал пенальти сам пострадавший. В итоге - 3:1, победа «СКА-Энергии» и хет-трик Суховерхова.

Использована новость официального сайта ФК "СКА-Энергия"

Отправка комментариев временно доступна только для зарегистрированных посетителей.

Войдите на сайт, чтобы оставить свой комментарий к новости.