Мобильная гостевая

:-) ;-) :D :lol: :hehe: :-( :? :eek:

nob_keeper (Хабаровск)

Честный (#179550): Вроде травма у Казанкова, об этом говорилось - но вообще и до неё он на поле появлялся очень фрагментарно. Хотя не поручусь, что он по-прежнему травмирован, информации от нашего клуба - минимум. Мне обиднее всего, что из прошлогодней молодёжной команды не играет вообще никто - хотя появление 3-4 человек каши бы не испортило (если уже за Премьер-лигу всё равно не боремся).

179553 // Сегодня в 14:06

Честный (Хабаровск)

Надо убирать Евсеева и ставить Подубского, во что он играет, григорян когда ушел, пришел гордеев и тоже не дал результата потом пришел поддубский и с теми же футболистами показал результат, так что дело не в футболистах. Евсеев посадил казанкова, лучшего игрока команды и бомбардира, почему? не поверю что максим не в форме, наверное личное, но личное не должно влиять на работу. Да не только в Максе дело, в целом игры нет, игроки делают то что им говорит тренер, а тренер видимо не попадает с такстикой или установкой. Болельщики давайте протистовать, пусть ставит Казанкова в состав! А то потеряем его из за Евсеева.

179550 // Сегодня в 01:24

Виктор Иванович (#179547):Видеообзоры, я так понимаю, Лига делает. Здесь на них только ссылки.

179549 // 23.10.2018 20:26

ska-khabarovsk.ru (#179545): Видеообзор под оглушительную музыку, заглушающую комментатора, это нарочно, чтобы не слышали? Или просто звукооператор пентюх?

179547 // 23.10.2018 12:40

Пашка (Хабаровск)

nob_keeper (#179544): даа... как то эта статстика однобокая . Лучше бы давали статистику так же и про соперника в сравнение , а так получается эта статистика для тех кто матч не смотрел ))

179546 // 23.10.2018 11:36

Ура, дожили. Клуб на главной странице стал публиковать статистические отчёты. Хоть в этом растём)

179544 // 22.10.2018 22:54

S_S_V (Хабаровск)

Екатерина (#179538): поддерживаю целиком и полностью. У меня увиденное оставило совершенно идентичное впечатление.

179543 // 22.10.2018 15:29

Нынешний состав команды все же формировался при Передне и при живом участии Кандалинцева как ген.директора , надо полагать.Со всеми заключены контракты со сроками действия и прочими отступными .Так что Евсеев конечно же имеет своё видение на состав команды , но он все же связан вышеперечисленными обстоятельствами.Наверное в перерыв последуют какие то изменения в составе ,если сам не засобирается восвояси.

179542 // 22.10.2018 02:45

Мишаня (Симферополь)

У меня вопрос: зачем подписывали Гогуа, он же не провел ни одной минуты?Зачем брали Гарбуза,он же не попадает в состав?Надеюсь от многих Евсеев зимой расстанется

179541 // 21.10.2018 19:11

1 Костян (Хабаровск)

Саша Радченко выложил как "на блюдечке" Секульски. Ну как такие не забивать???

179540 // 21.10.2018 15:26

Александр (Хабаровск)

Екатерина (#179538):
во втором тайме игра была аналогичная. Забили под конец матча после того, как питерцы прозевали выход один-на один. Питерцы могли и сравнять, но наших выручил вратарь. В самом конце Скульски снова убежал один-на-один, но не забил.

179539 // 21.10.2018 15:04

Смотрела только первый тайм поэтому судить об игре могу только по нему. Если мы так играем с аутсайдерами, то чего либо ждать от этого состава может только безумный. Если что то изменится после зимнего перерыва буду рада. А так как была хаотичная игра так и остается.куда нога вынесет.на авось. Такое впечатление что это команда временшиков.которым не особо то важна судьба клуба.

179538 // 21.10.2018 13:05

ЭХО (комсомольск)

Не сказать что убедительно победили скорее вымучали .Но главное в нашей ситуации результат ,и он достигнут, ура товарищи.Обыграли записного аутсайдера.

179537 // 21.10.2018 02:43

Какие то трансляции прямые непонятные стали

179536 // 20.10.2018 23:17

Саша (Хабаровск)

Это, я понимаю так, что теперь нужно голову этим дяденькам на место поставить?

179535 // 20.10.2018 15:30

Ну да наверное так и есть. Раньше то все на поле кочковатое сетовали, ну вот слава богу перестелили и что? где игра? Или как у того танцора?

179533 // 19.10.2018 23:35

Так Ротор играл в футбол , мяч держали низом , то есть играли головой ! А вот СКА играет не первый матч "БЕЙ БЕГИ" одними забросами верхом тяжко кого то победить , не держится мяч у СКА низом , тут не в голове дело , а в тех подготовке игроков , не держиться мяч в ногах , по этому нет паса в перед низом одни забросы верхом ! Это же всем известно , если игроки слабы в техники с мячем у них мяч летает и прыгает ))

179532 // 19.10.2018 10:36