Мобильная версия | ОФФТОП-гостевая Регистрация на сайте | Инструкции | ВХОД
 Показаны сообщения: 50 (всего 167642) 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   Следующая
 . Сегодня родились: Сергей Горлукович
joakkin (Хабаровск)
Обидные голы пропустили-первый-голевой пас Гришко Дзагоеву на пустые ворота ,второй-после дичайшей ошибки Карасёва при розыгрыше штрафного в центре (а как же хорош он был в первом тайме), третий- после "выносов" Жоры и Карасёва прямо на ногу Натхе.. Вот в таких ошибках вся суть.. Верю, дернем паровозов. Барбаро вери гуд
№175173 // 02:40  Воскресенье, 19 Ноября 2017
87.225.75.223
Станиша Барский (Москва)
а я больше всего рад за марковича.. пускай забивает.. может сделает себе карьеру в рфпл после СКА-хабаровска.. очень достойный и лучший игрок у нас.. и как человек видно - добрый и приятный..
№175172 // 01:34  Воскресенье, 19 Ноября 2017

ЕЮ
Глядя на игру Промеса и Андриано понимаешь, что не только баскетбол игра чернокожих (как бы так политкорректно выразиться). Ну почему так не играть с Севильей
№175171 // 01:22  Воскресенье, 19 Ноября 2017 62.249.146.121
ЕЮ
Станиша Барский (#175169): Давай переставим местами Амкар и Динамо в спаррингах первого круга с нами и возможно сейчас мы были бы выше и Амкара и Динамо. Недооцениваешь фактор своего поля.
№175170 // 01:16  Воскресенье, 19 Ноября 2017 62.249.146.121
Док-ХАБАР (#175168): конечно достойно)) и забрили мы столько же. Сколько и Динамо и тосно и ростов и уфа)) только давали бы очки за достоинство и голы)) вообще шикарно было бы))

ЕЮ (#175167): ну в первом круге у наших прямых конкурентов чуть получше получалось набирать очки с другими командами и с нашими в том числе))

И сейчас мы не на равных: мы отстаём.. и при победе мы даже не догоняем их)) вот в чем суть.. если бы у них было столько же очков то да.. а так.. мы дышим в спину.. а догонять сам знаешь - самое тяжкое дело..

Шанс был - 3 победы сейчас.. дома.. подряд.. но..

№175169 // 01:07  Воскресенье, 19 Ноября 2017

Док-ХАБАР (Хабаровск)
Мне сегодняшний матч понравился, по игре упрекнуть СКА мне не в чем. По крайней мере, это был футбол, а не мучения на поле. Класс ЦСКА взял своё, но наши смотрелись достойно на фоне такого соперника.
№175168 // 00:46  Воскресенье, 19 Ноября 2017

ЕЮ
Станиша Барский (#175166): Моя логика очень проста-с основными конкурентами играем дома, а с другими соперниками у нас и у наших основных конкурентов в борьбе за выживание шансы взять очки примерно равны.К тому же у Тосно, Динамо и Анжи очень большие проблемы с деньгами. Ну ты уже понял, я всегда ищу факторы выжить )))
№175167 // 00:25  Воскресенье, 19 Ноября 2017 62.249.146.121
ЕЮ (#175164): а по твоей логике мы можем только 9 очков набрать во втором круге??))))))))))))))) с нашими клиентами??)))) амкар динамо тосно?? нам этого точно не хватит)) значит, можно смело успокоиться))))))) и получать удовольствие..
№175166 // 00:15  Воскресенье, 19 Ноября 2017

ЕЮ
Станиша Барский (#175163): Кстати, Спартак так много раз уже в этом сезоне вел 2-0 ))) Но надо отдать должное футбол показывают чумовой
№175165 // 00:10  Воскресенье, 19 Ноября 2017 62.249.146.121
ЕЮ
Станиша Барский (#175162): Арсенал не наш клиент был
№175164 // 00:05  Воскресенье, 19 Ноября 2017 62.249.146.121
спартак красавцы.. пипец - это уровень.. вспоминаю наших в краснодаре)))))))))))) желаю им опять быть чемпионами.. самой народной команде - народное второе чемпионство)) на порядок круче играют, чем цска сегодня с НАМИ.. а это краснодар..
№175163 // 00:01  Воскресенье, 19 Ноября 2017

ЕЮ (#175160): мы уже с арсеналом сыграли))
№175162 // 23:59  Суббота, 18 Ноября 2017

я сегодня почитал, что локо поднял тему о переносе игры.. заранее.. хз.. будет ли матч.. конечно, хотелось бы.. но у локо сейчас хороший админ ресурс в правлении.. бывший судья сидит))
№175161 // 23:57  Суббота, 18 Ноября 2017

ЕЮ
Станиша Барский (#175158): Дома играем с Амкаром, Динамо, Тосно. Вот после этих игр уже можно будет или расслабиться окончательно или пытаться запрыгнуть в последний вагон. Зимой еще усилимся, тренера поменяем возможно и весной поборемся. Ничего еще не ясно. У Локо нападение похуже, учтем ошибки и дадим бой.
№175160 // 23:54  Суббота, 18 Ноября 2017 62.249.146.121
ЕЮ
Nialon-ХАБАР (#175155): Те кто ходят в такую погоду на футбол, ни на какой хоккей его не променяют. Без вопросов.
№175159 // 23:49  Суббота, 18 Ноября 2017 62.249.146.121
ЕЮ (#175156): да дело не в боец или не боец.. )) конечно, я буду болеть и топить)) но я понимаю, что за 10 туров с играми с краснодаром и спартак на выезде - куй знает.. это кажется что 6 очков ничто.. но играем же не только мы))

и динамики на 4 оторвались.. так бы были вдвоем - не очень скучно.. а так можно и психологически сломаться футболерам)) мы на последнем месте и отрыв растет.. иди наверстай))

а ведь реально - нам всегда чего-то чуть-чуть не хватает.. и это уже закономерность.. теряем что ли концентрацию.. не можем 90 минут собрано провести весь матч что ли..

а в своей штрафной мы как в ступор встаем, когда соперники начинают перепасовки.. и опять же это каждый раз.. кто бы ни был.. уфа спартак цска краснодар.. просто выглядим как школьники..

№175158 // 23:47  Суббота, 18 Ноября 2017

ЕЮ (#175153): это в каждом матче и было, и будет.. надо уже привыкнуть, что к слабым всегда относятся немного свысока.. слабого не грех обидеть))

там не свистнули, здесь не зафиксировали, но в каждом матче из-за этого мы теряли очки)) в каждом!!

да пох..

но
- довбня потерял фарт - мне кажется надо для перезагрузки выпустить кривую руку))
- барбаро очень понравился - жаль осталось 3 матча до перерыва.. и я бы треугольник в атаке выпускал - барбаро казанков (корян) маркович.. мощное было бы трио
- жорик все больше и больше косячит.. нет от него толку в защиты.. никифор отрабатывает и страхует.. а жорик нет.. его третий гол.. его..

а это самое обидное.. только сравняли и тут же пропускать.. иначе - может быть еще и выиграли..

№175157 // 23:42  Суббота, 18 Ноября 2017

ЕЮ
Станиша Барский (#175154): Сразу видно, не боец. Нет, будем биться до конца, насмерть
№175156 // 23:40  Суббота, 18 Ноября 2017 62.249.146.121
Nialon-ХАБАР (Хабаровск)
Что и требовалось доказать, удачливый Амур перетянул в комфортные условия массу болельщиков которые могли бы пойти на футбол, будь он в другой день или в более раннее время.Но и так для такой погоды было не мало. А желающие кто смог на машинах после хоккейного матча успел на второй тайм.
№175155 // 23:36  Суббота, 18 Ноября 2017

Эхо (#175151): поймал себя на мысли, что ИМЕННО СЕГОДНЯ, после матча я успокоился)) и в принципе принял для себя, что следующий год мы буде мы бороздить в ФНЛ.. все - отпустило.. нет ни переживаний, ни нервов, ни мучений))

и это хорошо - отрезвляет.. да.. можно спокойно теперь наслаждаться футболом.. главное, чтобы наши ИГРАЛИ.. как сегодня.. пу скай будут 2-4, 3-4, 5-5.. хоть порадуемся голам.. НАШИМ голам))

№175154 // 23:34  Суббота, 18 Ноября 2017

ЕЮ
Эхо (#175151): Кроме того, что судья ЦСКА подсвистывал. Перед тем, когда Вернблум третий забивал судья не свистнул чистое нарушение на нашем игроке
№175153 // 23:33  Суббота, 18 Ноября 2017 62.249.146.121
ЕЮ
Смотрим как Анжи сыграет. Четыре очка не пропасть.
№175152 // 23:11  Суббота, 18 Ноября 2017 62.249.146.121
Эхо
В общем то все по делу.Просто как то в голову лезет ранее популярный совет для женщин подвергающихся насилию.Так вот для сохранения жизни и здоровья расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие(бред конечно). Так вот и нам хабаровским болелам судя по всему нужно последовать этому совету.
Любопытно услышать или прочитать реакцию попечителя.

№175151 // 23:11  Суббота, 18 Ноября 2017 91.79.4.237
ЕЮ
Мастерство не пропьешь Наши молодцы, а при определенном стечении всё могло быть значительно веселее. Ладно, боремся. Вернблум сегодня должен был пропускать, а не забивать, но таковы реалии. Пообщался с москвичами и до и после-желают нам успехов, отмечают неплохую игру.
№175150 // 22:25  Суббота, 18 Ноября 2017 62.249.146.121
Саня (ЦСКА Москва)
Молорики.Армейцы ХАБАРОВСКА.ПОБЕЖДАТЬ Лохомотов по полной программе.
№175149 // 22:21  Суббота, 18 Ноября 2017 46.39.47.11
XM
https://news.sportbox.ru/Vidy_sport a/Futbol/Russia/premier_league/spbv ideo_NI800236_clip_SKA_Khabarovsk__ _CSKA___24_Goly_i_luchshije_momenty ?ci=527764
№175148 // 22:17  Суббота, 18 Ноября 2017 109.126.18.177
stormbringer (Хаб.край-Владивосток)
Шикарная Игра с обеих сторон!При такой температуре двигаться нужно быстро, что команды и делали. только закончил смотреть по Губернии. Был большой соблазн залезть в Сеть и посмотреть итоговый счёт. Но я выдержал и не пожалел! Игра держала до последних секунд...Хабара смотрелась очень достойно, и я не стал бы её сейчас списывать в "архив". Будут ТАК играть - ещё повоюют. Молодцы все! Были ошибки и даже грубые, но это, всё-таки, ЦСКА - участник ЛЧ и прочая, прочая....В общем, "не спешите их хоронить"!
№175147 // 22:07  Суббота, 18 Ноября 2017
217.118.64.42
Эхо
Вообще конечно эти дибильные мелкие перепасовки в районе своей штрафной к этому и вели.Да ещё и категорическое неумение играть в одно касание с бесконечными попытками обработать мяч под нужную ногу- все это и есть составляющая "успеха"
№175146 // 22:04  Суббота, 18 Ноября 2017 91.79.4.237
Эхо
Ушёл по делам срочно за 20 мин до конца при 1-1 и на тебе мляяять.Думал все же джентельментскую сгоняют , ан нет просрали.
№175145 // 22:00  Суббота, 18 Ноября 2017 91.79.4.237
nob_keeper (Хабаровск)
ХаБорян (#175143): а что по вашему там было?Гришко и Димидко в центре, Эдиев правее, Наваловский левее, Савичев справа в полузащите, Никифоров слева, Карасёв и Дедечко в опорной, Казанков с Марковичем впереди. То, что мы толпой садилисьв оборону и порою в штрафной оказывалось 8 человек вопрос другой. Но базовая была 4-4-2.
№175144 // 21:59  Суббота, 18 Ноября 2017
107.167.104.61
ХаБорян
nob_keeper (#175140): у вас и статистика, видимо, не лучше получается. где вы там в первом тайме 4-4-2 увидели?
№175143 // 21:52  Суббота, 18 Ноября 2017 37.146.125.64
Это не унылые 0-1, а реально игра.. и проиграли реально по игре.. пока нет веры в то, что у грандов выиграть нельзя - их не выиграешь.. психология.. опять забили и опять дали сравнять.. но шли вперёд играли - молодцы.. что сказать.. выбраться будет сложно.. но хочется верить.. следим за конкурентами..
№175142 // 21:51  Суббота, 18 Ноября 2017

Все грамотно подытожил Советский спорт

Несмотря на поражение, «СКА-Хабаровск» смотрелся ничуть не хуже ЦСКА. Да, расклеился и пропустил ненужный четвертый гол. Но в целом у СКА есть игра, есть стиль, но нет класса и ресурсов для прогресса. Опять на авансцену вышел провинциальный синдром, от которого наши маленькие клубы если и избавляются, то не сразу. И точно не в дебютном сезоне в РФПЛ..

А второго сезона скорее всего не будет))
Но ребят упрекнуть не в чем..
За такую игру не стыдно..
И не так огорчительно поражение.. которое абсолютно не расстроило.. так и надо играть 4-4-2.. смелость города берет..

№175141 // 21:48  Суббота, 18 Ноября 2017

Респект футболистам обеих команд и болельщикам на трибунах. Две замены в перерыве и установка на более атакующие действия позволили несколько отодвинуть игру, но обнажили проблемы нашей обороны. Федотов в оборону работал меньше Савичева, а уровень защитников не так высок, чтобы справляться с игроками ЦСКА один в один. В итоге не подстраховал Федотов Эдиева - сразу прострел и второй гол, а центр обороны не справился с Вернблумом (как и в ситуации с третьим голом). 4 мяч уже полная фантасмагория, там наши уже позиционно не оборонялись. Растёт с тактической точки зрения Алексей Николаевич. Первый тайм 4-4-2, две замены в перерыве (хотя я думаю как минимум одна вынужденная), начало второго тайма - перешли в 3-4-3, после 60 минуты (где как я писал у ЦСКА по чемпионату были проблемы) снова вернулись на 4-4-2 и играли так до конца, ибо проигрывали в счёте. Вот такой вот тайминг от Поддубского.
Цифры второго тайма. Удары 3-8 (всего по матчу 8-21), в створ 1-5. Отодвинуть-отодвинули, но как не пародоксально, потеряли и в атаке и в обороне. Меньше стало перехватов 5-5 (против 8-2 во втором тайме). Если в первом тайме было 18 выносов, то во втором их было уже 21 (ещё 6 у Димидко).Во втором тайме Довбню особо не за что хвалить (3 пропущенных мяча при 2 сейвах).
P.S. Сегодня состоялось явление нашего джокера, Алехандро Барбаро, народу. Итак, Барбаро:0 ударов по воротам, голевая передача на Марковича, 2 попытки обвести,1 успешная; 2 отбора мяча, 15 передач (31% брака),3 фола, целых 6 потерь (из них 4 -невынужденные). Не так уж плохо вышел.
Заключение: наверное, тактические эксперименты в нашей ситуации простительны (всё-таки ничья бы нам ничего не давала). К сожалению, второй матч подряд они не идут на пользу. Слишком у нас дырявая оборона. Обороняемся ввосьмером -всё более-менее, чуть кто не сядет в оборону-пиши пропало.

№175140 // 21:32  Суббота, 18 Ноября 2017
109.197.22.166
SLAVA (Хабаровск)
Григоряша (#175138): дай бог в ФНЛ не увязнуть на несколько лет...Состав бы сохранить...
№175139 // 21:28  Суббота, 18 Ноября 2017
92.37.143.103
Григоряша (Хабаровск)
Играли хорошо,но этого мало.Опять ФНЛ,там надо ставить задачу возвращения в РФПЛ.Было конечно холодно,но терпимо.Продолжаем верить в чудо
№175138 // 21:25  Суббота, 18 Ноября 2017 85.15.91.144
Игорь
Всё равно- категорически молодцы! Даже ма-а-а-асковский комментатор Розанов отметил хабаровских армейцев. А это дорогого стоит-ма-а-а-сквичи просто так не похвалят. Отличная же обоюдоострая игра была. Верю в победу над Локомотивом. Не сцать пасаны-всё у нас получиться, останемся в Премьерке!
Екатерина
Несмотря на счет наши молодцы! Бились как никогда! Все таки забить 2 мяча Акинфееву это многого стоит!
№175134 // 21:05  Суббота, 18 Ноября 2017 95.70.82.250
На нечейку наиграли...Барбаро понравился, хорошие обостряющие пасы дает...
№175133 // 21:01  Суббота, 18 Ноября 2017
Небольшой разбор в перерыве.
Хороший первый тайм. 4-4-2 нам идёт. Про Казанкова в паре с Марковичем я писал. Наконец-то Никифоров и Савичев используются как надо (на краях полузащиты, а не в обороне) и Влад сегодня неудержим. Пара Димидко-Гришко в обороне не безгрешна, но всеобщими усилиями (ввосьмером) более-менее справляемся, а где не справляемся - тащит Довбня. Важно, что начали смело и вообще действуем самоотверженно.С пропущенным голом начудили с офсайдом (не зря вспоминал ЦСКА Слуцкого-похоже).
Немножко цифр. Удары: 5-13, но большинство у армейцев-дальние (хотя у них с дальними всё неплохо-уже был удар Натхо хороший, да и в створ 4-4).4 раза уже Головин приложился (2 заблокированы). По 3 перехвата у Димидко и Карасёва и 8-2 по перехватам.18 выносов за тайм (8 у Димидко) - про 8 человек в обороне я уже сказал (надо во втором тайме игру отодвигать). Димидко и Гришко уже 5 ударов заблокировали на двоих.Воздух к сожалению Вернблуму пока проигрываем.
Во втором тайме надо попытаться отодвинуть игру, вовремя проведя замены (главное с ними не затягивать). Жду свежих Христова и Федотова. Удачи нам во втором тайме!
P.S. Тепловая карта сейчас-это нечто. Не забуду-как-нибудь выложу.

аццкий
http://www.sovsport.ru/football/art icles/1011547-nas-zhdet-adskij-matc h-pogrebnjak-sdelal-neverojatnoe-a- smolova-hotjat-v-evrope?from=scroll

№175126 // 16:22  Суббота, 18 Ноября 2017 87.229.193.242
У Игоря при частых играх на разных покрытиях иногда реагирует колено, к первому матчу мы явления воспаления полностью убрали, и он достойно провел встречу. Но чтобы лишний раз не провоцировать, тренер решил дать ему отдохнуть во второй игре, тем более, что в чемпионате следующий матч у него будет на искусственном поле.Страница его в контакте
№175125 // 16:11  Суббота, 18 Ноября 2017 85.15.91.144
ХаБорян (#175118): Что есть то есть. В регламентах должны в первую очередь администратор и гендиректор клуба разбираться. Я, как болельщик, просто загуглил информацию. И нашёл новость за 2014 год, в которой было сказано, что со следующего сезона (2015-2016)будет ограничение по температуре (ссылку я уже кидал). Это раз. В прошлом году на одном из матчей РФПЛ (по-моему,Амкар-Оренбург, хотя могу ошибаться) до последнего дня шла дискуссия про -15, проводить матч или нет, в итоге было -14 и они играли (может и искусственно завысили). Я немножко баловался спортивными ставками и информацию мониторил. Это два.
№175124 // 16:06  Суббота, 18 Ноября 2017